Хочу обратиться в банк спермы, чтобы родить "для себя", прошу советов и мнений...

Аноним 812

А вот...: Но почему эгоистично и глупо даже в моей ситуации родить второго?

потому что даже одного нормально воспитать не смогли
думаете со вторым на чистовик всё выйдет?

Аноним 125

Я поддерживаю автора темы. Не нужно слушать тех кто советует найти мужика и от него родить. Считаю что ее позиция более честная. Рожает для себя - значит для себя! А то есть у меня знакомые (кстати и на этом форуме), кто тоже рожал " для себя", а теперь алименты трясет, по судам бегает, бывшего грязью поливает.
А встретит достойного мужчину, который ее полюбит, то и 2 и 3 ребенка помехой не будут!!!!

Аноним 443
автор

Девочки, спасибо всем за поддержку, добрые слова и пожелания!!

Без разницы

аноним,
А это, простите, не Вам судить. Кто кого как воспитал.

я бяка: А как своего родила - поняла - нет, не смогу. Потому что хочу сама родить, сама кормить...

Да,вот именно. Очень уважаю тех, кто усыновил. Но если не лежит душа к этому? Тем более, знаешь, каково это - самой выносить и выкормить.

Женский род: НаталЪя:если самка не может найти самца - ей не от кого размножаться,

ваши рассуждения близки к фашизму.

Да, согласна. Откуда столько негатива на женщину, просто попросившую конкретных примеров из жизни? Она просила ее осуждать?

Аноним автор темы: Девочки,

Удачи! Пусть все получится!

Аноним 812

А вот...: А это, простите, не Вам судить. Кто кого как воспитал.

сами пишете, что ребенок старший от Вас отвернулся и ушел к отцу, вот, видимо, такая мать Вы
с взрослым ребенком не получилось отношения наладить, думаете с малышом сможете всё иначе сделать? или хорошо пока ляля? а там уже пофиг будет, когда подрастет?

Без разницы

аноним,
Еще раз, Вам ситуация неизвестна. С какого перепугу Вы беретесь меня судить?

Аноним 612

1.Ничем не хуже ЦСМа клиника Партус. Просто ЦСМ у всех на слуху.

  1. Донор спермы получает за своих хвостатиков около 2-3 тысяч, не больше.
Аноним 812

А вот...: С какого перепугу Вы беретесь меня судить?

с того, что вы написали
информация вами же и выдана
если не надо обсуждения, то не стоит выкладывать тут личную информацию
и я не сужу, а спрашиваю
зачем вам второй ребенок?
и почему ушел старший? потому что Вы супер-мама?
может стоит с уже существующим сыном наладить отношения?

А вот...,

Аноним 443
автор

А вот...,
Это так страшно, держитесь! Каждый день боль от этой мысли((( когда твой собственный сын говорит в лицо такое. Мда... Очень вам желаю, чтобы ваш сын побыстрее опомнился и принял вас такой, какая вы есть.
А вот анониму скажу: не судите, не дай Бог такое переживать, ваши слова очень жестоки и бьют наотмашь! Так нельзя, мы же люди , а не звери(

Аноним 812

А вот...: Смысла в жизни не вижу в принципе. Поэтому и мечтаю о втором ребенке. Да, хочу начать заново. Что в этом плохого, судильщики?

думаете, если заново начнете, то к другому итогу придете?

Аноним 812

А вот...: Да. Потому что рядом будет другой человек. И больше я ребенка превыше собственных интересов ставить не стану.

любой другой человек - отражение Вас и Вашего отношения

Аноним 812

А вот...: Потому что рядом будет другой человек.

это, кстати, какой?
новый младенчик?

Аноним 812

А вот...: Удивительно даже, умеете ли Вы читать. Засим удаляюсь из этой темы. Рада, что у Вас все в личной жизни в порядке.

т.е. кроме как огрызнуться, Вам сказать нечего?
ну Вы сами для себя подумайте об этом - мне не надо больше писать
и если "не получился" один ребенок, то новый младенчик тоже может не оправдать Ваших надежд

Аноним 127

Я сама конечно подобным не стала бы заниматься...но видимо в нашем современно мире - это уже становится нормой. У меня соседка так - на лавочке рассказала - говорит захотела дочку в 38 - пошла эко сделала, с первого раза все получилось. Родила для себя. Не стесняется нисколько, и не придумывает какие-то курортные романы.

Без разницы

аноним,
Ну а на Ваше издевательское "младенчик" только злиться и хочется. Тем более, обо всем писала довольно подробно. Вам - не понять. И я искренне за Вас рада.
Матерью я быть не перестала и не перестану. Буду ждать и надеяться, что ребенок одумается. У меня слишком много примеров перед глазами, когда мать не думает о себе, а выросший ребенок говорит: "А зачем ты меня слушала? И устраивалась бы, как тебе надо было".

Аноним 443
автор

А вот...,
Пусть этот аноним идёт себе дальше, не реагируйте, видно же , что это за особь
аноним,
Смотрите не захлебнитесь злобой своей

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: встретит достойного мужчину, который ее полюбит, то и 2 и 3 ребенка помехой не будут!!!!

но-но..

Санкт-Петербург

Pere,
А почему Вы сомневаетесь? В роддоме я познакомилась с женщиной, которая рожала третьего сына, при этом первые два ребенка были от другого мужа. Новый муж с двумя детьми от первого брака ее все время посещал, и они вместе гуляли во дворе. Мы всей палатой дивились, какие у них были нежные отношения. Всех друг к другу:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";