Не могу совсем....

мама
Екатеринбург

PUPSIKMUPSIK: либо много грешили и господь наказывает вас за грехи

Аноним I: Значит меняйте мужа(

что у людей в голове

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: классное бесплатное средство контрацепции - покричал на перекрестке, что детей не хочешь и готово)))

вобще... мне б не помогло))

мама
Екатеринбург

Аноним: классное бесплатное средство контрацепции - покричал на перекрестке, что детей не хочешь и готово)))

ага, прям, так здорово! Поменяй мужика и сразу родишь.. на улице за углом стоит и ждет....так все просто у некоторых....вместо того, чтобы обследования разные посоветовать пройти..совет поменять мужа и про грехи свои подумать....

Аноним 761

Автор, у вас много вариантов... Отпутить ситуацию, поменять врача, инсеменация, эко, усыновление в конце концов...
У нас эко не с первого раза получилось, тоже долго ждали, дождались, а потом следом еще "самодельный" сынок родился
Желаю вам в наступающем году ощутить это счастье, не грустите

мама
Екатеринбург

Вариантов на самом деле 2 (укрупнённо). 1. Отпустить ситуацию. 2. Активно лечится, если уже все пробывали делать ЭКО платно, а не когда дадут квоту. Успех возможен и в том и в другом случае. На мой характер первый вариант не годился, но у нас серьезный Мф был. Сделали ЭКО, растёт сын.

мама

Анонимище ,
Напишите мне в лс. Дам вам ссылку. Может поможет :)

Злая птичка

У меня подруга долго забеременеть не могла, сделала эко и беременность замерла, начали выяснять у генетика оказалось у них какая то несовместимость друг с другом. Им выписали какие то препараты как я поняла что бы эту несовместимость откорректировать. Ну забеременели сами они родили. Может у вас тоже "аллергия" друг на друга? Может на флотскую?

Злая птичка

Эндометрий хороший? Не пробовали на узи ходить в дни овуляции, фолликул созревший "ловить"?

Аноним 687

no_milk_today,
Почему-то когда жалуются на мужа, все советуют его послать или завести любовника и ниче.. типа норма))
Автор же не дура, сама знает что будет делать или не делать.. я б конечно сама не стала хорошего мужа сразу менять, но хороший бы и не был категорически против усыновления.

Анонимище
автор

Так все просто я прям удивляюсь. Что значит поменять мужа то? Я не собираюсь мужа менять. Меня он во всем устраивает.
Знаю лично девушек, которые мужа поменяли и все получилось. Но меня пока такой вариант не устраивает. Я хочу нынешнему мужу ребенка подарить. А не абы кому.
Пробуем пока все что в наших силах. Если совсем никак, то будем малютку брать. Тему можно закрывать, т.к. временный депрессняк проходит))))

Анонимище
автор

Спасибо всем за советы и поддержку.! И всем желаю в наступающем году исполнения желаний!

мама
Екатеринбург

моя сестра не могла забеременнить, но получилось так, что они с мужем развелись, встретила другого, и опа, родила мальчика в 32 года, а через полтора года, еще мальчика. Автор, не изводите себя, просто верьте...и все получится. И таких случаев очень много, подруга по институту- поставили бесплодие, ей потом на оборт пришлось пойти, двоюродная сестра у меня, тоже не может..... но делают что возможно, не отчаивайтесь!!!

Аноним 437

Аноним: смените мужа, может несовместимость у вас

Это многим помогает, как ни странно.

мама
Екатеринбург

Автор, у нас тоже долго не получалось, 3 года ставили такой же диагноз, но я считаю, мне помогло не думать об этом, кардинально поменяла жизнь, ушла с работы, отстригла длинные волосы и через месяц узнали что беременна, в 31 родила.

Аноним 908

Аноним: Это многим помогает, как ни странно.

у меня сестре помогло, 10 лет в бездетном браке, спустя пол года после развода забеременела случайно, у них с БМ дети с разницей в несколько дней в итоге родились, хотя она где только не лечилась, сколько гистероскопий переделала и таблеток перепила, ужас. Вот даже не несовместимость, а просто не судьба. Развелись, кстати, из-за того, что он не соглашался на усыновление.

Аноним 840

Аноним I,
Дак у девушки лапороскопия не сделана, а Вы кричите- меняйте мужа... думайте прежде чем говорите...

Анонимище
автор

Муж у меня, как я думаю, на усыновление быстрее согласится, чем на развод

просто посетитель
Челябинск

Анонимище ,
и это хорошо )))

умею красиво
Екатеринбург

Лапороскопию ни разу не делали, на эко даже не узнали как попадать. ... странное представление об отчаяние и желании иметь детей. Автор вы еще только в самом начале пути и считайте что вы просто сидите и теряете время. Хотя конечно желаю вам просто проснуться и понять что беременны,;родить здорового малыша.

Анонимище
автор

alenushka25,
Проверили проходимость труб только. Ничего я не сижу. За 1.5 года несколько врачей сменила, т.к. никому похоже дела нет, назначают ерунду какую то. А до дела не доходит. Кучу анализов уже сдала, а толеу никакого.
Вы правы я теряю свое время. С врачами просто не везло

мама
Екатеринбург

Начните бояться забеременеть

Анонимище
автор

natashamuller,

Я скорее рожать боюсь. Это да.
Теперь до кучи и забеременеть буду бояться

Аноним 292

Я 5 лет не могла забеременеть, тоже куча анализов, узи, лекарства, сделала ГСГ - трубы проходимы. Потом образовалась киста и мне сделали лапору, после которой хирург сказал, что были спайки, которые убрали, я забеременела в первом же цикле. А потом мне зав. отделением сказал, что ГСГ нет смысла делать вообще, надо сразу идти на лапору.

Аноним 36

Анонимище ,
Рожать будете под наркозом, скорее всего. Бояться практически нечего. А вот беременеть и вынашивать долгожданного первенца - это кайф. Желаю вам кайфа на 9 ближайших месяцев. Не стебусь. Ностальжи...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";