Не могу совсем....

Анонимище
автор

Беременностей за 30 лет ноль. Не разу не удавалось. Врачи ставят диагноз бесплодие неуточненное. Все проверено, все в норме. Муж проверен и тоже все хорошо. А беременности нет... как так то? Я не понимаю. Вроде надо бы и расслабиться, отвлечься. Стараюсь, чаще не думаю об этом. Но временами бывает накатывает. Особенно когда вижу малюток, так вобще реветь охото белугой. Хотя я далеко не плакса. От форума не знаю чего хочу. Просто выговорилась

Аноним 56

ваша судьба - приемные дети. Они ждут родителей, вы - детей.

мама
Екатеринбург

Анонимище ,
желаю вам ,чтобы в Новом 2017 году исполнилось ваше заветное желание
так тому и быть

Анонимище
автор

Я знаю что я не одна такая. А насчет приемных муж пока категорически против....

Анонимище
автор

no_milk_today,
Спасибо большое...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Когечно, что за отчаяние, пока эко не пробовали раза три?! В современном мире эти вопросы слава богу решаются! Мы 4 года стараемся. Мне 31...разные фазы прошла, и плакала каждый месяц, и детей видеть не могла. А сейчас в инстаграм подписана на 'детям быть'. Столько разных историй...это поддерживает! Дыигайтесь, а не страдайте

Аноним 36

В ВК есть группы. Вступайте, общайтесь, вас поймут, посоветуют, пообщаетесь в реале. Сама очень хочу еще детей, но боюсь своих из- за возраста. Вот пока думаю над разными форматами. Есть семьи выходного дня. Мне быподошло, наверное, не знаю как мужа уговорить...(
Давайте вместе покумекаем, реветь не надо. Подарок и в ДД знакомиться?

просто посетитель
Екатеринбург

Съездите в санаторий, на грязелечение, нам помогло!
прекрасно вас понимаю, сама с ума сходила.... каждый месяц были нервные срывы...

Анонимище
автор

irinkacvetok,
Я не страдаю))) просто говорю же . иногда накатывает. Вот как сегодня. На эко в очередь врач не ставит и не предлагала даже.

Аноним 577

На юг съездите с мужем, многим помогает.

Аноним 36

Анонимище ,
Выход же всегда есть, убеждена. Мы из- за гордыни своей отвергаем предлагаемые нам варианты. Либо действительно нам этого не надо, а мы не смиряемся.

мама
Екатеринбург

Анонимище автор темы: На эко в очередь врач не ставит и не предлагала даже.

Участковый гинеколог в ЖК? А ей зачем предлагать? Сами просите. У репродуктолога были?

Lesssy: Съездите в санаторий

Аноним: На юг съездите с мужем

+++

Анонимище
автор

Аноним,
Ездили не помогло

Аноним 817

Анонимище ,
что значит не ставят на ЭКО? с бесплодием - ставят) у нас тоже типа все хорошо было...13 лет...БРРР вспоминать все эти хождения(
но мы не стали ждать очередь, пошли в ЦСМ, сделали платно
не ждите, идите сами и делайте, если других вариантов нет; очень жалею, что раньше не обратились и не сделали( дотянули по возрасту, а сейчас еще бы хотели, но годы ( гады-годы((( не молодеем все-таки

Аноним 36

Вам за 40?

Анонимище
автор

Octavia,
Не в ЖК, а уже в ГПЦ

Екатеринбург

Анонимище ,
трубный фактор исключили? просто ГСГ почему-то трубы редко проверяют. все гормоны исследуют...

Анонимище
автор

Аноним,
Нет, мне чуток за 30

Анонимище
автор

Марина Ека,
Трубы проверили, сказали проходимы

Аноним 36

Анонимище ,
Что реветь тогда? Все будет. У сестры уже 2-е. Правда 3 года прошло.

Аноним 96

Анонимище автор темы: На эко в очередь врач не ставит и не предлагала даже

Так вы ещё ничего и не пытались!
Делайте платно.
Или попробуйте для начала искусственную инсеминацию
Бывает, даже просто укол хгч в нужный момент помогает.
Удачи вам!
У нас с мужем стаж бесплодия 5 лет, также неуточненного. Две самостоятельных беременности, первая неудачная, увы, вторая удачная. Сопит рядом скоро будет 2 года

мама
Екатеринбург

Вам лучше не ждать, а встать в очередь на ЭКО.Так как действительно годы идут, а детей хотите.

Аноним 686

Делайте ЭКО платно в ЦСМ и на очередь на бесплатное встаньте,как запасной вариант

Аноним 693

нет абсолютно здоровых людей, есть недообследованные- сходите к другим врачам, в цсм, например, возможно, обследование назначат иное, скажем, лапороскопию ведь не делали?

Аноним 223

Анонимище ,
А лишнего веса случайно у вас нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";