никаких признаков месячных и задержка, может это быть беременность?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы все еще не сделали тест?

мама
Екатеринбург

Как определить беременность без теста.

Среди подручных индикаторов беременности может быть обручальное кольцо, сода, йод. И, как правило, определять с помощью таких ингредиентов беременность можно исключительно до 10 недель.
Что необходимо для проведения теста? Чтобы пройти данный тест на беременность с йодом, понадобится:
моча, желательно утренняя
обыкновенная пипетка
собственно сам йод
чистый стакан
чистый лист бумаги
Принцип действия, по которому происходит проверка беременности йодом, практически такой же, как с тестовыми лакмусовыми бумажками. Только здесь нужно знать пару дельных советов и нюансов. Всего существует два способа проверки беременности с помощью обычного аптечного йода и утренней мочи предполагаемой мамочки.
Первый способ
В первом случае необходимо в собранную чистую баночку утреннюю мочу капнуть капельку йода. Но капнуть нужно так, чтобы капля попала в стаканчик медленно (а не выпрыгнула из пипетки) и пронаблюдать за ней.
Если капелька останется на поверхности и не расплывется – тогда поздравляем, результат положительный. Даже если капля сначала утонет и сразу всплывет и не растечется – результат тот же.
А вот если капнутая капелька йода утонет или расплывется по поверхности сплошным пятном – это будет означать, что повода для волнения и беременности нет.
Второй способ
Для определения беременности с помощью йода таким способом потребуется небольшая полоска бумаги, и определять беременность мы будем по изменению цвета йодной капельки. Полоску бумаги необходимо смочить в утренней моче и капнуть йод.
Здесь основную роль сыграет цвет, который получится при реакции. Подтверждением беременности послужит изменение цвета йода на сиреневый или фиолетовый. Если же йод останется на бумаге коричневым или синим цветом (т.е. не поменяет свой цвет), тогда беременность не наступила

мама
Екатеринбург

я дочитать не смогла
но автору заняться все равно нечем

мама
Екатеринбург

Отсутствие месячных не всегда предполагает наступление беременности.
Так же как и при беременности могут идти месячные.

Аноним 999

*Страйк*: я дочитать не смогла

эм...а что здесь такого вот написано?! про мочу? а вы,простите, тест никогда не делали?!

мама
Екатеринбург

Антоним: эм...а что здесь такого вот написано?! про мочу? а вы,простите, тест никогда не делали?!

над банками с мочой точно не сидела и не рассматривала
как-то у меня есть более приятные занятия
но то,что есть поклонники уринотерапии,я знаю

Аноним 999

*Страйк*: но то,что есть поклонники уринотерапии,я знаю

я,конечно, не поклонник, и к ней вообще никак не отношусь...но это же вроде норм,не? анализы там собирать, мочу/калл (простите) свои,детей....что здесь сверхъестественного?

мама
Екатеринбург

Антоним: что здесь сверхъестественного?

вообще ничего
просто Вам нравится обсуждать

Антоним: мочу/калл

а мне-нет

Аноним 999

*Страйк*: а мне-нет

дододо....интересно, с кем же я тогда это обсуждаю?! вы же поддерживаете разговор!

автор
хочу стать мамой
Иркутск

Да ну, глупости какие-то, сидеть с мочей. Беееее

1й
мама
Екатеринбург

Аноним: Через полгода тему создайте, месячных нет полгода, я просто толстая или это уже беременность))))

было бы смешно, если бы не видела такой девы реально.

автор
хочу стать мамой
Иркутск

Нет не льзя, я в этой деревне не давно и никого сдесь не знаю что бы такое просить

Аноним 287

nastena1912mama автор темы: Ну до аптеки ехать часа 4 но стоить это будет 500 р

что-то очень дешево за 4-то часа!!!
это где глушь такая?Что если заболел, то все крест на себе можешь ставить.....

Аноним 287

*Страйк*:
над банками с мочой точно не сидела и не рассматривала
как-то у меня есть более приятные занятия
но то,что есть поклонники уринотерапии,я знаю

а анализы никогда не пробовали сдавать? Или тот же тест Вы как проверяете?!

мама
Екатеринбург

Аноним: а анализы никогда не пробовали сдавать? Или тот же тест Вы как проверяете?!

как же все-таки много людей,обожающих унитазные темы!
даже и подумать не могла,что вас столько

мама
Екатеринбург

nastena1912mama автор темы: Нет не льзя, я в этой деревне не давно и никого сдесь не знаю что бы такое просить

мне просто интересно
а дальше Вы как планируете жить?
ну вот живот будет увеличиваться. ну или какой-то иной вариант.
мне просто любопытно

Аноним 601

nastena1912mama ,
у вас месячные то пошли? неделя прошла уже, тест сделали?

Аноним 287

*Страйк*:
мне просто интересно
а дальше Вы как планируете жить?
ну вот живот будет увеличиваться. ну или какой-то иной вариант.
мне просто любопытно

Я ДУМАЮ,ЧТО ОНА НЕ ОБЯЗАНА ПЕРЕД ВАМИ ОТЧИТЫВАТЬСЯ.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я ДУМАЮ,ЧТО ОНА НЕ ОБЯЗАНА ПЕРЕД ВАМИ ОТЧИТЫВАТЬСЯ.

думаете,да?блииииииин
действительно. тема же сугубо официальная,для выявления резонансных спектральных линий переходов атомов.
а я тут с поболтать пристала к деловому занятому человеку

N L
мама
Екатеринбург

автор, на вашем месте я бы больше боялась внематочную беременность, раз одна труба только есть. Не тяните с походом в больницу. Спина может поэтому побаливает.

автор
хочу стать мамой
Иркутск

NikLiDa,
Не я вннматочную точно исключаю, у меня уже была я помню какие там боли у меня были!!! А в больницу я поеду, щас мой врач в отпуске я его ей уже звонила, месячные так и не пришли,так что назначили мне приём на 1 марта)))

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет!!! Такая ситуация у меня(только не говорите типа: ЧЕ В АПТЕКУ НЕ СУДЬБА СХОДИТЬ, ТЕСТ СДЕЛАЙ, ЧТО КАК ПЕРВОБЫТНАЯ И Т.Д.) задержка 2 дня, никаких предменструальных признаков нет. Делала 2 теста2 дня назад, оба отрицательные. Сегодня пошли выделения розовые, прозрачные. Может ли это сулить о беременности??? Если месячные не придут за ночь, утром пойду в аптеку)))

Аноним 233

Зязя21,
Какой ДПО?

мама
Екатеринбург

У меня тоже была задержка в 10 дней, тоже начала себе уже накручивать, что беременна. Записалась к гинекологу и сделала тест, показал отрицательный. Тогда вообще начала панику поднимать, что вдруг какое заболевание. Гинеколог ничего конкретного не сказала. В итоге на 11 день пошли месячные, ну блин за эту неделю я и на нервничала))) Ужасная привычка все накручивать себе(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";