Посоветуйте витамины для мужчин при планировании Б.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день всем, купили спонтанно мужу поливитамины витамины с селеном и цинком, решили проверить дозировку элементов в них, оказалось, что в дозировке, предлагаемой производителем, это просто пустышка.
Вобщем порекомендуйте хороший комплекс с фолиевой, е, цинком, селеном, группой б и т.д. По отдельности он принимать не станет- нужны поли.

Аноним 875

Нимерия автор темы: По отдельности он принимать не станет

почему? Я своему на блюдце утром горстку отсыпаю - пьет как миленький

мама
Екатеринбург

Мужу цинкит выписывали, еще антиоксиданты какие-то сейчас не вспомню уже. Ну и обычную фолиевую по 2 таблетки в день.

Екатеринбург

Фолиевую и витамин е. Этого вполне достаточно чтобы забеременеть. Если муж правильно питается.

мама
Екатеринбург

Orthomol Fertil plus для мужчин! Но тоже три или четыре капсулы в день, и дорогие сейчас из-за курса евро, и лучше покупать в Европе)

автор
мама
Екатеринбург

mirra:
почему? Я своему на блюдце утром горстку отсыпаю

Как котенку) я не даю, так как нет уверенности, что дам ему , а они все вместе усвоятся, это д наука целая

ИринаИрина: Фолиевую и витамин е

Это в норме рекомендуется, знаю. Перед первой беременностью СГ у мужа была плохая, правда и меня были проблемы, вобщем 2 года ждали своё чудо. Идти обследоваться ни желания снова, попьем витамины и будем пробовать) просто хочется сразу организму помочь)

Лелька: Orthomol Fertil plus

Это бад, по-моему, слышала, что дорогой. Их много всяких, пока просто поливитамины или витамины попьем

автор
мама
Екатеринбург

Мурлик,
А кто выписывал?

мама
Екатеринбург

фолацин, орешки, сметана, гранатовый сок
назначали еще какие-то шипучие таблетки с цинком, которые растворялись в воде,
для улучшения СГ.

мама
Екатеринбург

Нимерия ,
По тому, как вы описали, сперотон идеально подойдет. И дозировки там нормальные, и в составе все, что нужно есть.

мама
Екатеринбург

AnnaShy: По тому, как вы описали, сперотон идеально подойдет.

+1 за сперотон, муж принимал. Я принимала прегнотон, забеременела практически сразу как 2 упаковки допили.

мама
Екатеринбург

Андродоз - мужу помог увеличить количество и подвижность спермиков.
Еще когда пил селцинк и тыквеол.

noname

селцинк, там селен , цинк, Е, С...очень хороши эти витаминки для мужчин, мужу врач назначал, помогло.

Аноним 593

А можно здесь, автор, тоже спрошу?
Посоветуете пожалуйста витамины для мужчин не для беременности, а "противострессовые" в связи с сильными психологическими нагрузками.

Екатеринбург

У меня муж АндроДоз принимал, хорошая штука. Кстати, у нас осталась одна полная упаковка. Если кому надо, за полцены отдам

хочу стать папой!
Екатеринбург

Господи, да ж то ж за мужик такой пошел? Без витаминчиков и ребенка нормально зачать не может...
Повымрем скоро.

S_M
мама

Я мужу Элевит выдавала)

Аноним 53

Поппиннс но не Мэри: Господи, да ж то ж за мужик такой пошел? Без витаминчиков и ребенка нормально зачать не может...

Точно как же раньше без витаминов все делалось с 1 цикла

мама
Екатеринбург

Если мужчина здоров, никакие витаминки ему не нужны. Если есть проблемы со здоровьем, то витаминки и прочие препараты должен назначать врач.

аноним: "противострессовые" в связи с сильными психологическими нагрузками.

Муж пил афобазол (невролог выписывала при обострении остеохондроза, т.к. считает провоцирующим фактором именно стрессовый характер работы). Ему помогло. Мне этот препарат как мёртвому припарка.

Кстати, зачем старую тему подняли?

мама
Екатеринбург

Со спермактина и сперотона анализы лучше были. Сейчас еще синергия добавили, в чередование

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";