Генетическая тромбофилия и как с ней жить

Аноним 143

Ипк 1.1
Все плохо?

Аноним 139

Anonim автор темы: не факт, я пришла через 3 месяца после регресса, она даже смотреть мои анализы не стала, сказала приходить еще через полгода

т.е. вы заплатили за прием, она ничего смотреть не стала и отправила? а через полгода снова сдавать те же анализы?!

мама
Снежинск

Mama,
1.1 это практически идеально

Аноним 139

Девочки, ну объясните, все эти генетические анализы нужно не раньше чем через полгода сдавать чтоли??? Меня на ВИз-бульваре сразу отправили сдавать на мутации...Зря?

Аноним 143

аноним,
Генетика сдается Один раз в жизни. Я сдавала в мц Уральский. Путилова его посмотрела, а вот гемостаз от туда не стала смотреть, сказала расширенный сдать

Аноним 424

Генетику можно хоть когда сдать. А ипк и на свертываемость надо сдавать не сразу, тк после беременности и вмешательства нужно, чтобы время прошло, анализ иначе будет не информативен

Аноним 143

Sokel,
Ну тогда я спокойна

Anonim
автор

аноним,
ага. заплатила за прием и просидела больше 3-х часов в очереди. зашла на 5-7 минут и вышла. Попросила сказать, какие анализы сдать через полгода, она мне ответила: вот придете, тогда и назначу

Аноним 139

Anonim автор темы: ага. заплатила за прием и просидела больше 3-х часов в очереди. зашла на 5-7 минут и вышла. Попросила сказать, какие анализы сдать через полгода, она мне ответила: вот придете, тогда и назначу

капец...почему так? почему нельзя сразу сказать?! очень странно и непорядочно к тем, кто столкнулся с невынашиваемостью и готов любые деньги отдать чтобы выяснить причину, а она этим пользуется.

Аноним 139

т.е. сидеть и ждать полгода, потом идти к ней, сдавать анализы, ждать результатов, и в итоге может оказаться что не в крови причина. А время то утеряно, можно было бы эти полгода обследоваться в другом направлении.
Вообщем заочно мне врач неприятна , но, я так понимаю, она монополист практически в своем деле и выбирать не приходится...

Аноним 139

И чем она объясняет тот факт, что нужно выжидать так долго??? (9 месяцев получается...) Почему сейчас обследование невозможно????

Аноним 139

аноним: А ипк и на свертываемость надо сдавать не сразу, тк после беременности и вмешательства нужно, чтобы время прошло, анализ иначе будет не информативен

но ведь не 9 месяцев же ждать...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: но ведь не 9 месяцев же ждать...

вам куда торопиться? вы понимаете, что система гомеостаза это не два прихлопа три притопа. вы выносить хотите нормально? или бежать вперед паровоза. если хотите к Путиловой, принимайте правила игры. вот и все. у меня после выкидыша ИПК через 3 месяца был 1,9 - это много. с таким ипк не стоит беременеть.
просто выдохните и успокойтесь.

аноним: Почему сейчас обследование невозможно????

аноним: ипк и на свертываемость надо сдавать не сразу, тк после беременности и вмешательства нужно, чтобы время прошло, анализ иначе будет не информативен

чем вас не устроил мой ответ?
у вас были некоторые процессы в организме, организму нужно восстановиться. это не пустые слова.

Anonim автор темы: ага. заплатила за прием и просидела больше 3-х часов в очереди. зашла на 5-7 минут и вышла. Попросила сказать, какие анализы сдать через полгода, она мне ответила: вот придете, тогда и назначу

это манера общения данного врача. не нравится - идите к другому:) я у нее наблюдаюсь с 2009 года. вот представьте сколько у меня было уже таких приемов. сейчас я вынашиваю беременность. - прихожу в 2 часа дня, чтобы занять очередь. плачу за прием, за анализы, узи - узи при беременности нужно делать тоже в омм. прием у Путиловой в эту беременность больше 1 минуты у меня не было.
но для меня лучше 1 минута у Путиловой, чем пойти к другому врачу, тк при анализах "не очень" Суханов назначал только Курантил от которого толку ноль ...только дикая рвота фонтаном
какие анализы сдать к приему Путиловой - в этой теме уже пережевано все от и до.

мама
Снежинск

Mama,
Хотя я не видела результатов ниже 1, у себя, бывает интересно такой :) у меня меньше 1.5 не бывало

Аноним 139

Т.е получается что идти к Путиловой надо не раньше чем через полгода после неудачной б.?
Завтра позвоню отменю запись(
Ну правда, какой смысл платить 2000 просидеть неск часов в корижоре чтобы тебе сказали приходи через полгода и поговорим...

Аноним 139

motomoto:
вам куда торопиться?

Эх..возраст к сожалению...
Я вот правда только сейчас узнала об этих сроках сдачи на гемостаз. Никто из врачей такого не говорил...блин(((

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Эх..возраст к сожалению

Сами же понимаете, лучше подготовлено идти в беременность, хоть как-то минимизировать возможные проблемы. Полгода погоды не сделают, понятно, что хочется, по-скорее.
Держитесь :) терпение и труд все перетрут

Аноним 143

аноним,
А у вас когда запись?

Аноним 143

аноним,
Я вас понимаю, что охота поскорее уже снова пойти. Но подождите полгодика не торопитесь, лучше потом спокойно отходить 9 мес и родите здоровую лялю.

Аноним 139

Девочки, ИПК 1,7 через пллгода после ЗБ это совсем плохо?

Аноним 143

аноним,
Лучше вам врач ответит на этот вопрос

Аноним 424

аноним: ИПК 1,7 через пллгода после ЗБ это совсем плохо?

Это не плохо, но с таким вас врач не выпустит беременеть. Когда я первый раз сдавала ипк после выкидыша, у меня было 1,9. За полгода снизился до 1,1. Забеременела, ипк на вессселе вырос до 2,2 ртом снизился постепенно до 1,4 примерно.

Аноним 139

аноним: Это не плохо, но с таким вас врач не выпустит беременеть. Когда я первый раз сдавала ипк после выкидыша, у меня было 1,9. За полгода снизился до 1,1.

сам снизился? или на весселе?

Аноним 424

аноним,
На весселе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";