Есть ли 2 полоски?

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро. Посмотите, пожалуйста, свежим взглядом, есть ли вторая полоска, или мне мерещится? Забеременеть не могу 3 года, встали на учет на А.Валека, похудела на 10 кг, занялась йогой и аквафитнесом.
Задержка уже недели 2. Сделала сегодня тест, через 10 минут показалось, что есть вторая полоска, но очень-очень слабая. Делала неделю назад тест - никакой второй полоски не было.

Екатеринбург

похоже на вторую))))) пусть так и будет! удачи Вам!
и сдайте кровь на ХГЧ - уже на след.день будете знать точно))))

мама
Екатеринбург

сдайте ХГЧ
полоска есть, но если она появилась позже времени, указанного в инструкции - то фиг знает, беременность ли это

Аноним 862

я ни чего не вижу

Аноним 771

я с такими полосками 2 раза до начала М узнала что Б. Сдайте ХГЧ и пусть малыш будет желанным и счастливым

мама
Екатеринбург

Есть 2 полоски! Здорового малыша вам! Поздравляю!

просто посетитель
Екатеринбург

Я вижу)

автор
мама
Екатеринбург

Марина Ека: сдайте кровь на ХГЧ

kvetek: сдайте ХГЧ

А где его сдают? Я как-то лет 12 назад сдавала на Декабристов, там результат был через 10 дней, сейчас уже, видимо, по другому.
Посмотрела сейчас, а задержка-то уже 3,5 недели. Но у меня часто сбои бывают по месяцу.
А если УЗИ сделать?

мама
Екатеринбург

usypusy frau автор темы: А если УЗИ сделать?

при такой бледной полоске - особого смысла нет, срок слишком маленький скорее всего. Если конечно нет никаких болей. Если боли - тогда к гинекологу и на УЗИ - исключать внематочную

usypusy frau автор темы: А где его сдают?

в любой медицинском центре, в некоторых результат будет в тот же день после обеда

Екатеринбург

Кровь на ХГЧ - в ИНвитро, Ситилабе, Парацельсе, Гармонии (результат на след. день)

мама
Екатеринбург

При задержке 2 недели такая полоска говорит о сбое цикла и ну об очень поздней овуляции ну или о неразаившейся беременности или о внематочной. Я б уже к врачу шла на узи исключить внематочную,посмотреть допплером кровоток в желтом теле. Грамотный врач подскажет. Хочется верить,что всё хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

да

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девочки! Я уже столько тестов переделала заа эти 3 года. Но такая полосочка появилась впервые. Есть надежд, т-т-т, чтоб не сглазить.

мама
Екатеринбург

Хгч в ЦСМ утром кровь до 11-после 13 результат. Удачи. Сдавать нужно в динамике. Через пару дней второй раз

мама
Екатеринбург

скорей всего нет, да этот тест часто врет. Лучше всего тест эви или сдать кровь на хгч

автор
мама
Екатеринбург

Mila41: Хочется верить,что всё хорошо

Да, буду надеяться. Пошла на прием записываться.

мама
Екатеринбург

usypusy frau ,
Есть-есть полосочка. Но с учетом столь длинной задержки, бледноватая. если поздняя овуляция, тогда все объяснимо. Удачи!

просто посетитель
Екатеринбург

Да))

мама
Екатеринбург

Я думаю полоска есть. У меня такая полоска на 10 день задержки была, 3 года этой полоске скоро)

Camaro

usypusy frau автор темы: Задержка уже недели 2

с такой задержкой будет видимая полоска

usypusy frau автор темы: через 10 минут показалось

неинформативно.
сдавайте хгч в динамике

просто посетитель
Екатеринбург

Зунечка: Но с учетом столь длинной задержки, бледноватая У меня такая еще ДО задержки была..

тайный агент

usypusy frau ,
сделайте электронный тест

Аноним 67

usypusy frau автор темы: Есть надежд, т-т-т, чтоб не сглазить.

полоска явно положительная, эмоции, понимаю у вас, но постарайтесь поменьше выкладывать такое все сокровенное, ни к чему всей общественности знать.... сглазят сами не заметят(((( ТТТ на вас. И, да, хгч 100% даст ответ на Ваш вопрос

НЕкто

Хгч однократный не даст ответ никакой. Только в динамике! Ну будет там 80. Фактически-да,беоеменнкость есть но развивается ли?
Пс. За спиной 4 года панирования, один регресс и одна биохимическая беременность как раз с такой же полоской. И сын))))) так что всё будет,рано или поздно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Есть) Поздравляю!

мама
Екатеринбург

Есть полоска. Поздравляю! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";