Второе ЭКО после кесарева

Аноним 499
Аноним ,

Не боюсь, как уже выше писали, на все воля Божья. Если дано выносить двоих, значит будет двое и мы справимся. Два эмбриона еще не значит, что будет беременность. Поэтому молюсь за двоих малышей, всех готова принять если на то воля Божья.

Я тоже считаю, что эко - это помощь Божья для тех, кому не удается естественным образом. Так Бог помогает.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что в вашем случае лучше всего все-таки подсаживать одного. Вообще многоплодная беременность считается не плюсом, а минусом для всех акушеров-гинекологов, риски выше. А если еще до этого было КС, то нужно очень внимательно наблюдать за состоятельностью шва.

БелыйОлеандр

Аноним , скажите можно выбрать пол ребенка при эко? Мы будем делать анализы эмбрионов, пол определится...

Екатеринбург

Нам подсаживали в первое эко двоих - родилась дочка, через год после ее рождения еще делали эко: сначала крио - пролет, потом свежий протокол - подсадили двоих и оба прижились. Тоже боялась за шов, но все было хорошо, просто наблюдать. Сначала бфла в шоке что будет двойня, но понимали с мужем что подсадив двоих шанс выше что приживется хотя бы один. Верьте и все будет хорошо!

Аноним 499
Шоколадкааа,

как здорово, хотя через 1-1, года после КС беременеть в принципе риск, рекомендуют 2-3 года подождать. Но всегда на все воля Божья. И при первой беременности без КС и при ЕР это всегда лотерея, платно тоже ничего не гарантирует, на все действительно воля Божья.

Двойня тоже КС? На каком сроке?

Екатеринбург

Аноним, да, с двойней КС, назначили плановое, несколько дней не доходила, 38-39недель)

Аноним 499
Шоколадкааа,

Супер! Отличный срок для родов, да еще для двойни и после КС. Слава Богу!!! Шов хороший значит и способности вашего организма к рубцеванию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";