Матрона

Анонимище
автор

Собрались в апреле в Москву. Хочу посетить храм Матроны. Вообщем вопрос в том, кому она помогла? Стоит ли посещать храм и выстаивать очередь? Едем в первый раз

Аноним 233

Она к нам в город приезжала(икона и мощи) в 2014 году, здесь еще темка про нее была. Я 2 раза ходила, через месяц забеременела. Первый раз пошла, забыла крестик надеть, дак мне весь день были "знаки", что крестик надо было надевать, пришлось еще раз идти.

Аноним 596

Я считаю, что помогла. Была в январе 2014 в нг праздники у Матронушки, в конце января было ЭКО, удача с 1 попытки. Дочке 2,3. Красавица растет! И еще собираюсь. Главное, верить.

Аноним 596

Я не стояла всю нескончаемую очередь. Ходили монахини и просили помочь в храме, тем, кто согласился, не надо было стоять очередь, монахини без очереди провели.

Аноним 923

Аноним,
ну хоть "монахини", а не "монашки", за что вы их так грубо

Аноним 596

Аноним,
исправила

Аноним 882

Помогла, за что мысленно ее благодарю, когда укладываю малышку. Были в Храме в Москве, стояли очередь.
"Стоит ли посещать храм и выстаивать очередь?"-даже вопросом не задавалась ))

фроська

Была в новом Афоне очень просила у Матронушки, иконку там себе её купила, хотела малышку-через месяц забеременела. Хотя врачи говорили, что только Эко. Нам сегодня месяц. Спасибо Матронушке.

просто посетитель
Екатеринбург

девочка у меня работала. подробностей не знаю, знаю сам факт, что ходили. обещала дочь так назвать. назвала)

Аноним 139

Помогла!!!

Аноним 139

Слезы наворачиваются, когда про неё слышу, это какое то чудо))) и помогла и помогает)) может ещё сила мысли и вера, но это не важно, главное результат

Аноним 419

Анонимище автор темы: Стоит ли посещать храм и выстаивать очередь?

вам точно не стоит раз такие мысли посещают. Вообще чтобы о чем-то просить, надо быть благодарной тому, что есть. И там не рынок типа пришла и тут вам ребенок сделался.

Анонимище
автор

Аноним,
да что вы говорите, не стоит мне.
я верю ,а на форуме просто мнения спрашиваю, вот и все

Аноним 459

Мне советоваои около иконы оставить что то свое нательное. Так Матрона и на расстоянии с Вами будет. Сказали, что там многие прихожане так делают. Но я , к сожалению, так и не попала к Матроне.

Анонимище
автор

а в нашем храме были? который на Уралмаше?
там вроде тоже частица мощей есть

мама
Екатеринбург

В 2013 была в Москве, целенаправленно поехали к мощам Матроны, но не успели из-за рабочего дня. Зашли по пути в маленькую церквушку, там была икона Николая Чудотворца. Как сейчас помню желание: забеременеть в следующем цикле. А у меня цикл 60-80 дней, 2 года безуспешных попыток и в планах стимуляция через полгода.
Забеременела в том же цикле) ждать следующего не пришлось. Ну и врач немного помогла)

Аноним 615

Девочки,как радует столько положительных историй!Я тоже верила и молилась и всю беременность кулончик с Матронушкой носила, а в 15 недель ни с того ни с чего выкидыш-отошли воды,плод в матку выпал и все... Год прошел почти,а я до сих пор не могу себя заставить в храм пойти,обида какая-то что ли,знаю глупо это,надо продолжать молиться и верить,но...

мама

дочке 2 года было, когда в область привозили икону, и мы как раз в области были, кума очень просила с ней сходить - у них первая дочь с трудом получилась, и опять не получалось, дочке уже 6 было их. Сговорились пойти, а у меня вдруг эти дни пришли, кума одн пошла.
было дело в мае, в августе она забеременела) мальчише в мае 4 года будет)

Аноним 361

Была, все очереди отстояла, в очереди тоже молилась, к ней обращалась, в следующем цикле было эко удачное с первой попытки после 5 лет бесплодия, двойняшки :) я счастлива очень и всегда Матронушку благодарю за своих детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";