Генетическая тромбофилия и как с ней жить

Аноним 143

Anonim ,
А вы ко скольки пришли? После вас был еще народ?

Anonim
автор

я пришла в 14:30, была 6-я или 7-я, и после меня было человек 5

мама
Снежинск

Anonim ,
Подскажите, сколько времени у вас после регресса прошло? Те она сказала после регресса четко полгода выжидать?

Anonim
автор

Sokel,
после регресса прошло 3,5 месяцев.
Выжидать с настоящего момента полгода и только потом начинать планирование. Беременность планировать не ранее, чем через год после замершей.
Чтобы было наверняка.

мама
Снежинск

Anonim ,
Все понятно

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста к путиловой только по записи или можно в порядке живой очереди попасть?

мама
Снежинск

Habibi1984,
Только по записи

мама
Екатеринбург

После беременности остался Вессел дуэ Ф 25 капсул,кому нужно пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Подскажите на гемостазиограмму беременной к кому лучше в Уральский к Бражникову или в Антикоагулянт к Власовой?

просто посетитель
Екатеринбург

лэнка,
В антикоагулянте Власова теперь приёмы ведёт, не Суханов?
Была у обоих, с т.зр. удобства Антикоагулянт лучше - меньше очереди, можно выбрать время, более комфортный Мед. центр. По деньгам примерно одинаково. Выбрала Суханова в свое время. Но если Суханов теперь не консультирует, то лучше к Бражникову. Говорят по сложным случаям он с Кузнецовым советуется.

Но сразу хочу сказать, результат меня совсем не порадовал. Записалась к Путиловой.
Если нужно срочно, попробуйте антикоагулянт, они и по субботам работают.

мама
Екатеринбург

KlaraZ,
Спасибо.у суханова запись в октябре,а мне срочно

Аноним 143

Кто наблюдается в омм у путиловой в беременность - на консультации ходите или ведет беременность?
Если по консультации требуется стационар - Она дает направление в стационар?

Аноним 424

KlaraZ: Если нужно срочно

К Путиловой тоже можно срочно. Приходите и ждете конца приёма, просите принять без записи в виду срочности. Будете настойчивы - примет

Аноним 424

Mama:
Кто наблюдается в омм у путиловой в беременность - на консультации ходите или ведет беременность?
Если по консультации требуется стационар - Она дает направление в стационар?

Она вроде только консультирует, если будут показания, то стационар предложат. Она не ведёт беременных прям беременность от и до, смотрит анализы, даёт назначения

Аноним 143

Нужна кому нибудь запись к кузнецову на завтра в 18-30?

мама
Екатеринбург

Mama,
нужна, напишите мне

Аноним 143

-CуMрAчHаЯ-,
Ответила

Аноним 143

Девочки кто ходил платно к Путиловой во время-беременности:

  1. Как часто ходили на прием и как часто-анализы сдавали.
  2. Предлагала ли стационар ?
  3. Давала ли направление для родоразрешения?
мама
Снежинск

Mama,

  1. В зависимости от вашей ситуации, кто-то раз в 2 недели, кто-то раз в месяц....
  2. Если есть необходимость кладёт к себе в стационар-платно
  3. Даёт направление на роды, если у неё то платно
Аноним 139

Очень нужен совет. Было 2 регресса. Сдала на полиморфизмы по направлению врача с Виз-бульвара. Но почитав тему поняла, что это капля в море...надо еще кучу всего сдавать платно.
Дак вот как лучше то сделать, сходить к Путиловой с результатом анализов на полиморфизмы и она скажет что еще нужно? Или не терять время и сдать еще что то самой????

Аноним 143

аноним,
Сходить к путиловой и она скажет что сдать

бусина

аноним,
перед приемом можно сдать на афс и свежую коагулограмму.

Anonim
автор

ерошка,
не факт, я пришла через 3 месяца после регресса, она даже смотреть мои анализы не стала, сказала приходить еще через полгода

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";