Кровь в середине цикла. Ваш опыт, что диагностировали?

мама
Екатеринбург
No one автор темы:
может все же б?

Сдайте кровь на ХГЧ, все сразу понятно будет. Давно дюфастон перестали пить?

Not alone
автор
SvetikB,

Да, возможно сдам, подожду немного, мне вссе-таки кажется, что отсчет нового цикла с последнего кровотечения теперь считать. Дюфастон пила первую беременность до 16 недели. Это было больше трех лет назад. До этого сбоя вроде как необходимости не было, по узи эндометрий нужной толщины, смотрели на 21-22 день. А вру, выпила цикла три назад разово 2 таблетки, не знаю, помутнение было, была уверена, что б и мазать начало, думала, что выкидыш. Думаете, это могло вызвать сбой?

мама
Екатеринбург
No one ,

Просто у меня в прошлом цикле так же было, в саму О было больно по время ПА и потом кровь. Сходила тут же на узи, было все норм, сказали так О произошла. Начались без задержек, правда я на утрожестане, на фоне отмены начались. Так вот, в этом цикле я сходила на 6ДЦ на УЗИ и мне поставили восспаление яичника. Такое диагностируют в начале цикла на 5-7ДЦ. Вам удачи автор, и лучше с дюфастоном и утрожестанам не баловаться....

Not alone
автор

Вобщем, на 24-25 день снова месячные :dash: второй день и оооченнь скудно, почти мазня. Итого прошлый цикл 15 дней, последний цикл 24 дня. Что за? Обычно всегда 28-30 дней. Последние циклы был все чаще 30-32 даже. И вот такая хрень. Как думаете, щас идти на гормоны сдавать, в этом кривом цикле, или ещё цикл подождать?

Аноним 99
Анонимный ник!:
Эндометриоз
No one ,

Вы странная ей богу...

Not alone
автор
аноним,

Такого диагноза у меня не стоит. В чом странность?

Аноним 99
No one ,

Вы даже не обследовались судя по теме,ваше здоровье мне вертикально...

мама

у меня после первой беременности тоже раз так было, среди цикла закровило и не просто мазня, а прям как при месячный. Сразу же пошла на узи, врач сказала что это овуляторное кровотечение и ничего страшного, просто так проявилось. После ничего подобного не было, но сейчас в середине цикла прям чувствую овуляцию - потягивает живот и поясница ноет. Сначала не обращала внимания, но так как это стало регулярно в одно и то же время всего на один день, то врач сказала -это овуляция так проходит. В любом случае идите на узи, а потом вам врач скажет что делать и что сдавать

Not alone
автор
PodoroghniK,

Пока хочу гормоны сдать половые. В девичестве были проблемы с некоторыми, корректировал. УЗИ повторно пойду, не знаю на какой день идти. Врач из муниципальной поликлиники, ей по барабану все, её лечение - пейте полгода дюфастон с 5 по 25 дц. На платного нет пока вообще возможности. Посмотрю гормоны, если что не так, пойду опять к своей безразличной гине, других вариантов нет пока

просто посетитель
Екатеринбург
No one ,

Извините, что у вас в итоге поставили? Просто такая же фигня)

Ананимка

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что может быть на 14 день цикла стало мазать, потом пошла слизь с кровью, сегодня 18 день цикла и кровит. Вчера сходиоа на узи, ничего не нашли. Сказали ждать месячных и делать повторно на 5-7 день цикла. Я как то переживаю, никогда такого не было.

Ананимка

Узи делала в гармонии

Аноним 250

No one, Овуляция это у вас, у меня всю жизнь так почти, с розовыми выделениями и болями

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";