Можно ли отменять утрожестан если не уверена ,что не беременна

Аноним 461
автор

Уже больше 2 лет не могу забеременеть. Уже столько всего перепробовали. Муж здоров, все анализы, спермаграммы сданы. Проблема в моем цикле, фоликулл созревает долго, ну да ладно не об этом. меня направили к Зверевой в 40 больницу на Волгоградскую. Она мне предложила забеременеть, с помощью утрожестана. В первую беременность, пила только дюфостон. Вроде все нормально было. Врач сказала пить с 17 по25 день цикла, 25 днем делать тест, отрицательный,то отменяем утрожестан и ждем месячных, не приходят месячные через 3 дня, то делаем тест и в любом случае к ней придти. Последнюю таблетку пить завтра. и 3 день выпадет на субботу. вот я и переживаю ,что ждать до понедельника. Помню с первой беременности, что при понижении прогестирона ,может случиться выкидыш. Как быть?
Так вообще можно? Кто так смог забеременеть?
тест вообще сомнительный вариант. с первой беременностью не показывал до 7 недели.даже когда на 6 неделе на узи сходили и ляльку увидели, а тест был 1 полоской.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: тест, отрицательный,то отменяем утрожестан и ждем месячных

Без вариантов, такая схема

Аноним ,
Последнюю таблетку пить завтра.

Хм, его же вагинально назначают...

Отменять и делать тесты, других вариантов нет.

автор
Екатеринбург

Упала с дивана: Хм, его же вагинально назначают...

у меня капсулы 200 мг. не свечи.

мама
Екатеринбург

Капсулы утрожестан принимают ооально и вагинально.
Автор, у меня было так с дюфастоном, но без теста. Отменила, ждала М, живот тянуло но никак. Тест сделала в принципе для галочки, оказался положительным. Сьездила утром в клинику, возобновили прием дюфастона.
Если утрожестан пить перестанете в один момент выкидыш не случится, сделайте тест через пару дней после отмены еще

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: с первой беременностью не показывал до 7 недели.даже когда на 6 неделе на узи сходили и ляльку увидели, а тест был 1 полоской.

я бы хгч сделала

автор
Екатеринбург

maria201301: я бы хгч сделала

позвонила в лабораторию, сказали на таком сроке 25 день цикла, сложно диагностировать единожды, только в прогрессе. поэтому это тоже время

мама
Екатеринбург

lana_banana: позвонила в лабораторию, сказали на таком сроке 25 день цикла, сложно диагностировать единожды, только в прогрессе. поэтому это тоже время ну , в любом случае, если показатели будут больше нуля- то скорее всего бер. есть

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор как у вас дела? ХГЧ сдали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";