Мужчина против детей

автор
Екатеринбург

Всем доброе время суток! Мне 30 лет, моему МЧ 23. Да, вот так вот получилось, сама не ожидала) Встречаемся несколько месяцев, практически живем вместе. Отличное взаимопонимание, есть чувства. НО. Меня пугает то, что я он не хочет ребенка. И говорит что не только в ближайшее время, но может и вообще не захочет. Он недавно ушел от жены, у него 6-месячная дочь(женились по залету), отношения были ужасные, и ребенок еще поспособствовал уходу из семьи (ну там не ребенок виноват конечно, а жена, но про это долго рассказывать). Поэтому естественно у него желание пока заводить детей нет. Но мне 30 лет, мне давно пора уже. С бывшим мужем ребеночек не получался, т.к. у меня не все в порядке со здоровьем. Так вот. Я боюсь потерять время с этим мужчиной, т.к. мне еще не так просто будет забеременеть, боюсь что он еще долго не созреет для семьи, ведь в силу возраста у него много других жизненных целей. Конечно вы мне скажете «Бросай его, ищи другого». Вот только мне ооочень тяжело найти человека, подходящего по характеру, я 2 года после развода была одна, да и в принципе до него только 2е отношений были. И к этому человеку у меня есть чувства, не говорю что это прям любовь-любовь, но такого я еще ни к кому не испытывала! Стоит ли сохранять эти отношения??

Анонимчике_svoi

Он ещё не готов, слишком молодой. Если готовы рожать лет в 40, то можете подождать пока он дозреет

мама
Екатеринбург

Зачем вы его подцепили?
Такого юного нищего и ненадежного?
Вам 30.а ума не прижили.

Анонимчике_svoi

Ну serious girl ,
Вот и думайте сами, готов ли ваш мч в течение 5 лет обзавестись ребёнком

Аноним 722

serious girl ,
Я в 23 года тоже никаких детей не хотела, очень его понимаю.

Мама

Он и не будет готов. Для этого и нашёл себе старше. Мамочка так сказать.

Екатеринбург

serious girl автор темы: Просто мне то что делать, терять человека не хочется((( Но и желание стать матерью никуда не денешь!

ну либо мч, либо дети. он еще лет 10 не захочет, а у вас часики тикают

мама
Екатеринбург

ну не по пути вам, с вашим мч. не хочет детей, имеет право. ему одного залета хватило. найдите постарше, поопытнее и без детей.

мама
Екатеринбург

serious girl автор темы: ну там не ребенок виноват конечно, а жена

ну естественно, не муж ведь виноват!

мама
Екатеринбург

serious girl автор темы: просто я меркантильной не была никогда.

ну так пора начинать. вы ребенка как растить планируете? мозгом надо пользоваться. :)

дедушка
Екатеринбург

если дети важнее, залетайте. скажите , что предохраняетесь. но будьте готовы остаться одной с ребенком. если есть проблемы по здоровью не факт, что сразу получится, а там глядишь может длительная обработка сделает свое дело...

мама
Екатеринбург

serious girl автор темы: ну вообще то бывшая жена еще старше меня была.

нда. отличный какой парень. и сколь было лет немолодой жене, когда ей 21 летний юноша ребенка заделал?

Аноним 234

serious girl автор темы: Встречаемся несколько месяцев

serious girl автор темы: у него 6-месячная дочь

Очень положительно характеризует вашего товарища, прямо очень. А главное вы имеете буквально 100% гарантию, что с вами он так не поступит. Хотя надо сказать, плюс у него один есть, он вам прямым текстом говорит, что ему детей не надо, но вы идете за теми же граблями, что и первая жена. Ну что, вперед.

Екатеринбург

надо же, месье такой затейник, специализируется на старушках
автор, если внешние данные у него неплохие, по здоровью все нормально и вам невтерпеж - просто беременейте от него, и гоните этого студента в шею.

serious girl автор темы: отношения были ужасные, и ребенок еще поспособствовал уходу из семьи (ну там не ребенок виноват конечно, а жена, но про это долго рассказывать).

че уж там рассказывать, известное дело - стерва-курва, забеременела обманным путем, окрутила мальчика, растолстела, перестала уделять мужу внимание, замкнулась на ребенке, требовала от мальчика денег-денег-денег, а по вечерам после работы еще и с ребенком заниматься! а он же устает после работы и вообще не железный! он же из-за криков ребенка ночью не высыпался!

Аноним 470

Если мужчина говорит, что в разрыве отношений виновата женщина (особенно в вашем случае, когда женщина осталась с маленьким ребенком), даже если б у меня были какие-то чувства - они б после этого сразу же атрофировались... Терпеть не могу, когда мужчины негативно обсуждают своих бывших женщин (сегодня они бывшие, завтра - я), хуже может быть только, если мужчина критикует и обсуждает свою текущую женщину, с которой живет...

Если вам один этот факт ничего не сказал - решайте уж дальше сами.

мама
Екатеринбург

serious girl ,
зачем вам еще дети? одного ребенка-любовника вы уже себе завели

мама
Екатеринбург

serious girl автор темы: Анонимчик,

в 40 не готова, хочу до 35 ти!

от малолетнего алименщика?! вы серьезно?!
а так у вас есть все шансы, тк предохраняться ваш мол чел не умеет и у вас все шансы понести от него.
ну и самое главное - вы всего пару месяцев встречаетесь, а вы уже решили детей рожать, чо последний шанс совсем7!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";