ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Екатеринбург

Виллина,
Должны все заполнять, эта информация может понадобиться. Как вообще блин так ( то не сказали, в выписке нет, эмбрио карту не дают. Это такая важная процедура, должно быть все все записано.

мама
Екатеринбург

Виллина,
Спасибо за советы. Не буду проявлять инициативу

мама
Нижний Тагил

Кsu ksu, В 2014 году с Берестецкой, сейчас вступила в протокол с Ивановой, продолжаю с Рюхтиной. Завтра на приём поеду, просто ох уж эти переживания))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ananas86,
Я запросила эмбриол.карту,Заспанова сказала все подготовят,заберите в регистратуре,так же можно взять и копии анализов которые делали,и спермограмму мужа. Нужно спросить и не откажут в данных документах. Да,возможно,что они сразу должны дать все это на руки,но не во всех клиниках выстроена работа,как в цсм,но карты есть,и все данные тоже. Так что смело кому надо обращайтесь к врачу все сделают

мама
Екатеринбург

Осетрик,
А зачем сразу цетротид?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
Да я тоже думаю, что все дадут и расскажут если попросить, просто многим и не надо этого всего, а сами они на этом не делают акцента...
вспоминаю себя в первом протоколе ЭКО в Гармонии я даже не зацикливайтесь и не знала и не интересовалась сколько у меня фолликулов, пролету была удивлена и не просила никаких выписок и сами они мне ничего дали...
но в последствии когда уже переходила в ЦСМ, без проблем выдали все эмбриологические Карты и все 3 протокола стимуляции

хочу стать мамой
Екатеринбург

IrinkaVitaminka, у меня в первом протоколе в цсм тоже был один или два укола цитротида в начале стимуляции

Екатеринбург

Дамы, а в цсм в очередь не ставят без результата кариотипирования? как А.Валека не пойдет, где они отмечают сам факт сдачи.

мама
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
Была киста жёлтого тела. Пила 14 дней регулон. Через пять дней после в протокол. Сегодня цетротид, с завтра пока на три дня гонал-ф до узи. В инете почитала, дело такое серъезное, как написали, будем ставить

мама
Екатеринбург

Pepper Potts,
Нет, не ставят

мама
Екатеринбург

Осетрик,
Странно. У меня киста была. 15 дней пропила ОКи, потом вступила в протокол и цетротид не ставила в самом начале. На 7 и 8 день протокола только

Екатеринбург

Ananas86,

а может ещё подскажите - на А.Валека для постановки в очередь анализам не должно быть больше года. А для ЦСМ?

мама
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
АМГ сколько был? Может в нем дело?

мама
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
В первом протоколе сколько получили клеточек из скольки фолликулов?

хочу стать мамой
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
Я думаю врачам виднее, раз назначают цетратид в начале, значит так надо (хотя меня это тоже удивило)
Но у всех же индивидуальные особенности организма, специально даже почитала в интернете, действительно так делают иногда, чтобы фолликулы были ровными...
Осетрик,
Конечно все надо ставить, как прописали!
Я тоже пила 14 дней ок и получилось что на 4 день после отмены в протокол

Девочки, подскажите что делать, сегодня резко заболела голова, прямо боли, ничего делать не могу, лежу... вобще никогда раньше таким не страдала... таблетки пить не хочу, как спасаться?

мама
Екатеринбург

Осетрик,
2 с небольшим

просто посетитель
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
Спасибо. Ой вот и начался гемор опять пришла на ав больничный закрывать сразу все анализы взяла, а фалеев говорит приходи через 2 недели за направлением на узи

просто посетитель
Екатеринбург

Кто в цмс в очередь встали расскажите пожалуйста более подробно как это там происходит и что нужно какие анализы им если можете то киньте ссылку на них а то я с телефона что-то не могу найти, я нехочу терять ни дня

Екатеринбург

nafanya87,
вроде как все тоже самое + кариотипы

мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
Звездочкой виски помазать можно, подремать еще

мама
Екатеринбург

Pepper Potts,
В Цсм вообще все строго с анализами, список есть на их сайте с указанием срока годности анализов, есть и годные 6,3,1 месяц

мама
Екатеринбург

nafanya87,
Список анализов есть на сайте Цсм.

просто посетитель
Екатеринбург

Ananas86,
Можете мне ссылку скинуть или скрин фото анализов я просто найти не могу, и про кариотипы интересно если я их в том году сдавала наверное в этом не надо

мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
У меня просто адовые боли были, по 3-4 дня даже до 16 недели, со рвотой. Не помогало ничего. И массаж и затылок горячей водой, и в виски втирала и звёздочку и лимон, целыми днями с полотенцем на башке, в темноте и тишине, парацетамол единомвннвц разрешенный вообще никак. Терпела ( после 12 недель стала пить аскофен, надоело мучаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";