"Подгадать" мальчика

мама
Екатеринбург

Реально девочки
Вот сколько я всего прочитала на эту тему , не счесть просто
Ну нет гарантии никакой. Хоть облетайтесь на самолетах и объешьтесь бананов , нет гарантии
Что судьбой предначертано ,то и будет

мама
Снежинск

А у меня муж говорит, как бы так сделать чтоб и третья, если что, девочка была)))) значит надо бананы не есть а то мы их все вч ветром трескаем

Екатеринбург

Myrza: и воздержание две недели минимум

Бред. У нас так мальчик получился.

Аноним просто

У меня два мальчика. Оба получились после воздержания в две недели, начиная от первых дней мц.

мама
Екатеринбург

У нас не было воздержания, защищенный был.потом в день овуляции и вере три дня еще раз. Но это так то фигня. Все от отца зависит, кто будет.

мама
Екатеринбург

Одуванchik: Бред. У нас так мальчик получился.

Так мальчика и хотят! Вы тему с первого поста прочитайте лучше!

Екатеринбург

Myrza: Вы тему с первого поста прочитайте лучш

ой,читала с первого поста запуталась в мальчиках/девочках

Аноним 401

я тоже подгадывала парня всеми возможными средствами. Ревела на 2м узи что девчонка. сейчас смирилась

мама
Екатеринбург

В день овуляции - снова девочка
У мужа уже три девочки

мама
Екатеринбург

У меня две девочки И третья чую будет тоже девочка

Аноним 304

У меня папа так 5 раз подгадывал Пять дочек растут
Больше вроде решил не пробовать за мальчиком ходить

Екатеринбург

Myrza: и воздержание две недели минимум

Бедный муж, мы каждый день старались и сын есть и дочь, фигня все эти советы

Аноним 960

Аноним ,
Когда я планировала,думала :ну вот чтоб наверняка-день овуляции,все таблицы в голос кричали"будет мальчик",обновление крови-мальчик,и питание подбирала. Вообщем все пыталасть учесть. Только родилась ДОЧЕНЬКА

Аноним 735

Муж тоже всяко подгадывал, ждем вторую девочку, но я зато счастлива, всегда девочку хотела

мама
Екатеринбург

SvettMama,
Хоть тут мы не виноваты))))

мама
Екатеринбург

У меня два мальчика, оба получились в день овуляции, только с разницей в 7 лет)
Второй сыночек по всем таблицам и согласно расчетам по группе крови должен был быть девочкой... так что в таблички я больше не верю... хотя первый сын совпал по всем таблицам... Бананы, кстати, кушаем постоянно всей семьей
Эх, нам бы девочку)) но, чувствую, если соберусь за третьим - снова мальчик будет.

Аноним 84

Автор, кушайте больше мяса, сметаны. Очень мало кислого/соленого/сладкого.
Нужна мужицкая еда!!
Будет мальчик.

Отказалась от всех солений и маринадов на три месяца. Даже успела привыкнуть без столь важной для меня пищи. Гемоглобин очень хорошо поднялся.
Зачатие в день овуляции.

мама
Екатеринбург

Сильно хочешь мальчика-получаешь девочку. Закон подлости.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Есть теория, что в семьях, рыбаков, где едят много соленой рыбы, рождается больше мальчиков.

Аноним -Е.М .

Аноним,
Это всё здорово, конечно... но я в это всё не верю... вообще... что суждено то и будет... дано: 3 мальчика. 1 взрослый + двойня. Просто , знала, точно, будут мальчики.. девочек не хотела.. видно, характер на для них..

Анонимчик

Я очень хочу дочь. Сыночку уже 5 лет. Вот ждем в этом месяце получилось или нет. А так мальчика делали в день овуляции через несколько часов после выделения заветной слизи. Постояла березкой, потом на четвереньках, потом на разных боках по пол часа полежала и уснулапа, подложив подушку под попу. И была уверенна что родится сын.

Анонимно

анонимно: не летать на самолете папе. заниматься сексом каждый день. чтобы не дать шанса девучковым спермикам длстичь яйцеклетки. чтобы всегда мальчуковые были в наличае в матке

Это все теория и не факт, что сработает.
У нас был ежедневно или через день секс, Заб в первом же цикле девочкой. По теории, должен был быть пацан.
Но мы не планировали пол, хотя оба девочку хотели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";