Всегда хотела двух детей, но есть сомнения, что будет тяжело материально. Не знаю, решаться ли

Аноним 388
автор

Страшно еще, что с ребенком, не дай бог, может что-то случиться, и старость будет одинокой. Кидайте в меня тапками за это конечно.

Тайна, покрытая мраком

Аноним автор темы: Бюджет у нас на двоих 90-120 т.р., квартира в ипотеке. У мужа работа еще узкоспециализированная, не факт, что удастся найти с похожим заработком

Это про мое семью, вот чес слово. У нас доход 100-140. Один ребенок.
В нормальный отпуск (поездом или автомобилем на наш юг и жить в частном доме для меня не отпуск) ездим. И с одним в отпуске - ну прям отдыхаем.
Не могу на второго решиться пока, потому что знаю, что откажу себе в новых странах, и первого ребенка будет сложнее водить в бассейн, например, не только по материальным соображениям.
У вас все станет на свои места после родов. Возможно быть матерью для вас это кайф и вы не захотите никакой иной роли, тогда материальное уйдет на задний план.
А возможно поймете, что вам хочется путешествовать со своим одним, работу свою вы обожаете, и один ребенок это то, что вам надо, вот прям самое то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";