Лапароскопия маточных труб. Помогите определиться!

Аноним 494
автор

Добрый вечер. Расскажите пожалуйста, где лучше провести лапароскопию маточных труб?
Проверяли проходимость маточных труб с помощью ГСГ. Выявили, что левая не проходима, правая-частично. В Городском перинатальном центре (Виз-бульвар 20) дали направление в Центральную городскую больницу №7 на лапароскопию. Слышала о 7-ке негативные отзывы. Стоит ли там проводить данную операцию или обратиться в другие мед. учреждения?

просто посетитель
Екатеринбург

а с какой целью вы будете делать эту ужасную процедуру?

Аноним 494
автор

лейтенант Рипли,
Удаление спаек и чистка труб.

Аноним 494
автор

Аноним,
Готова платно, если кто посоветует проверенного врача.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я бы не советовала 7ку. Мне делали там гистероскопию. Удаляли полип. Через 2 недели узи показало, что полип как был на месте, так там и остался. Что там делали под общим наркозом-непонятно!
Я делала лапару маточных труб на Декабристов, 15/1 ЦГКБ 1, бывшая 27 больница. Делала зав гинекологии Воронова. Все прошло отлично, рассекли спайки. Отношение персонала, отдельная послеоперационная палата-все хорошо.

Аноним 494
автор

boevaya,
А в 7ке фамилию хирурга не помните?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Протасова

Аноним 304

В Омм делала. В 2009 году. Результат положительный.

Екатеринбург

Аноним автор темы: дали направление в Центральную городскую больницу №7 на лапароскопию.

в 7-ке вроде Мамин, да, хирург хороший?

Hot
мама
Екатеринбург

Если есть направление я бы в Угмка обратилась, сама там делала по омс бесплатно , платила только за палату.

Hot
мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: в 7-ке вроде Мамин, да, хирург хороший?

тоже было направление в 7-ку, сходила к его мамаше на консультацию , и всё желание отпало. Хотя лежала там до этого у Иванова .

мама
Екатеринбург

Шибанов в 20ке. В 7ку я больше ни ногой.

Екатеринбург

Hot: Если есть направление я бы в Угмка обратилась

Черкасская, супер тоже врач.

Аноним автор темы: Готова платно, если кто посоветует проверенного врача.

Мазур в 40-й. Шакирьянова в - 14-й и в ЦСМ - Аскеров.

мама
Екатеринбург

В омм делала дважды, результат отличный

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Удаление спаек и чистка труб.

после этой процедуры у вас будет ровно 2-3 недели чтб забеременеть.
Как говорят сами же врачи.. после вероятность снижается, опять все залипнет.

Екатеринбург

лейтенант Рипли: после этой процедуры у вас будет ровно 2-3 недели чтб забеременеть.
Как говорят сами же врачи.. после вероятность снижается, опять все залипнет.

ну и еще все зависит от степени поражения труб. бывает хоть чего там лепи, разлепляй, а спайки есть спайки. еще хирургия не дошла до такого уровня, чтобы такую нежность восстанавливать.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Norris,
+++

Сопля зелёная

лейтенант Рипли: после этой процедуры у вас будет ровно 2-3 недели чтб забеременеть.
Как говорят сами же врачи.. после вероятность снижается, опять все залипнет.

Вы прям ужасы ужасные пишите. Признайтесь, вы не медик, а только свой собственный негативный опыт тут за истину выставляете? Вам неповезло повстречаться с плохим врачем который совершенно посредственную процедуру для вас превратил в ужаснейшую операцию, потом наговорил вам чуши о двух неделях и вы тут уже как эксперт советы раздаете?
Не стоит свои неудачи проецировать на других.
Автор, ну и вы не принимайте на себя чужой негативный опыт. Вам вон сколько людей написало о положительном эффекте от операции этой, так что в бой!

Hot
мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: Черкасская, супер тоже врач.

не я у другой оперировалась , супердоктор

Аноним 751

мне тож врач говорил после лапары сразу беременеть бежать. Все получилось. Ребенку три года. Делала у Коротовских ЛИ. В диагностике приримает

мама
Екатеринбург

Гармония Платко, Абакумова

Екатеринбург

Аноним: Делала у Коротовских ЛИ. В диагностике приримает

на уралмаше?

Аноним 278

Hot: не я у другой оперировалась , супердоктор

У кого, если не секрет? Тоже планирую в УГМК, пока думаю, к кому пойти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";