Всё о сурматеринстве!

мама
Екатеринбург

Может еще кто, кроме меня не в курсе. А какие ограничения есть у сурмам? ну то есть кто не сможет ей стать? и еще.. сколько сейчас средняя стоимость этой услуги? что-то задумалась я..

Аноним 658

Свеtлая, За 1 млн?

Аноним 454
автор

Polioka, Возраст. До 32лет. Отсутствие хронических заболеваний, гинекологических операций, КС. Наличие здорового собственного ребенка и стандартный пакет анализов.

Аноним 454
автор

Почему отвратительно?!? Мы био хотим детей, СМ хочет заработать. Кто не сталкивался с ситуацией, им не понять, как нам тяжело

Аноним 454
автор

За 1 млн? 1млн- это расценки: Москвы. У нас ниже гонорар. Если не считать ежемесячные перечисления и расходы на анализы, поддержку медикаментозную и тд

самомама
Екатеринбург

Девочки, а есть междусобой? За дружите, пожалуйста.

Трезвый Чебурашка

Рая Адова: А если "услуга" выполнена некачественно? Например ребенок инвалид? Кто за это отвечает?

От этого никто никогда не застрахован.

no_milk_today: звучит отвратительно

Кровь сдавать донорам - тоже отвратительно? Тут тоже донорство - аренда органа на время. Благородное дело, я считаю.

Просьба в этические нюансы не вдаваться, а то опять на 20 страниц ругань пойдет. У каждого свое мнение на этот счет.

Трезвый Чебурашка

Polioka: сколько сейчас средняя стоимость этой услуги?

Насколько мне удалось выяснить у нас гонорар: за роды 600-650 тыс. + 20 тыс ежемесячно на питание + 20 единоразово на одежду. +150 за двойню. Плюсом сюда 150 на ЭКО. Примерно миллион и выходит для БИО.

Аноним 844

правда: 600-650 тыс

лучше уж тогда ехать в москву за миллион или чуть меньше, чем за такое копье

мама
Екатеринбург

правда: Просьба в этические нюансы не вдаваться, а то опять на 20 страниц ругань пойдет. У каждого свое мнение на этот счет.

ну , так я и высказала свое мнение в чем проблема то ? в том ,что ваше мнение о сур материнстве как о прекрасном явлении , единственное правильное ? а остальных надо вилами заколоть ,что бы не смели высказываться

свою точку зрения развивать не планирую но и вы мне не указывайте ,что думать и что писать на форуме

Трезвый Чебурашка

Аноним: лучше уж тогда ехать в москву за миллион или чуть меньше,

Так и получается в сумме почти миллион - 850 тыс. Ну за 900 можно найти. Смысл ехать? В Москве всё дороже.

Трезвый Чебурашка

no_milk_today: в чем проблема то ?

В том, что эта тема не об этической стороне вопроса. Для флуда создавайте свою тему и флудите сколько влезет.

просто посетитель
Екатеринбург

Астра, а я смотрела передачу, где наоброт, сур мама 2ню родила, а био на тот момент уже сама забеременела и от двойни отказалась. Сур осталась со свими детьми +двойня чужая. И сама она нищая.

Аноним 732

сайт пробирка

мама
Екатеринбург

Меня тоже задружите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";