ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

будущая мама
Екатеринбург

Lasto4ka_n,
Даааа да, и это тоже!! Ой спасибо Вам огромное! Значит не я одна маюсь))) а масштаб страницы как уменьшить?

будущая мама
Екатеринбург

VIR,
У меня сертификат ЭП формировался 3 суток, написала в техподдержку - через 3 дня они взяли в работу мою заявку и на след день ЭП была готова

просто посетитель
Екатеринбург

dypsi: а масштаб страницы как уменьшить?

обычно "cntrl" и "-" одновременно.

Екатеринбург

М2208,
ни чего себе в понедельник тоже попробую. А вы в 8 утра дозванивались или уже днём звонили?

будущая мама
Екатеринбург

Lasto4ka_n,
Ааа это я умею))) спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenchik_pp,
в 14-18 звонила

мама
Екатеринбург

М2208,
Вы молодец,наверное так лучше с холодной головой идти в протокол,а то ведь не получается,начинаешь нервничать и переживать за всё,да и пролет тяжело переносить. Удачи! Будем держаться вместе,раз мы рядышком тем более и в цсм тоже. Вы с врачом определились?

мама
Екатеринбург

Кто будет первыми!!! Пишите! Кто рискнул, как всё получилось и вышло!!!

мама
Екатеринбург

М2208,
Лучше думать что всё получится! Психологический настрой на многое влияет, я первый раз прям была уверена что всё получится и всё получилось... Второй раз думала-не всегда же должно везти, наверно не получится -и не получилось!

мама
Екатеринбург

Vera19,
Я была уверена что получится но пролет

мама
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
Не то что была уверенна в первый раз, а прям верила и желала очень сильно.... Самая большая мечта... Счас когда уже один ребёнок есть, у меня бывают сомнения а хватит ли мне любви на двоих, хватит ли сил вырастить (хотя чувствую себя на 23года, но 36 лет уже дают о себе знать...даёт знать то что уже пришло с опытом, раньше я не могла представить что такое ребёнок... Большинство женщин беременеют... Те их жизнь ставит перед фактом, а мы проходим столько трудностей и препятствий и начинаются сомнения, двое детей-больше забот и хлопот), может из-за этих сомнений не вышло... Я не знаю... Но в первый раз-не было сомнений, было одно большое желание... Может 30ти градусник жара летом отрицательно сказалась, может то, что приходилось приподнимать ребёнка во время прогулки, хотя первые дни я была одна дома, муж с ребёнком уезжали в санаторий чтобы меня не трогать, не понятно... Не узнать причины... Может то что я сама врачу сказала цикл короче, чем он был (скакал из-за дюфастона-отмены), рано переносили и не попали в имплантационное окно... Счас думаю-просто не время... Не отошла ещё от декрета первого

хочу стать мамой
Екатеринбург

undefinedPOle4ka,
Я к ВВ. Уже была у нее на приеме

мама
Екатеринбург

М2208,
Рядом в очереди и у одного врача

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки!
А на пер.Суворовский,5(в диагност.центре) сдавать кровь на инфекц.,гормоны и т.д.дешевле чем в ситилабе или еще где????

мама
Екатеринбург

Galamira,
На суворовском подешевле,чем в Ситилабе. Но еще попробуйте сверить с Шансом, у них тоже ценник приемлемый.

хочу стать мамой
Екатеринбург

POle4ka,
Хорошо.спасибо!

будущая мама
Екатеринбург

Galamira,
Еще говорят дешево в МАУ КДЦ где-то на 8 марта

будущая мама
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,

IrinkaVitaminka:
Я была уверена что получится но пролет

Согласна... одной уверенности в успех и веры в удачу к сожалению мало...

хочу стать мамой
Екатеринбург

undefine
В хеликсе быстро и вроде не особо дорого. Вот дисконт, сохраняйте, по штрих-коду должна скидка посчитаться

мама
Екатеринбург

dypsi,
Мне хватило в первый раз этого, у меня по факту в первый раз был всего 1эмбриончик и всё получилось, а во второй раз было 4, и пролет и в Эко и в крио... Врач про первый раз сказала что ребёнок подаренный богом, 1,5года всю беременность, немного до и после... я ни разу не болела... Проблем не было вообще, кроме низкой плаценты (и то увидели только за неделю до родов и планово сделали кесарево-вообще не страшно, особо не больно, опц-как в санатории... Муж на родах прямо в палате в одежде хирурга... Смешил...самые лучшие воспоминания...В общем не так как расписывают...), через час после кесарева уже ходила, нянчилась... Дочку ещё оч хочется... Желаю всем девочкам исполнения желаний!!! Мой сынок в сентябре болел и сейчас болеет (приносит из Садика), и я через 3дня всегда заболеваю после него, поэтому считаю что не время сейчас, тк беременная я бы уже второй раз заболела... А это не оч хорошо.... Будем ждать очереди и готовиться...

хочу стать мамой
Екатеринбург

POle4ka,
У меня вопрос про банкинг (проснулась прям с этими мыслями)вот вы делали банкинг, значит есть замороженные як. А сейчас вы стоите в очереди и как дойдет очередь вы будите вступать в полный протокол или все же в крио, раз есть замороженные клетки? или если вы будите использовать замороженные, то получается что бы попасть в криопротокол по омс нужно ждать в общей очереди, ну или вы же ждали полную очередь, зачем использовать клетки за которые вы платили собственными средствами, когда социальный фонд готов оплатить все расходы связанные с пункцией як за счет средств омс. И все же, как вы поступите? просто любопытно

хочу стать мамой
Екатеринбург

dypsi,
Спасибо за ответ!

просто посетитель
Екатеринбург

М2208: У меня вопрос про банкинг (проснулась прям с этими мыслями)вот вы делали банкинг, значит есть замороженные як. А сейчас вы стоите в очереди и как дойдет очередь вы будите вступать в полный протокол или все же в крио, раз есть замороженные клетки?

вопрос не мне, но отвечу. Был банкинг, когда подошла очередь вступила в свежий протокол, использовали свежие клетки и замороженные в протоколе по омс. если бы свежих не получилось, использовали бы только замороженные.

Екатеринбург

Девочки, кто планирует обновлять анализы на АВ перед протоколом, рассчитывайте, что гормоны и инфекции сейчас готовятся месяц, общеклинические около недели.
За направлениями можно подойти к медсестре, необязательно к Фалееву записываться.

мама
Екатеринбург

Тигр_уля,
Да ещё и даются талоны, чуть ли не за месяц... Говорят у них на месяц, определённое кол-во талонов... Которые быстро разбирают, поэтому почти все анализы сдавала платно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";