Не могу совсем....

Аноним 138

Бывает несовместимость между людьми Бывает сами ляпнули когда то и забыли что вам дети не нужны Бывает вы не готовы к детям а думаете что готовы Вы темы почитайте про ...сил нет моральных и физических..про нет помощников..про какое успокоительное пить А может муж ваш не хочет а только говорит что хочет А может аборты были ? Или ок долго пили? Их теперь гинекологи не все советуют -гормоны потом играют злую шутку А может банально курить бросить или вес набрать (не худеть специально во время планирования если конечно нет критически лишнего веса) Удачи вам!

папа

Анонимище , Как вариант, сгонять в Смолинскую пещеру, тоже помогает ))) Или мужика меняйте

хочу стать мамой
Екатеринбург
Анонимище ,

Что за...почему? Я когда пришла к врачу в жк и сказала бесплодие три года, она и смотреть меня не стала. Сразу направление к михайловой дала( зав отд на виз-бульваре

Яяяяяяя

Тоже такое бесплодие непонятное у меня было. Вроде все хорошо, но и беременности нет. Родила первую дочку через ЭКО в 34 года. Ждать не стали, пошли платно в ЦСМ сделали. А вторая самостоятельно получилась, когда не ждали :gy: Считаю после рождения первого ребенка в моей голове что-то сдвинулось, как говорят "отпустила ситуацию", вот и итог. А до того тоже ревела....

Аноним 412
Анонимище ,

Лежала я на сохранении и встретила там девочку в 29 лет " бесплодную", но здоровую. С парнем жила 10 лет и никак. Парень здоров, имел ребенка ранее. Ушла от него месяца два, как и оказалась на сохранении с 5-6 неделями... В больницу приходили оба). Сохранили на тот момент ей все. Она и сама удивлялась чудесам... Удачи вам. Ну, говорят отпустить ситуацию надо. Знакомая тоже не могла забеременеть по неясным причинам, пила травы и фитолизин. Родила. Что помогло- не знаю.

Аноним 412

А муж то здоров, спермограмма как? У подруги муж оказался со слабыми спермотозоидами, они пару лет старались активно. Им врач вычислила точный момент овуляции и все получилось.

Аноним 370

Делайте диагностическую лапароскопию, у меня у 3 подруг, при всевозможных обследованиях все было нормально. А на лапаре у 2 их нашли СПКЯ, у 1ой эндометриоз. С поликистозом забеременели во второй цикл, с эндометриозом пока сложнее, но хоть причина теперь есть.

Анонимище
автор

У мужа спермограмма хорошая. У меня беременностей не было, соответственно и абортов тоже не было. Лишних 2-3 кг как мне кажется есть. Не курю Про то что чего нибудь ляпала давно не помню, не исключаю этого. Отпустить ситуацию стараюсь. Еще буду врача просить чтобы в очередь поставила

Аноним 370
Анонимище ,

Да ладно вам, ляпала. Тучи маргиналов ляпают и младенцев убивают, а потом береременеют с завидной регулярностью. Еще ищите причину или делайте Эко. Все хорошо будет)

Аноним 457
Аноним:
Делайте диагностическую лапароскопию, у меня у 3 подруг, при всевозможных обследованиях все было нормально. А на лапаре у 2 их нашли СПКЯ, у 1ой эндометриоз. С поликистозом забеременели во второй цикл,

+++++++ Автор,если не делали,обязательно сделайте. И желаю в новом году обязательно // увидеть и родить малыша.

Анонимище
автор

Вот лапароскопию не делала еще.

Анонимус
Анонимище ,

Ни к чему не призываю.Коллега 10 лет не могла забеременеть,муж был против усыновления.Она развелась и почти сразу забеременела от другого.Хотя причина была в ней

Анонимчик

Не ждите, что-то делайте, действуйте!!! Мы тоже 10 лет мыкались по больницам, куча стимуляций, 6 раз ИИ-говорили все у нас с мужем хорошо, типо и у самих получится, время только теряли. С третьей попытки ЭКО получилось, сейчас малышу 1 год!!! При второй попытке выяснилось, что у меня ЯК плохого качества. А при обычном обследовании этого не выявить. Главное надежду не теряйте!!! Удачи вам!!! И исполнения заветного желания в новом году!

Анонимчик
Анонимище автор темы:
лапароскопию

ее только по назначению ГРАМОТНОГО врача и которому вы доверяете. После нее уменьшается кол-во фоликулов в ЯК, а они даны в определенном кол-ве нам.

Анонимище
автор

Спасибо всем! Надежду не теряю. И так стараюсь все быстро делать))

папа
Екатеринбург

либо у вас что то со здоровьем либо много грешили и господь наказывает вас за грехи

Аноним 882

Как я вас понимаю. Опять начался период слез и подавленности и никакое самовнушение и отвлечение от проблемы не прмогает. Жду эко по очереди. Но плачу часто.

Екатеринбург

Самое тяжелое- это неизвестность и страх, что чуда не произойдет. Хоть и не хочется вслух произносить. Вера и надежла есть, но и страх не исчезает.

Аноним 36

Чем плох приемный ребенок? Ну реально, не так страшен черт, как его малюют. Берите и дайте волю своему материнскому инстинкту. Запреты сплошные, что ни тема. А жить- то когда?

Аноним 908

смените мужа, может несовместимость у вас

Аноним 36

Оставьте мужа в покое. Возьми те из дома малютки.

мама
Екатеринбург

На гормоны сдавали? На пролактин в частности?

мама
Санкт-Петербург
аноним:
Бывает несовместимость между людьми

:ugu: Знаю парочку примеров - с мужем годами не получалось, а с др мужчиной - сразу. И у мужей потом с др женщинами тоже потом были дети.

Аноним 806

ой я фигею с некоторых комментариев про лишние слова и грехи ))))

классное бесплатное средство контрацепции - покричал на перекрестке, что детей не хочешь и готово)))

Аноним 687
Анонимище автор темы:
категорически против....

Значит меняйте мужа( На того кто либо сможет, либо не будет против приемного.. а то сам не может и другим не даёт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";