ЭКО в ЦСМ с ДЯ

Екатеринбург

лейтенант Рипли: Эко наука молодая..поживем увидим ее отсроченные негативные моменты.

уже у первой экошки свои дети. без эко. естественным путем.

лейтенант Рипли: что после эко...мама останется здоровой сама. Когда вколачивают гормоны в промышленных масштабах...чтб удержать эмбрион..

ну риски да. они есть. и здоровье понятное дело. о рисках предупреждают. все описано. люди сами решают надо им или нет. короче, не наше дело))) мы высказались и ладно.

Екатеринбург

vetervpole автор темы: ФСГ зашкаливает

что-то делаете для этого? вроде как что-то же лечат такое. но я краем уха слышала. от знакомых. поэтому точно не знаю.

автор
Екатеринбург

Mrs. Norris,
У меня не только фсг, но и истощение яичников, как первопричина.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Norris,
верно. почему бы не высказаться.

Mrs. Norris: уже у первой экошки свои дети

это нормальный факт. И мой акцент не на этом. А именно на здоровье таких матерей..
риски которые они читают в листах..только вершина айсберга. Врачи как тут любят говорить-ничего не рассказывают)))

Екатеринбург

vetervpole автор темы: У меня не только фсг, но и истощение яичников, как первопричина.

понятно((((( ну в любом случае не спешите. подумайте о враче, которому доверитесь. и если, маясина консультирует Буева, то попробовать к нему. Ямалыева вон раньше к Маясиной часто забегала с вопросами. сейчас сама справляется.

автор
Екатеринбург

Любопытная Варвара,
Спасибо. А почему вы считаете, что к ней не стоит? Я видела и положительные отзывы о ней.
Но уже склоняюсь к ней не идти.

Аноним 829

vetervpole ,
Амг сколько?

Ямалыева в мае только в декрет ушла.

Екатеринбург

vetervpole ,
Я не видела ни одного положительного отзыва о ней. А плохих уйма.

Аноним 873

лейтенант Рипли: Но я очень сомневаюсь что после эко...мама останется здоровой сама.

Когда очень сомневаетесь, то почитайте книжки умные то ли...Будто после обычной беременности все мамы здоровьем блещут...

лейтенант Рипли: зачем вам этот ад? и чужая яйцеклетка внутри вас?

Я думаю, что когда СЕМЬЯ принимает решение идти на ЭКО (с ДЯ или без нее) , то мнение левых теток не спрашивают, на счет того надо им это или нет

автор
Екатеринбург

Любопытная Варвара,
Да уж((( Придется отказываться от Рюхтиной. Жаль, что с альтернативой не очень.
Не понимаю только, почему Квашнина так на ней настаивала.

автор
Екатеринбург

Аноним Иванова,
Амг очень низкий. Истощение же.

мама
Екатеринбург

vetervpole автор темы: Не понимаю только, почему Квашнина так на ней настаивала.

Ну там закулисная дружба у них может быть. Мы ж не знаем... Рюхтина отвратительная. С ней общаться крайне сложно, человек-настроение. Вспоминаю с ужасом.

автор
Екатеринбург

я - Nочка!,
Если так, то совсем грустно. Выходит, Квашнина не только подставила меня своим молчанием, что увольняется (я бы не теряла время и записалась бы к Маясиной), но и теперь втюхивает плохого врача. Я еще переспросила насчет Рюхтиной, сказала, что мне нужен врач с хорошей статистикой в моей ситуации. Она ответила, что в таком случае только Рюхтина.
Откровенно говоря, с Квашниной у меня с самого начала не сложилось общения на одной волне. Все на бегу и без толку. Ходила к ней несколько раз на 5 минут послушать общие слова и никакого движения к протоколу не было. Спрашиваю, какие анализы сдать к следующему визиту? Говорит, что по списку. А по списку - одни действительны год, другие месяц, но на следующих посещениях она про анализы и не спрашивает. Сроки проходят, анализы нужно обновлять, а они не бесплатные и время для сдачи требуют. Но ей-то все равно.
Назначает витамины те, что подороже, про аналоги молчит. Не дослушивает толком.
Впечатление от Квашниной было неприятным, но из-за хорошей статистики собиралась делать эко у нее.

мама
Екатеринбург

vetervpole автор темы: из-за хорошей статистики

А где вы эту статистику по врачам смотрите?

мама
Екатеринбург

vetervpole автор темы: Наблюдалась у Квашниной. Она до последнего молчала, что переходит в Патрус,

пипец((((9 Я у нее наблюдаюсь, должна была в августе пойти((( Что за отношение...

pt-pt-pt: Ямалыева долго в декрете сидеть не будет, а она хороший врач

да, она прекрасный врач и человек хороший. Буду ее ждать, видимо. Должна родить была в конце июня, с первым ребенком вышла в 8 ее месяцев, не знаю, как со вторым будет - старшая дочка в первый класс пойдет у нее в этом году.

Я

А почему на эко именно в ЦСМ хотите? На флотской делают, врачам с флотской я доверяю куда больше.

мама
Екатеринбург

6 лет назад маясина считалась худшим врачем из имеющихся там, видимо опыт берет своё, может и рюхтина опыта набралась

мама
Екатеринбург

Я: врачам с флотской я доверяю куда больше.

не в вопросах эко. На Флотской недавно только стали проводить процедуры ЭКО, у ЦСМ практика более долгая и удачная

Я

olkir15,
Елена вообще то зав отделением и кандидат наук) 6 лет назад она еще пару лет как мед академию окончила )) с отличием! ) поэтому зря вы так, в то время она только начала свою работу)

Аноним 517

olkir15,
Здесь дело даже не в опыте. Рюхтина не меньше Маясиной работает. А скорее в личностных качествах врача.
Мне хватило одного приема, чтобы понять, что это не мой врач. Нет ощущения сопереживания и желания помочь. Квашнина кстати тоже достаточно сухой показалась. А вот с Маясиной на одной волне мыслили. За несколько минут приема она успевала и здоровьем поинтересоваться, и описать кратко, что имеем на сегодняшний день и даже нарисовать ближайшую перспективу.
Вам уже советовали, а я поддержу идею подойти к Маясиной и поговорить с ней тет-а-тет. Сказать, что вы моя последняя надежда или что-то типа того.

мама
Екатеринбург

Я,
Дак я вроде ничего плохого не сказала, на подобных же форумах 6 лет назад все старались к ней не попасть, потому что она молода и неопытна была, я рада за неё если она хорошим врачем стала, у меня там одноклассница работает- эмбриологом- супер профессионал своего дела

Аноним 790

А

vetervpole автор темы: ДЯ - особый трепетный вопрос. Квашнина огорошила, что выбирать мне донора будет только по типу: волосы\цвет глаз/русская.

Я делала ЭКО с ДС,могу Вам сказать,и выбор был "ужасно мал"-целых ДВА!)) и выбирала лишь по описанию...на сколько я понимаю,что ДЯ,что ДС -одно и то же.........Родился мой мальчишка,скажу сразу,внешность славянская))),но самое интересное,что у меня,что у донора,глаза-карие,а у него при рождении,обалденно красивые голубые))),сейчас не менее красивые серые))))))))))
Кстати..делала у Ивановой))),прекрасная,отзывчивая и внимательная))

автор
Екатеринбург

Аноним, , вы давно делали эко с дя? Иванову в регистратуре мне не предлагали, но я спрошу, есть ли у нее прием. Спасибо. Вы замороженных оцитов брали?
Я понимаю, что никто стараться не станет, подбирая донора. Но когда вот так прямо сообщают, что берут в расчет только глаза и волосы (и то еще вопрос), а разрез глаз и прочее, что красноречиво будет указывать на то, что ребенок не родной, в расчет не принимают, то это деморализует.

автор
Екатеринбург

АнонимноЯ,
Как же с Маясиной поговорить, если она занята? На прием к ней не попасть. Не в коридоре же ловить.Похоже, без преувеличения она моя последняя надежда. Я же не по ОМС иду и бюджет ограничен, и возраст, и здоровье(((

автор
Екатеринбург

Octavia,
Статистика - по отзывам пациентов и врачей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";