Всё о сурматеринстве!

мама
Екатеринбург

А как попасть в междусобой?

Аноним 844

Яя автор темы: Езжайте в Москву, я Вам больше скажу, Там гонорар выше, чем миллион

говорю же, рост не подходит. Минимум 160, почему - не знаю.

Аноним 942

Моя племянница в краснодаре заплатила за весь процесс 2 млн. Я думала цена вопроса для сурмамы более 1 млн точно.
650 это разве деньги?

самомама
Екатеринбург

Можно в собой?

мама
Тюмень

И меня закружите, девочки

мама
Екатеринбург

И меня добавьте,пожалуйста

Аноним 454
автор

Аноним: рост не подходит.

Не подходит под критерии кого? Скорее агентства. Тк. будь вы хоть без руки (не при рождении), если БИО захотел с вами заключить договор, при этом у вас все стандартные анализы в норме и нет хронических заболеваний. То почему бы и нет. Может сами БИО, метр с кепкой....
Вообщем, кто платит, том и вправе выбирать....

Аноним: Моя племянница в краснодаре заплатила за весь процесс 2 млн. Я думала цена вопроса для сурмамы более 1 млн точно.
650 это разве деньги?

Читайте внимательно. ОТ 650 это только Гонорар, который выплачивается после рождения. Конечно расходы БИО будут Более чем 1млн., т.к помимо гонорара, есть еще ежемесячное содержание, САМ протокол ЭКО, медикаментозная поддержка СМ, УЗИ, анализы, отдельно оплата КС, отдельно оплата двойни и т.д. Вот и считайте.

jov
мама
Екатеринбург

Яя ,
Меня задружите

Аноним 844

Яя автор темы: Не подходит под критерии кого? Скорее агентства. Тк. будь вы хоть без руки (не при рождении), если БИО захотел с вами заключить договор

да ну нафик. меня био и не хотя брать, так как врач рекомендует искать крупных женщин. А агентство - наоборот готово, так как там био меня не увидит

Трезвый Чебурашка

Аноним: био меня не увидит

Как это?! Кто-то реально готов платить деньги, не видя, кто будет вынашивать? А вдруг там алкашка?

Аноним 844

правда: А вдруг там алкашка?

ну настолько рисковать они не готовы

просто посетитель
Екатеринбург

Можно тоже в собой? Хочу пообщаться.

Аноним 838

Хочу стать суррогатной матерью.О себе:Возраст 30 лет,группа крови 2 резус отрицательный.Рост 172см,вес 55 кг.Глаза карие,волосы русые.Здорова физически и психически.Вредных привычек нет,слежу за своим весом,здоровьем.Питаюсь правильно,много гуляю на свежем воздухе.Есть ребенок,красивый,здоровый малыш 2.5 лет.Родила в срок,естественным путём.Я из г.Екатеринбурга.Очень ответственный,исполнительный человек.ИИ либо ЭКО.Пишите на почту ekb_curmama2017@mail.ru

Аноним 454
автор

Девочки, создайте Ники, я вас в Междусобой задружу. Или, если не хотите открываться, спросите у девочек выше, как меня найти

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пампуша,
пампуша здраствуйте скажите пожалуста реально в екатеринбурге или области найти сурагатную маму до 450000 и ежем 15 тыс очен хотим ребеночка но денег больше нет

Аноним 925

rus.mama,
Добрый день! а какие параметры нужны для сурмамы?

Аноним 454
автор

rus.mama,
Вы нашли СМ? Пытаюсь вам в личку написать

Екатеринбург

Аноним: Хочу стать суррогатной матерью.О себе:Возраст 30 лет,группа крови

аноним: Я бы тоже стала сурмамой. О себе: РОСТ, ВЕС

Это ведь агентства от имени сурмам пишут?

Аноним 388

Аноним,
и я бы родила кому нибудь, у самой трое, в 41 родила, бегала до последнего, но увы и ах возраст уже, раньше как то не задумывалась об этом, а сейчас наблюдаю у родственницы такие мучения, даже за границей ничем не помогли, что только не делали они и никак, понимаю вас очень и желаю чтобы произошло чудо и родились дети долгожданные, не важно каким способом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";