Гсг и после... У кого так было, и чем закончилось

автор
мама
Екатеринбург

Девочки помогите, объясните. Я уже вообще не чего не понимаю. 20 марта сделали гсг заключение: левая труба проходима (правой трубы нет, была ВБ), свободная жидкость обнаружена на первой минуте. УЗИ от 8 апреля врач обнаружила гидрос слева: вердикт труба не проходима. Кому верить и на что надеется не знаю...

Аноним 714

А как простое УЗИ вам показало непроходимость? Я бы ГСг поверила

мама
Екатеринбург

У меня на ГСГ показала непроходимость единственной трубы, вторую удалили при внематочной. Потом, на лапароскопии показало нормальную проходимую трубу, я думала, что там гидросальп. и хотела ее удалить на лапаре.

Аноним 714

Аноним,
Я тоже делала гсг, мне прям там в процессе показывали мои трубы и как оттуда жидкость вытекает, из одной не сразу стало вытекать, как там можно что либо перепутать?

Аноним 714

Аноним,
Я делала рентген, экран выходил в этот же кабинет, делали снимок два раза точно, потому что сначала не было видно вытекшей жидкости из одной трубы, на втором снимке стало видно

автор
мама
Екатеринбург

Во время гсг жидкость пошла, через минут 40 при повторном узи, жидкость в малом тазу , а через неделю, уже другой врач на узи видит гидросс (она же сделала вывод что у меня цикл нарушится из за чего доктор навыписывал кучу лекарств, но я смогла его убедить , что все предет вовремя, так и случилось) поэтому не могу доверять результатам ее обследования на 100%... Уже сил и терпения не хватает, сколько врачей столько и мнений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";