Кровь в середине цикла. Ваш опыт, что диагностировали?

Not alone
автор

Аноним,
Кстати гормональный сбой возможен, с гормонами вплоть до беременности первой был дисбаланс, что-то там тестостерон выше, а эстрогенов и прогестерон недостаток.
После родов ни разу не проверяла

Not alone
автор

Контрацептивы не принимаю и не принимала никогда гормональные

Аноним 957

У меня так гиперплазия эндометрий проявилась

Not alone
автор

Аноним,
На УЗИ это возможно выявить? Emma,
Для меня вот тоже не норма. Хотя инет пишет, если без боли- норма.Аноним,
А чем может повредить УЗИ, если оплодотворение произошло? Насколько понимаю, яйцеклетка оплодотворённая после овуляции ещё минимум неделю мигрирует ы матку. Или я ошибаюсь?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: Эндометриоз

Похоже по описанию. Надо обследоваться.

Аноним 957

No one ,
Гиперплазию или полип видно на УЗИ, но лучше идти в конце цикла на 5-7 день

хочу стать мамой
Екатеринбург

Полип или гиперплазия. У меня так было

Анонимный аноним

Полип

мама
Екатеринбург

No one автор темы: Контрацептивы не принимаю и не принимала никогда гормональные

вот их, как раз, и могут назначить для лечения)
но сначала нужно причину установить
не должно кровить вне цикла( надо разбираться.

Аноним 364

No one ,
Незнаю у меня так беременность наступила,у подруги тоже овуляция с кровью была,я бы подождала немного на вашем месте.

хочу стать мамой

No one ,
полип, гиперплазия, по узи все нормально было, подтвердилось на гистеросопии

Not alone
автор

Mrss,
Какое обследование проходят, чтобы исключить эндометриоз?

Аноним:
Гиперплазию или полип видно на УЗИ, но лучше идти в конце цикла на 5-7 день

На 5-7 день до конца цикла, не поняла
Emma,
Сегодня к гинекологу попала, говорит, что если будет кровить в следующем цикле, то сдать гормоныАноним,
Овуляция с кровью, это слизь с прожилками, наверное. У меня же как на третий день месячных- идёт кровь, средне интенсивно и постоянно

БелыйОлеандр

У меня миома была, очень резко выросла

Not alone
автор

Сходила на УЗИ аж в 2х местах, и на приём попала к гинекологу.
Оба узи- все чисто, тонкий эндометрий слишком, но гипоплазию не поставили, т.к. он может быть таким из-за кровотечения.
На одном УЗИ что-то сказали про не полностью опорожненный мочевой пузырь и подозрение на цистит (платное). На бесплатном ничего не увидели, узист хороший.
В результате, выписали кровоостанавливающее. Боли посоветовала проверить кишечник, я и правда к кишечника склоняюсь, говорит, наложилось. Цистит не верю, позывы нечастые, не болезненные, а вот кишечник реально не в порядке.

Аноним 957

No one ,
Чтобы исключить гиперплазию, нужно смотреть, когда менеструация закончится, лучше на 5-7 день после начала менеструации.

мама
Екатеринбург

No one автор темы: Какое обследование проходят, чтобы исключить эндометриоз?

По совокупности симптомов на самом деле. Ну и лапороскопически еще глазками смотрят в брюшной полости. Это вернее всего.

No one автор темы: Оба узи- все чисто, тонкий эндометрий слишком

Эндометриоз не всегда дает очень большое нарастание эндометрия именно внутри матки, хотя чаще всего месячные становятся более обильными и сосгустками. А что творится в остальной брюшной полости? Если он разросся вокруг толстого кишечника или вблизи мочевого пузыря - вот и боли время от времени в этих местах. Я с этим много лет уже живу...

Аноним 364

No one ,
У меня ещё редко может эрозия шейки матки мазать,чёрным.У вас видимо кровотечение или сбой цикла....В любом случае выздоравливайте автор!

Not alone
автор

Mrss,
Мда, возможно. Мы планируем беременность. Эндометриоз мне, конечно, не нужен совсем.
Если повторяется симптомы на след.цикл, начнём обследование. Врач говорит может быть сбоц на фоне стресса

Аноним 258

Аденомиоз у меня так проявлялся на стадии начала ( проблемы эндометрия матки). По узи и симптомам поставили диагноз, пила Ок 6 мес, три мес. Отдохнула с нормальным циклом и забеременела. Пока г.в. И мес. Нет.

мама
Екатеринбург

No one автор темы: Врач говорит может быть сбоц на фоне стресса

Может, конечно. Даст бог, обойдется.

Not alone
автор

Аноним,
Спасибо, погуглюАноним,
Спасибо, все будет хорошо!
Mrss,
Дай бог!)

хочу стать мамой

Я бы на всякий случай мочу сдала, чтобы на100% искючить цистит

Not alone
автор

карамелька66,
Спасибо, что посоветовали! Не пришло в голову.
К урологу дали направление, пойду в понедельника вторник, принимаю канефрон уже.
Но цистита не чувствую, нет частых и болезненных мочеиспускания, ничего такого.

Not alone
автор

Ещё забыла написать, на УЗИ сказали, как-то странно ц вас- много фолликулов, но все маленькие, как недозрелые, доминантного фоликула нет.
Гинеколог дальше прописала пить дюфастон или утрожестан длительно, с 11 по 25 д.ц.
Забыла её спросить, считать ли новый цикл с этого кровотечения, по моему нет, раз фолликулы, значит все же овуляция, в конце цикла ждать месячных

Not alone
автор

Девочки, вот совсем ничо не пойму. Теперь месячные вовремя не пришли, 4 дня задержка, тесты отрицательные, болит грудь, настроение дрянь, перепады настроения((
Или это недоразумение в середине цикла было месячными преждевременными, и с них отсчитывать надо новый цикл?
Цистита нет, по узи все ок, как и писала. Тесты дешевенькие из магнита за три копейки, может получше купить... Помню, в беременность, мне тест показал слабые полоски только через неделю задержки, может все же б?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";