может ли это быть беременность?

Аноним 247
автор

ситуация такая...был незащищенный па несколько раз подряд,на 18 день цикла. очень хочу ребенка, но сейчас я в такой глухомани, где нет аптек, тест купить не могу, не говоря уже о хгч и узи... у меня задержка 6 дней, базальная температура держится 37,1-37,2 уже 3 дня, ем все что плохо лежит, могу зареветь просто так. может ли это быть беременность?

просто посетитель
Санкт-Петербург

чем помочь-то?

Екатеринбург

Хотите чтобы мы определили беременны вы или нет? Желаю вам , чтобы вы были беременны)))

просто посетитель
Екатеринбург

Кушайте, ревите в волю!)

наслаждайтесь, короче

Аноним 717

Сейчас я достану свой хрустальный шар....
Вижу, вижу...50 на 50 шансы

мама
Сысерть

Может, а может и пмс

мама
Екатеринбург

Аноним ,
если овуляция была на 18 дц, то БТ после 30дц 37 и выше может свидетельствовать о Б.
Так я о своей беременности и поняла, сделала тест, через 20 минут увидела ели-ели светлую вторую полосочку, сдала кровь на ХГЧ и он подтвердил беременность.

Может вам тест сделать? Тесты даже в продуктовых магазинах продают. 6 дней задержки -точно должен показать.
В любом случае, пейте фоливую, йодомарин, витамин Е. Это и при планировании назначают и при беременности необходимо пить! особенно фоливую!

анонимно

а может вы просто хотите пожрать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";