Девочки! Помогите найти хорошего врача - гинеколога в Екатеринбурге!

Аноним 29
автор

Нужно разобраться с эндометриозом!! Никак не можем забеременеть!! Но никто из тех "специалистов" к которым я ходила, ничего внятного мне не сказал....) Зато 1200 за прием берут(((

мама
Верхняя Пышма

По направлению из своей ж/к можно бесплатно на Виз-бульваре наблюдаться, в Центре планирования семьи. Остальные все только платно, но если уж идти, так в ЦСМ или НИИ ОММ

Аноним 795

Я конечно не очень в тему , а можно спросить, энометриоз по узи видно?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним, Если только по гинекологическому, и то не 100%. Там как-то определяют по структуре стенок матки...Ну лучше лапароскопия, там точно говорят есть или нет.

Аноним 491

Девочки, мне эндометриоз в заключении УЗИ ставили в течение 3 лет, потом догадались дать направление на МРТ , и о чудо, я здорова, у меня ни какой патологии

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сейчас все сразу на лапару отправляют(( сама последние месяцы ношусь с этой темой. Пока в гармонии...яковлев однозначно отправил на лапару. В цсм врач сказала - нафига? И снова на распутьи(

Аноним 257

irinkacvetok,
надо выбрать одного врача и довериться ему. Мне как ни странно на Виз бульваре помогли. До этого я и в гармонии платно, и в партусе. Забеременела сама за 10 лет замужества со второй попытки )))

мама
Екатеринбург

Парфенова в новамед

Аноним 441

аноним: Девочки, мне эндометриоз в заключении УЗИ ставили в течение 3 лет, потом догадались дать направление на МРТ , и о чудо, я здорова, у меня ни какой патологии

МРТ может не показать эндометриоз. По МРТ у меня его не было (как и по УЗИ), а на операции выяснилось, что есть, правда очаги небольшие.

Аноним 695

Гаспарян в новая больница , хороший гинеколог , ничего лишнего не назначает

Аноним 953

Аноним ,
сколько не можете забеременеть и у кого наблюдались? такая же проблема((

Аноним 101

Ulita: Парфенова в новамед

+10000000
С планированием к ней.она гинеколог-эндокринолог.уже 5 лет у нее,2 беременности и 2замечательных сына благодаря ей.

Аноним 131

Аноним,
А что значит со второй попытки? Вы про эко?

Аноним 131

Аноним,
У меня мрт эндометриоз показал. А вот полип, собственно его и ходила смотреть - нет. Теперь в раздумьях...врач говорит, чтоб мог сам уйти...но где гарантия?! А 6000 повторно не готова отдавать((

Аноним 441

Аноним,
МРТ я делала по другому поводу (кстати в ОММ за 3800) и подозрений на эндометриоз у меня никогда не было и операция была по другому поводу, ну заодно и эндометриоз нашли. Так что нельзя доверять данным МРТ на 100%. Может большие очаги и покажет, но если не показывает, то это не гарантирует отсутствие эндометриоза, как и полипа...

Аноним 257

Аноним,
Нет сама представляете. Со второго цикла. До этого самостоятельные две беременности заканчивались м. Остальные три через иисм, каждая с попытки восьмой наступала. В итоге у меня пока только дочь растет... а вторая в пузике)))

Аноним 131

Аноним,
Круто. Чудеса есть

Аноним 11

Аноним ,
Очень нравится Михайльчук в Медлайне и Журавлева в мц мира

мама
Екатеринбург

У меня махровый эндометриоз, до планирования беременности не лечила. Как решили планировать стала наблюдаться-обследоваться у Елены Николаевны Деркач, без малого оперативного вмешательства не обошлось конечно (гистероскопия с лдв). После гистеры беременность наступила через 2 месяц попыток. Беременность тоже она вела. Вобщем могу ее ответственно порекомендовать. Принимает она сейчас в Женской клинике на Ботанической, там наверно недешево

Аноним 491

Девочки, у кого эндометриоз есть, вы на самом деле операции делайте постоянно? Или у кого как? Мне ничего не назначали совсем, только рожать говорят и все, напугали меня вы, что МРТ НЕ ГАРАНТИЯ

мама
Екатеринбург

Журавлева -да! Грамоте врач, а вообще Полину Анатольевну Ильенкову нежно люблю и рекомендую!!! Гармония .Скоро 5 мес дочке будет. С ней планировали и вынашивали.

Аноним 257

Аноним,
Да нет. на виз-бульваре проблемки порешали))) я не ожидала, бесплатно ведь))) а до этого в гармонии и партусе

*.
мама
Екатеринбург

аноним,
Нет конечно
Я пью гормоны например

Екатеринбург

Журавлева Ю.А. в МЦ Мира

мама
Екатеринбург

Аноним ,
По направлению из своей ж/к можно бесплатно в ОПЦ в кабинет бесполого брака к Беломестновой Елене Николаевне. Можно и платно. Отличный врач.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Думаю, что с эндометриозом вам может помочь гинеколог-онколог (не пугайтесь словосочетания) Денисова Елена Александровна. Она работает в Железнодорожной поликлинике на ул.Гражданская. Доктор с большой буквы. Если не ошибаюсь, то первичный прием у нее стоит 1000,00, а повторный 750,0

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";