ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ananas86,
А гистероскопию назначали перед протоколом?

VIR
Екатеринбург

Anetty,
Про стандартные анализы, это понятно.
Я про подготовку вашу, именно подготовку яичников, т.к. у вас плохой ответ - андрогенный прайминг, инозиол, дгэа, ИР проверяли? Уровень витаминов, ферритина, гомоцистеина, мутации гемостаза?
Кололи что-нибудь - овариум, коэнзим? Овариамин пили?
Что нибудь чтобы подготовить яичники?
По эндометрию, я так понимаю вопросов нет.
А лапару по какой причине делали?

VIR
Екатеринбург

Anetty: А в ЦСМ сейчас к кому идти?

Про Мазурова вам уже писала
Рюхтину не советую, Иванову тоже. Только ВВ. Про остальных не могу ничего сказать, не была у них.
Ну и Буев понравился, но теперь он в КИРМ

просто посетитель
Екатеринбург

VIR,
Гомоцистеин, витамин Д и мутации сдавала, остальное первый раз слышу, если честно
Овариум был перед вторым протоколом
На гистере убирали внутриматочную перегородку и полипы

мама
Екатеринбург

Anetty,
Да, у меня была в цикле протокола гистера. Делала в Цсм.

VIR
Екатеринбург

Anetty,
Раз у вас проблема с ЯК, надо усиленно готовить яичники. Почитайте про прйминг, дгэа. Инозиол вообще по-моему уже все девочки за 3 месяца до протокола пропивают.
Гистеру обязательно перед протоколом надо сделать, чтобы эндометрий исключить, внутриматочная перегородка это серьезно.
Коэнзимы проколоть, Актовегин, метаболичку пропить. Ферритин проверьте, у многих ЛЖДА.
К сожалению ни один репродуктолог не будет этим заниматься, вам самой надо читать и изучать чтобы повысить себе шансы на успех.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anetty,
Все пьют бады..и не только...море всего пьют лишь бы удачное эко было!
Вот и моя коробочка..а еще пить и пить....

мама
Екатеринбург

VIR,
Я про инозиол только на этом форуме узнала и то во время протокола

хочу стать мамой
Екатеринбург

Galamira,
Впечатляет конечно в таком виде)) У меня в баночках все, не так смотрится)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Облачко333,
Мне так просто удобнее....а если честно уже надоело все это горстями глотать...ну есть такое слово-надо!!!

мама
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
Мне в Цсм его посоветовали на первом же приёме, я его пила за год до протокола, как и другие БАДы.

мама
Екатеринбург

Galamira,
Выглядит отлично!

просто посетитель
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
Привет. Забрала эмбриолист из Гармонии. Распечатали сразу на приеме.

мама
Екатеринбург

Anetty,
Везёт, мне врач по телефону отказала в нем. Сказала не положено. Но я делала на Флотской

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как раз сегодня пост у Буева в инсте был что овариумы,композитомы все это ерунда и пустая трата денег,овариальный резерв ни чем не исправить,он с рождения заложен и хоть ты тонну выпей смысла не будет.

VIR
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
Понятно, что АМГ не вырастет, но качество клеток повышается это факт и доказано многими девочками. Про себя могу точнр сказать.
Они так же и про Актовегин и про физ.процедуры говорят, но они реально помогают.

VIR
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
И вообще, если так считать, то ничего принимать не нужно - "овариальный резерв ни чем не исправить,он с рождения заложен и хоть ты тонну выпей смысла не будет"
Зачем тогда пить витамины? Тот же витамин Д, который они теперь всем поголовно назначают? Омегу, инозиол?
Количество яйцеклеток не увеличится, да, но качество будет лучше. А чтобы родить и одной качественной яйцеклетки хватит.

просто посетитель
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
Мне сегодня это сказал уже третий врач
Так что только ДЯ, больше со своими делать не буду, организм травить зря

просто посетитель
Екатеринбург

VIR,
Мое мнение- Девочкам просто повезло, что попалась в итоге качественная клетка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

VIR, вит.д то как раз можно понизить,поднять,так же как и омегу в организме,и контроль гормон и т.д. но бады с клетками ни чего не сделают.
Я ведь не переубеждаю ни чего не пить,понятно нам говорят мы и пьем. Мне тоже перед протоколом вторым иноферт сказали пить,пила полгода,перед первым ни кто ни чего не говорил,а итог одинаков. Сколько созревало их,какого качества были такие и остались+ко второму протоколу и вит.д и омегу и всякое,всякое пила.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня амг 5,3 а клеток созревает с гулькин хвост(((((((((и фсг и лг в норме всегда

VIR
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
Кому то не помогают БАДы и витамины, а многим помогают. Ведь мы не конкретно улучшаем ими яйцеклетки, а пытаемся этими препаратами восстановить функционирование органов и систем организма.
Поэтому каждый сам для себя решает - пить или не пить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я ни кого тут и не переубеждаю,что кому пить или не пить. У каждого своя голова. Я в своем сообщении передала лишь то,что пишет врач,и не самый плохой. А нам хоть скажут мадагаскарского таракана молоко пить,мы будем лишь бы результат от эко был положительный.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anetty,
Knopo4ka1986,
У Буева ничего плохого не написано про инозитол, омегу и Витимин Д - у этих препаратов есть доказанная эффективность, их назначают и в ЦСМ и КИРМ.
Он пишет про другие препараты, например пиявки, овариамин (гомеопатия - вытяжка из яичников скота...) - вот это выброс денег...

Я по своему опыту скажу, мне тоже в гармонии сказали, что только ДЯ (было 3 протокола), в последнем получили 1 як!!! сниженный овариальный резерв, я была уже морально готова к ДЯ, а в ЦСМ получили 10 своих ЯК. Факт остаётся фактом. Я списываю это на правильно подобранные именно для меня препараты для стимуляции и хорошая подготовка. Теперь у меня в диагнозе только мужской фактор!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так если внимательно прочитать мое сообщение я как раз таки про инозитол,омегу и вит.д слова не писала.а как раз таки про овариамин и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";