ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

Екатеринбург

Виллина: нельзя до протокола

Вот это тоже печаль, отказались бы от части квот в пользу платных приемов и полноценного ведения пациентов.

Виллина: грутсный

Да не, нормально все, должны передать доки на Флотскую, просто хочется ж побыстрее себя наблюдать в очереди, пока не вижу.

ВВ хорошо, вроде адекватно.

будущая мама
Екатеринбург

Mary 2018: Прецедент по смене клиники был в Питере, пара подала в суд и выиграла дело.
Как это будет у нас в Свердловской области не понятно. Примеров по смене клиники у нас я не нашла.

В Тюмени был суд... только клиника судилась с тфомс и выиграла. В клинику обратилась пара с направлением в другую клинику, ей провели прот, а компенсировать тфомс отказался. Клиника подала на тфомс в суд и выиграла, на основании этого случая Маясина и кирм машут шашкой и призывают пациентов к бунту. Как выразились здесь уже, чужими руками всё делают.

мама
Екатеринбург

Pepper Potts,
Я сдавала дидимер и всякие там анализы в первом протоколе в омм, до сих пор хранятся,на флотской тоже не говорили сдавать.. Pepper Potts,
Что значит наблюдаюсь? Я сходила 1раз, сделали УЗИ, посмотрели все анализы. Прописали витаминки и гистеру после пролета, врач очень понравилась, сказали записываться как очередь подойдёт... И посмеялись и сыночку у нас похожи, тк мы светленькие а мужья черненькие...

будущая мама
Екатеринбург

AloynaR: Девочки, конечно, что творится с квотами в Свердловской области это полный треш

Общаюсь с девочками на БП, квоту в МО и СПб ждут 2 недели, максимум месяц... ну у нас не самый худший вариант, в Казахстане квоту ждут 4-5 лет
Девушка одна писала, ей 18 лет, труб нет, удалили в 15 лет из-за какого-то сильного воспаления. Начала в 18 встречаться с парнем, влюбилась, и через месяц пошла в очередь на эко вставать, чтобы к 25 годам родить. Причем выйдет замуж за него или нет - не знает. Но по-другому ей никак не родить. А если не получится с 1 раза... Вот где печаль

мама
Екатеринбург

dypsi,
В 14году, 6месяцев очередь была у нас, выбрала омм, тк не сидела на форуме и не знала куда идти, всё наобум...

будущая мама
Екатеринбург

VIR: Видимо мало им квот на этот год выделят, раз решили на измученных пациентах выехать

Да, я как-то улыбнулась словам Маясиной о том, что квоты их частной клинике вобще-то не нужны, и это всё ради блага пациентов. При том, что если бы им не нужны были квоты, они бы и не просили их на флотской и уж тем более не раздували бы эту новость о правах пациентов на свободный выбор клиники

Екатеринбург

Vera19: Что значит наблюдаюсь? Я сходила 1раз, сделали УЗИ, посмотрели все анализы

Так не все гладко, как у вас, чтобы с витаминками ждать очереди

будущая мама
Екатеринбург

Виллина,
В казахстане очередь идет 4-5 лет и если нет денег, никак не родить до 25 если с первого раза не получится - второй раз будет только в 29-30 лет. Вот в этом и печаль

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Засоня123,
В омм длясупружеской пары кариотипы стоят 5000 руб. + забор крови и генетик у них есть. Делают неделю.
В цсм была акция на кариотипы, получалось немного дороже чем в омм, по длительности не знаю

Екатеринбург

Mary 2018: Делают неделю.

Было заявлено 10 рабочих дней

будущая мама
Нижняя Тура

Засоня123,
В цсм акция до конца декабря вроде. 6500 на супругов вместе. Готовность в районе месяца

будущая мама
Нижняя Тура

dypsi,
Лично я в мае этого года ждала 1,5 месяца квоту в МО, там по ситуации, от наплыва зависит. Под НГ можешь принести направление и тебе в этот же день дадут квоту и таких случаев не мало.

мама
Екатеринбург

Я на Флотской сдавала бесплатно, через месяц были готовы

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Pepper Potts,
В августе делали за 5 рабочих дней, с выходными получилась неделя. В субботу сдали и в следующую субботу получили.
Видимо сейчас желающих больше сдать и поэтому стали дольше делать

Екатеринбург

На сайте Флотской выложили Лист ожидания пациентов для проведения ЭКО. И как-то странно получается Пациентки, которые позже меня подали документы (я подала 03.07.18г. получается согласно данных этого Листа) уже 29.11.2018г. получили направление на ЭКО, а мне мало того, что позвонили только 12 декабря, так и направления получается еще и не дали(((
Как очередь идет не понятно(

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Lenchik_pp,
Ничего себе. А вы как в очередь вставали? Через АВ, ЦСМ или Флотскую?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenchik_pp,
Я подала доки 28.04 и тоже жду. Звонили в октябре, поставили в очередь на КИРМ, сказали ждать до января-февраля. Квоты на 1 квартал уже распределены, видимо теперь жду только 2 квартал?

Екатеринбург

Mary 2018,
через АВ

Екатеринбург

YKrem,
а в Листе, который сейчас на флотской выставили, у вас что написано??

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenchik_pp,
Только дата подачи заявления и всё.

Екатеринбург

Lenchik_pp,
Может быть они согласились на омм или флотскую?
А номер в первом столбце это номер в очереди?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mary 2018,
AloynaR,
IrinkaVitaminka,
Спасибо большое! Интересно в ЦСМ нормально относятся к результатам не из своей лаборатории..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";