Всё о сурматеринстве!

Аноним 454
автор

Не могу найти темы, форумы о сурматеринстве. Подскажите, кто знает где общаются, копают информацию БИОродители Екатеринбурга? Где подают объявления (кроме агенств) на сурмам? у кого есть эта информация, напишите, пожалуйста.

Трезвый Чебурашка

Я "копала" информацию. Сделала вывод, что сурмаму найти достаточно сложно. А агентства, которые этим занимаются накручивают по миллиону "за юридические услуги".

Аноним 454
автор

правда, В итоге где информацию и сурмаму нашли?

Аноним 424

форум остров кенгуру и просто объявления на сайте меддеск.ру. Легко ищется по поиску, и найтись био и см самим напрямую совсем не сложно при желании. Сложно если вы можете только невысокий гонорар предложить, менее 900 тысяч.

Екатеринбург

по теме не подскажу. но знакомая сурмаму искала просто в деревне . или вам наоборот надо?

Аноним 773
Государственная Тайна:
но знакомая сурмаму искала просто в деревне

++ тоже такие знакомые есть. в деревнях мизерные заработки. хорошо, если вы можете эту сурмаму подселить на весь срок к себе. Кормить полезностями и вообще всегда будете видеть, что она ест и пьет.

Трезвый Чебурашка
Яя автор темы:
В итоге где информацию и сурмаму нашли?

Не нашла, ищу, в процессе пока. Важно не просто найти желающую, а чтобы кровь подходила еще.

Аноним 424

Искали в деревнях... а нашли ли, и что было дальше? Мне кажется это плохой вариант, очень много дводных камней. Лучше уж из соседнего города. На острове кенгуру очень душевная компания, и в объявлениях как раз последнее, ищут био с Екб. Мы делали программу в ЦСМ у Яны Викторовны, все очень понравилось.

Екатеринбург
Аноним:
Искали в деревнях... а нашли ли, и что было дальше?
Искали, нашли. Дальше была беременность и роды. Ребенок уже во втором классе.
Трезвый Чебурашка

Хотелось бы пообщаться с тем, кто через это прошел, много вопросов, в том числе юридических.

Аноним 454
автор

Девочки, может создадим новые ники и в Междусобой. Понимаю, что для некоторых это очень интимная тема? На Острове в основном одна Москва, там общую инфу можно накопать. А мне нужны свои соотечественники, кто уже прошел через это, кто ищет, кто и где рожал и т.д.?

Трезвый Чебурашка
Яя автор темы:
Девочки, может создадим новые ники и в Междусобой.

Я очень даже ЗА. Информации мало по этой теме, обмениваться опытом очень важно.

Аноним 454
автор

Теперь нужно найти человека, кто умеет создавать Междусобой :clapping:

Аноним 828
правда,

Я вот хотела бы кому-то помочь в этом деле, и ребенок у самой есть, но не против какие-то финансы заработать, но все же будут осуждать....

мама
Екатеринбург
Аноним,

Кто эти все? вы что убить кого то собираетесь, ограбить, пересечь незаконно границу другого государства :scratch: Если вас все устраивает, и будущих родителей все устраивает, почему вас должно беспокоить мнение третьих лиц.

Это обычные товаро-денежные отношения, только у вас не товар, а услуга, вы вынашивание ребенка. Если будете междусобойчик делать, меня задружите, могу помочь по юридическим вопросам, если конечно нужно

Аноним 828
Пампуша,

я согласна с Вами, я бы стала сурмамой!

Аноним 844

я тоже хочу стать сурмамой, но по росту к сожалению не подхожу..

Аноним 844
shyriko:
амый большая проблема которая может возникнуть в процессе работы с сур мамой это отказ отдавать био родителям ребенка.

да нифига... Зачем нищей сурмаме чужого ребенка забирать? Наоборот большая проблема, что био не заплатят.

мама
Екатеринбург
Пампуша:
Это обычные товаро-денежные отношения, только у вас не товар, а услуга, вы вынашивание ребенка.

звучит отвратительно

Клава Монитор
Пампуша:
Это обычные товаро-денежные отношения, только у вас не товар, а услуга, вы вынашивание ребенка.

А если "услуга" выполнена некачественно? Например ребенок инвалид? Кто за это отвечает? Просто слышала историю,в итоге ребёнок не нужен никому! А ведь это живая душа.

Аноним 658

Свеtлая, Вы хотите быть сурмамой???

мама
Екатеринбург
no_milk_today,

Так вы поймите, что услуга может существовать только тогда, когда есть спрос. Спрос, всегда первичен. И почему отвратительно? Отвратительно звучит то, что детей бросают, убивают, насилуют, а здесь, нет ни чего отвратительного.

Рая Адова,

На счет этого, тут конечно проблемы возникают, поэтому и нужно грамотно составлять договор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";