ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

Екатеринбург

Тигр_уля,
Vera19,
спасибо за информацию)

Екатеринбург

Vera19,
Да, в октябре онкоцитологии не было вообще
На кольпоскопию записали, и на том спасибо.

мама
Екатеринбург

Тигр_уля,
Аналогично, только УЗИ, колькоскопию и мазок, и на том спасибо, остальное все сама пересдавала... Поэтому лучше сразу подразумевать, что 20т (на двоих перед Эко-анализы и гормоны), гистера 21т в цсм, как минимум...

Екатеринбург

Vera19,
на гистеру дают направление на АВ в 7 больницу. Спрашивала у ВВ, говорит, хорошо там делают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки!
А кто нибудь делал гистеру в мц Шанс?

мама
Екатеринбург

Тигр_уля,
Проще и быстрее в хеликсе сдать например

Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
конечно проще, но если позволяет время подождать этот месяц, то почему бы не воспользоваться возможностью сдать бесплатно? Тем более гормоны и инфекции действуют полгода-год, онкоцитология тоже, можно ж заранее этим озаботиться.
Гормоны и инфекции не дешевы, эти сэкономленные несколько тысяч пригодятся потом в покупке препаратов для поддержки.
Если нужно условно завтра, то конечно надо бежать в платную лабораторию.

мама
Екатеринбург

Тигр_уля,
Ну посмотрим, а то опять дадут за месяца 2-3, а успеть надо прям перед Эко... Как-то подгадать, когда очередь подойдёт и чтобы от гистеры до Эко не прошло более 3х месяцев.. Хотя. Никто проблем не видит внутри по УЗИ... Ну надо так надо...

Екатеринбург

Vera19,
как с Флотской позвонят, уже наверное можно идти просить направления на долгосрочные.
я вообще приходила с утра голодная, брала у акушерки Фалеева направления и сразу шла сдавать.
ну и с гистерой поди можно подгадать, если в 7ку, там можно записаться через цикл например)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

А есть у кого нибудь полный список анализов перед протоколом?

мама
Екатеринбург

Тигр_уля,
Спасибо

будущая мама
Екатеринбург

М2208,
Список есть на сайте цсм

хочу стать мамой
Екатеринбург

Galamira: А кто нибудь делал гистеру в мц Шанс?

Я делала,ни чем ни хуже чем в ЦСМ,только обедом не кормят...просто сладкий чай!

Екатеринбург

Galamira,
Я делала, правда в 2015 году.

хочу стать мамой
Екатеринбург

сомник,
Галинка я,
Спасибо девочки за ответ!
Там тоже вакуумом делают???
И дешевле чем в кирм и цсм...я все ищу где качественно и недорого можно сделать...

хочу стать мамой
Екатеринбург

сомник,
Галинка я,
Девочки,а наркоз легкий..хорошо отошли от него???
В палате на сутки оставляют???

мама
Екатеринбург

Девочки,такой вопрос: первый раз вставала в очередь в 2016 г.через А.В., тогда Фалеев направления давал на гормоны, УЗИ, кольпоскопию и т.д. В этом году второй раз в очередь не через них вставала. Вопрос собственно в чём, раз не через них, реально туда прийти до протокола например, после нг за направлениями и на анализы и на какие-то процедуры, на гистеру например в 7-ку,как тут пишут. Если да,то это надо прямиком в регистратуру,чтобы к какому-то гинекологу записали,или прямиком к медсестре Фалеева снова и к нему все анализы будут приходить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Galamira,
Наркоз такой же абсолютно,Врач приходит оперирующая из какой то гос больницы,там всё серьезно.В первый раз я приехала со всеми нужными анализами(узнала список по тел. у администратора),затем ,это всё проверяет глав .врач и из клиники созваниваются подтверждая день операции,Делают вакуумом ,аспират отправляют на анализ в обл.больницу. Больничный там давали на 3 дня. Я бы и второй раз там делала просто там чуть дольше получается.,а надо было быстро очень... В цсм уже история была и анализы привозить не надо...В палате оставляют так же как в ЦСМ на 2-3 часа...Я из другого города прекрасно самостоятельно добиралась обратно...Да дешевле было почти в 2 раза...

хочу стать мамой
Екатеринбург

сомник,
Спасибо за ответ!

Екатеринбург

POle4ka,

POle4ka: какому-то гинекологу записали,или прямиком к медсестре Фалеева снова

если у Фалеева в 2016 наблюдались и карточка у него, то к его медсестре и идти))
хотя могли карточку уже в архив передать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Galamira,
Удачи !

хочу стать мамой
Екатеринбург

сомник,
Спасибо!

Екатеринбург

Galamira,
Мне делала врач из шанса же Резинских. Вакуумом. Отправляли на гистологию. От наркоза отошла сразу, как и не было. Через час уехала домой за рулем. Все отлично.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Галинка я,
Спасибо за ответ!

мама
Екатеринбург

Тигр_уля,
Спасибо,попробую еще позвоню на А.В.,может ответят по телефону

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";