ЭКО в ЦСМ с ДЯ

автор
Екатеринбург

Добрый день! Я в отчаянии. Хожу по врачам и с ними мне не везет. Наблюдалась у Квашниной. Она до последнего молчала, что переходит в Патрус, а тут объявила и передала меня Рюхтиной. О Рюхтиной я до этого не слышала, стала читать отзывы и о ужас - море пролетов. Мне много лет, ЭКО только за деньги и с ДЯ. Не в моей ситуации рисковать. К Маясиной не попасть. Если бы Квашнина сразу сказала, что уходит, я бы записалась к Маясиной, когда еще не было такого ажиотажа, а теперь... Не знаю что и делать. Кто был у Рюхтиной, напишите, пожалуйста, свои впечатления. Особенно меня интересует, кто шел на ЭКО с ДЯ. Ну и отзывы по Буеву тоже интересуют, т.к. есть возможность перезаписаться к нему. ДЯ - особый трепетный вопрос. Квашнина огорошила, что выбирать мне донора будет только по типу: волосы\цвет глаз/русская. Разрез глаз при этом ей без разницы. И не славянка, а русская! Т.е. русским может быть человек любой этнической принадлежности. Или это у меня уже нервы от конвеерного отношения врачей, никто толком ничего не объясняет.

Аноним 517

Я бы на Вашем месте всеми правдами и неправдами прорывалась к Маясиной. К Рюхтиной НИЗАЧТО, даже бесплатно. На первом же приеме вроде все с улыбкой, но до слез довела... Решила для себя к ней не вернусь больше никогда. Наблюдалась у Квашниной, но потом она внезапно заболела, а я уже на прием к ней ехала. Передо мной тысячу раз извинились и предложили перезаписать к кому захочу. Так я попала к Маясиной. Все четко и по делу.

автор
Екатеринбург

Спасибо! Я хочу к Маясиной, но к ней нет записи. Квашнина уходит, и все теперь стремятся к Маясиной, что сильно удлиняет время ожидания. Смущает, что Квашнина рекомендовала мне Рюхтину. По каким мотивам? Она уверена в ее профессионализме или просто так? Я на приеме спросила про Буева, а она говорит, что лучше к Рюхтиной.

Аноним 202

Я тоже наблюдалась у Квашниной, она прекрасный специалист, и по показаниям тоже рекомендовала ДЯ, но... если есть возможность хотя бы одну свою ЯК вырастить, то не нужно брать ДЯ, на мой взгляд. И когда я была настроена хотя бы на одну - но свою, то мы работали в этом направлении уже и не говорили о ДЯ.

просто посетитель
Екатеринбург

про этих врачей ничего сказать не могу, не знаю а про ДЯ - напишите в личку, дам контакт агента, и будет вам донор по каким хотите параметрам ну, и Ямалыева долго в декрете сидеть не будет, а она хороший врач

Екатеринбург

идите к Ямалыевой как выйдет из декрета и Иванову хвалят. не знаю вышла ли она. но если выбирать между Ямалыевой и Ивановой, то я за Ямалыеву.

автор
Екатеринбург

Первое, что дала мне Квашнина, это визитка агентства "Репродукция". Спасибо за агента, но у меня не тот бюджет, чтобы платить агентству. По деньгам я бы взяла замороженные оциты в цсм, но Квашнина уверена, что это не мой вариант((, придется брать оциты свежие в ЦСМ, которые дороже, но вслепую. Наверное, кто-то прочтет и решит, что я рассуждаю, как о пучке редиса на рынке. Я сама в шоке.

автор
Екатеринбург
Mrs. Norris,

Увы, я давно уже начала эпопею с эко. Не могу ждать и анализы пропадают. А основная причина - мои нервы и муж поджуживает: "Ну когда?!"

аккаунт удален
vetervpole автор темы:
кто-то прочтет и решит, что
деньги на ветер пуляете. ДЯ все равно что приемный. Или возьмут материал у мужа для оплодотворения?
Аноним 117
vetervpole автор темы:
А основная причина - мои нервы и муж поджуживает: "Ну когда?!"

:omg: что за ерунда, у вас там соцсоревнование что ли, вы ему доказать что-то хотите.? вам, автор, надо выдохнуть помоему и подумать еще раз, анализы по новой сдать можно.

автор
Екатеринбург
аноним,

аноним, Не совсем так. Он наполовину будет от мужа.

Екатеринбург
vetervpole автор темы:
А основная причина - мои нервы и муж поджуживает: "Ну когда?!"

когда надо, тогда и будет. анализы- фигня. их пересдать можно, а вот от доктора многое зависит, как ни странно. либо за квашниной в Партус. но я бы дождалась доктора из декрета. где-то тема есть в хочу ребенка для экошников. там девочки опытные заходят. там еще вопросы задайте. может чего дельного посоветуют

автор
Екатеринбург

Аноним, Какое там соревнование! Мне больше откладывать нельзя: и по социальным понятием (вопросы с работой), и по здоровью, и по возрасту. Ну и муж давно ждет - в его картине мира все должно быть просто.

Екатеринбург
vetervpole автор темы:
Ну и муж давно ждет - в его картине мира все должно быть просто.

странный у вас муж, честное слово. он в курсе, что может не получиться с 1-го раза?

vetervpole автор темы:
и по возрасту

сколько вам? а посмотрела, простите. да, возраст понятно, но бежать сломя голову тоже не стоит. хоть подумайте еще. идите тогда к любому врачу, если припекло. они все владеют методами ВРТ. Посмотрите Иванову тогда.

Аноним 117
vetervpole автор темы:
по социальным понятием (вопросы с работой), и по здоровью, и по возрасту. Ну и муж давно ждет - в его картине мира все должно быть просто.

Все причины косвенные по большому счету, а вы коней гоните, а от этого ничего хорошего не бывает. Тут полгода-год ничего уже не решает. На свою яйцеклетку совсем нет шанса?

просто посетитель
Екатеринбург

зачем вам этот ад? и чужая яйцеклетка внутри вас? Ведь столько детишек нуждаются в помощи и усыновлении.

Екатеринбург
Любопытная Варвара:
Может подойти и поговорить лично с Маясиной? Буев ее ученик. Она все его консультирует. Поговорите с маясиной. Если к к себе не вощьмет. Честно скажет к кому идти. К Рюхтиной не ходите.

а когда Ямалыева выходит? да, вот я тоже про Буева забыла совсем. про Рюхтину плюсану,

Екатеринбург
лейтенант Рипли:
зачем вам этот ад? и чужая яйцеклетка внутри вас? Ведь столько детишек нуждаются в помощи и усыновлении.

может супруг не хочет. не все готовы усыновлять. и на детишек от здоровых мам стоит очередь. ну что чужая яйцеклетка.... самой родить - это радость большая

Екатеринбург
Mrs. Norris,

Ямылаева только ушла.. Год думаю пробудет

анонимно
лейтенант Рипли,

Вы зафигом в этой теме? Идите лесом. Сытый голодного не разумеет

Екатеринбург
Любопытная Варвара:
Ямылаева только ушла.. Год думаю пробудет

ммм, ясно. а ее пациентов на кого раскидали? Маясина? Бедная ЕН.

просто посетитель
Екатеринбург

какой-такой возраст? аж в личку полезла, думала, там 45-46 имхо, Ямалыева выйдет на частичную занятость через полгода ну, и запись к другим врачам точно меньше, чем через полгода

Festina lente. - Поспешай медленно.

автор
Екатеринбург

Я довольно легко отношусь к тому, что будет дя. Главное, что от мужа и когда сама выносишь и родишь, все-таки ребенок будет своим. Тревожит только, что врачам будет безразлично, кого брать в качестве донора и они возьмут женщину с любыми внешними данными.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Norris, согласна. очередь. Но она быстрее движется чем результаты эко. Меня сейчас закидают камнями одержимые дамы бьющиеся годами за радость материнства.. Но я очень сомневаюсь что после эко...мама останется здоровой сама. Когда вколачивают гормоны в промышленных масштабах...чтб удержать эмбрион.. Эко наука молодая..поживем увидим ее отсроченные негативные моменты. так что риски при усыновлении и эко

автор
Екатеринбург

Аноним, На свою як шансы крайне низкие. ФСГ зашкаливает и вызревает только по 1 фоликулу и то через разы и не до нужных размеров. Еще беспокоит, что моя як из-за возраста окажется с патологией.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";