Кто принимал сиофор

Аноним 269
автор

Сдала кучу анализов, нет овуляции..поликистоз...2 стимуляции мимо..Повышен инсулин, прописали Сиафор, девочки, кому его выписывали, кто принимал, помогает ли он при поликистозе?!

Аноним 720

Аноним ,
мнэ глюкофаж выписывали, тоже самое, дюфастон пила пять месяцев а глюкофаж успела только полтра пропить, похудела сразу на пять кг, соблюдая диету, забеременела, а так два года не могла, так, что считаю помог он мне,а яичник удалили во время кесарева все равно, большая киста там была((

Аноним 9

Тоже самое что и у вас автор со здоровьем. Пью сиафор месяц. Пока ничего сказать не могу. Тоже похудела на фоне его приёма разве что.

мама
Екатеринбург

Пила сиофор, но поликистоза у меня нет, инсулин повышен был, мне всего на три месяца назначали, похудела на фоне приёма и через пару месяцев забеременела, хотя до этого 3 года не могла, вес даже при беремененности сильно не набрала

Аноним 269
автор

Аноним, По сколько пьете? Гинеколог прописала по 500 два раза в день, и сказала еще к эндокринологу на консультацию..но до эндокринолога так и не дошла..пью второй месяц

Аноним 536

Мне прописывали при спкя. Воспитываю дочь.

Аноним 9

Аноним , пью 1500 в день

Аноним 68

пила меясяца 4 , цикл выровняла, не похудела))

мама
Екатеринбург

Помогает. Я его пила 4 года. Мультифолликулярные яичники остались, но забеременеть смогла. Сначала тоже похудела. Потом этот эффект ушел)) пила только на ночь 1000 ед. можно глюкофаж, он вроде подешевле. И я его легче переносила.

Аноним 269
автор

Sunday82,
Вы с перерывами его пили?

Аноним 281

Спкя. Пила сиофор полтора года. Забеременела, до этого 15 лет не предохранялась и беременность не наступала.

мама
Екатеринбург

Аноним , Нет, без перерывов. Прям вот 4 года. Первый раз забеременеть получилось через полгода после отмены. И потом уже я его больше не пила.

Аноним 269
автор

А на нем цикл нормализуется? Принимаю просто еще дюфастон, но пью его уже около года, сиафор пью второй месяц...хотела бросить дюфастон....

Ra.
мама
Екатеринбург

Помогал

мама
Екатеринбург

Да у меня на нем цикл выровнялся. До этого были постоянно сбои, овуляции не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";