Проконсультируйте, есть беременность или нет

мама

Автор, к сожалению, даже намека на вторую полоску я не вижу...

мама
Екатеринбург

Слишком слабые полосочки чтоб сказать да, но я что-то вижу! Переделайте через пару дней! Или попробуйте сделать цифровой тест, он более чувствительный!

Аноним 919

Планиряшка автор темы: девочки,ну что за бред? какая грязь а?

Вам нужно отдохнуть от этих полосок сделайте тест во время задержки, если есть она то через пару дней не надо в них всматриваться, когда ничего не видно и искать призраков и тп. Будет беременность-будут полоски. На этих тестах нет их. Они чистые. Если уж так хочется-кровь на ХГЧ.

Краснодар

Ничего не вижу...

мама
Екатеринбург

А я вижу , правда, размытые почему- то

мама
Екатеринбург

Тесты пустые и фото затемнено. У меня так тоже показывали "реагенты" при планировании. Когда без фото увидите полоску - это будет оно.

мама
Екатеринбург

Я вижу вторые полоски,автор.Сдайте хгч

будущая мама
Благовещенск

Боже ! Какие все злые то? Вас человек попросил сказать да или нет...а вы тут ошибки исправляете.
Планиряшка ,
Полоски слабые видно на обоих, но скорее всего реагент. Когда были сделаны тесты? Сколько прошло после возможного зачатия? Есть уже задержка?

...(с)

Татьяна флай: Боже ! Какие все злые то? Вас человек попросил сказать да или нет..

Ей и сказали - нет. А она обиделась.

Екатеринбург

Я вижу вторую полосочку на втором тесте.
Но у меня таких много было и в небеременном состоянии.
Я вас понимаю, автор, я сама тесты делала постоянно, надеялась на чудо, и дождалась в итоге)

Екатеринбург

Татьяна флай,
Приветик)
А помнишь, как нашу тему оборжали тут, и все ушли в междусобой?
Все такие странные. Как будто сами никогда не были в состоянии автора. Большинство же было.

Екатеринбург

Мечтательница): Большинство же было.

Автору никто не хамил и не обижал - подколы начались после ее хамства - в ответ.

П.С. Никогда такой не была, как автор :)

хочу стать папой!

Планиряшка автор темы: тесты начали давать слабые полоски

Боюсь спросить, сколько вы их сделали прежде, чем появились "полоски"? И сколько дней до задержки?

Планиряшка автор темы: девочки,ну что за бред? какая грязь а?таку сфотографировал телефон,че за чуш ,вы пишите и для чего??? люди советуются,а вы гадости пишите.это ни есть нормально

Трудно, наверно, жить, когда вместо мозга яйцеклетка)))
Р.С. Ну вот, теперь вас точно обидели
По вопросу в теме: на нижнем тесте видно полоску

Аноним 33

Автор Вы наверное еще один тест сделали, может поделитесь результатом.
Может там уже действительно две полосочки))))

будущая мама
Благовещенск

Мечтательница),
Оуу привет! Дай бог никому проблем с зачатием)

мама мужичков: Трудно, наверно, жить, когда вместо мозга яйцеклетка)))
Р.С. Ну вот, теперь вас точно обидели
По вопросу в теме: на нижнем тесте видно полоску

Ну вот зачем так? Все же женщины....Сначала гадость написали, а потом по сути сказали...Я б поняла , если б вы ничего там не увидели.
Подкалывать и острить все мастаки Только надо иметь чувство такта и знать в каких ситуациях "умничать".

Аноним 198

Вижу призраки и на первом и на втором тесте.

хочу стать мамой
Ульяновск

не видно

Аноним 54

что все носятся на хгч? его сдавать надо если задержка и тесты пустые. На тесте реагент.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";