никаких признаков месячных и задержка, может это быть беременность?

автор
хочу стать мамой
Иркутск

Никаких признаков месячных, хотя раньше болела грудь за неделю до месячных, задержка уже 10 дней из груди выделения и если стою долго,например посуду мою то начинает спина болеть, может это озночать что я беременна? А ещё в районе яичников немного тянет, я конечно уже рожала, но это было 8 лет назад, если честно то не помню уже ничего, первая беременность у меня пролетела не заметно и без забот

просто посетитель
Екатеринбург

тест покажет

Екатеринбург

Так тест сделайте, задержка то уже приличная.

мама
Екатеринбург

nastena1912mama автор темы: задержка уже 10 дней

и вы еще тест не сделали? легче тему завести и спрашивать других - я беременна или нет? автор, вы прикидываетесь или правда не понимаете. что нужно сделать, чтоб узнать наверняка?

автор
хочу стать мамой
Иркутск

Znayka,
Я живу в деревне где аптеки нет, и в данный момент в ближайшее время в город выехать не могу что бы купить тест или сходить к врачу, вот и спрашиваю, через неделю только смогу поехать

мама
Екатеринбург

nastena1912mama автор темы: Я живу в деревне где аптеки нет, и в данный момент в ближайшее время в город выехать не могу что бы купить тест или сходить к врачу, вот и спрашиваю, через неделю только смогу поехать

аааа))) ну мы-то вам мигом щас определим, есть беременность или нет))))

Посторонним В.

Деревня из которой ехать до ближайшей аптеки неделю... Ну, ничего, вы там держитесь, рожать ведь еще Интернет хоть есть, все вперед.

Аноним 944

nastena1912mama автор темы: Я живу в деревне где аптеки нет,

Через полгода тему создайте, месячных нет полгода, я просто толстая или это уже беременность))))
Смешно

А по теме, может да, может нет

автор
хочу стать мамой
Иркутск

Ну до аптеки ехать часа 4 но стоить это будет 500 р и тем более что я работаю и уехать не могу, дороговато что бы съездить за тестом и обратно, если я еду в город то стараюсь много разных дел заплонировать!

мама
Екатеринбург

А,до доктора сходить!?Как вариант или тоже его нет в деревне.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорят, что нужно вскипятить мочу, если хлопья выпадут в осадок, то беременны вы

мама
Екатеринбург

Сэнсей,

мама
Екатеринбург

Сэнсей,
Правдааа???????
Я чуть не поверила

мама
Екатеринбург

nastena1912mama ,
Ну вообще- то у вас все признаки, да

мама
Екатеринбург

Беременны наверняка
10 дней, не 3-4

Аноним 179

nastena1912mama автор темы: Ну до аптеки ехать часа 4

Вы где живете, простите в глухой тайге, штоле? От Анапы до Краснодара даже меньше 3 часов ехать, а уж аптек в каждом населенном пункте по три на 1 кв.км. А если че посерьезней беременности приключиться, ложись да помирай? Районный цент у вас тоже в 4 часах? Село побольше вашего, деревня, неужто поближе нет ничего? Я б уже измаялась от нетерпения, на 2 день причем. Может привезти ко-то может?

автор
хочу стать мамой
Иркутск

Только фельдшер есть, но к ней бесполезно обращается. Да нет у нас аптек, лекарствами запосаемся в городе заранее. Вот только что то тест купить не догадалась заранее. Я тоже измаялась но с работы уехать не могу, вот щас выходные будут и поеду.

автор
хочу стать мамой
Иркутск

Все таки я больше с кланяюсь к тому что беременность ложная((( я ради интереса измерила температуру базальную, и она 36,8. Так что всем спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

3illionaire,
Это, кстати, из способов определения беременности без теста. Можно ещё цветы мочой поливать, и если хорошо в рост пойдут, то беременна ну или весна
Но тест, мне кажется, надежнее

Аноним 737

nastena1912mama автор темы: Никаких признаков месячных, хотя раньше болела грудь за неделю до месячных, задержка уже 10 дней из груди выделения и если стою долго,например посуду мою то начинает спина болеть, может это озночать что я беременна?

Да, возможно, а возможно и нет, у меня вон в декабре на две недели задержка была, сейчас опять на неделю, блин, витаминов что ли не хватает ? Или морозы?

мама
Екатеринбург

Позвонить знакомым, работающим в городе и которые домой возвращаются и попросить купить тест.

Аноним 441

nastena1912mama автор темы: может это озночать что я беременна?

запросто!

Екатеринбург

Вот почитала и даже немного не в себе от комментариев, вы что на самом деле думаете, что у нас в России нет таких мест, где ни аптеки, ни докторов? А по теме, вполне может быть, тоже болела грудь, ждала месячных, но обычно боль утихала, а при беременности нет.

автор
хочу стать мамой
Иркутск

Наташулечка,
Да это так,не глухая тайга конечно, но если давно когда то аптека тут была то щас её уже нет, пытались открыть но для работы там нужен провизор, а из города сюда никого не заманишь. Ладно время покажет, но я очень надеюсь, хочется всё таки ещё малыша, а ещё и труба одна осталась!!! Кто то кстати беременнел после внематки? И через какое время!?

просто посетитель
Екатеринбург

Сэнсей: Говорят, что нужно вскипятить мочу, если хлопья выпадут в осадок, то беременны вы

я просто запах еще представила

автор
хочу стать мамой
Иркутск

И все таки я надеюсь что я беременная...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";