……….

Екатеринбург

Анонимм автор темы: Муж отказывается делать спермограмму

И какой вам смысл одной по врачам ходить? Может причина в нем?
Нам когда надо было, то вместе ходили, значит не надо ему?

мама
Москва

Анонимм автор темы: Муж отказывается делать спермограмму

Так ребенок нужен только вам, похоже?

Сколько уже планируете? Год-то прошел?

мама
Екатеринбург

Анонимм автор темы: Их как обнаружили

Дак на УЗИ их прекрасно видно.

Анонимм автор темы: Муж отказывается делать спермограмму

Ну это детский сад, если честно. А если у него какие то ужасные проблемы, от которых у вас выкидыши будут. Времени на эксперименты у вас нет, сами же говорите...

мама
Екатеринбург

Анонимм автор темы: Муж отказывается делать спермограмму

тогда можно вам только посочувствовать. Смысл вам обследоваться дальше, если проблема, возможно, именно в муже. Он детей, наверное, не сильно и хочет, раз отказывается.

мама
Москва

Анна Иванна: Нам когда надо было, то вместе ходили

Вот-вот. У нас несколько лет не получалось, муж сдал все, что нужно, т.к. сам хотел ребенка.

мама
Москва

Анонимм автор темы: Говорит надо. Просит с начало года. Вот весь год не получается.

Слова ничего не значат. Главное поступки. Хочешь - сделай что-нибудь. Сочувствую вам, автор.

Екатеринбург

Анонимм автор темы: Говорит надо

Говорить что угодно можно. Почему не идет, чем мотивирует. Мы сдавали анализы в 2-3 клиниках, ибо иногда анализ от стресса и прочего менялся.

Анонимм автор темы: каким уже пендалем его пнуть на анализ

Поговорите серьезно, раз

Анонимм автор темы: Просит с начало года.

Может его только процесс интересует, а не результат?

Екатеринбург

Анонимм автор темы: Дом ему хочется достроить сначало. Некогда ему.

Так значит не нужен ему сейчас ребенок. Он точно от вас ничего не скрывает? ЗППП в молодости или еще какие диагнозы?
Что там некогда? Сходить на пару часов к доктору?

Аноним 451

Мы планировали 3 года.все хорошо и у меня и у мужа.очень много клиник обошли.и цсм тоже.даже в очередь на эко встали.вскоре увидела 2 полоски.нужно просто уметь ждать.я вас понимаю это очень тяжело.нужно мужа обязательно проверить.и вам проверить трубы.и узи в разные дни цикла.

Аноним 433

Кукуся: я пошла к Судакову. он назначил необходимые анализы, исходя из анамнеза.
мужа к урологу, расширенная спермограмма. через 2 месяца разрешили. вот, начали, верю в успех)

отпишусь. успех с первого месяца. до сих пор не верю)

мама
Екатеринбург

Анонимм ,
Диагноз бесплодие ставят после года безуспешных попыток. Если есть ребенок, то вторичное бесплодие. Сколько не получается по времени?
Произойти могло все, что угодно. Мужа на обследование-100%.

Аноним 433

Анонимм автор темы: Дом ему хочется достроить сначало. Некогда ему.

значит так хочет(
если добьете его - спермограмму пусть расширенную сдает. на обычной только активность. а по факту - сперматозоиды могут быть "битыми" , как врач объяснял. и толку от их количества и активности нет.

Анонимм автор темы: Первый ребенок получился сразу.
Думаете сейчас могли вылезти болячки?

возраст здоровья не добавляет. многие факторы негативно могут повлиять

Екатеринбург

Анонимм автор темы: Думаете сейчас могли вылезти болячки?

Это к врачу.

Анонимм автор темы: Первый ребенок получился сразу.

Тогда может вам и правда расслабится.

Анонимм автор темы: рекомендованных специалистов.
В голос твердят "все хорошо".

Я то думала вы первый раз пробуете.

Анонимм автор темы: нужно ехать в Екатеринбург.
Соответственно планировать заранее надо и записываться.

если надо - то едут, вашему мужу не надо. День-два съездить не критично ради потомства

Аноним 433

Анонимм автор темы: Поздравляю!

спасибо)

Анонимм автор темы: Я тоже у него была, столько вопросов задавал новых, по делу, которые ни один врач не спрашивал.

он молодец. еще до причины прихода - понял, в чем проблема. и сразу на нужные анализы отправил.
надеюсь, и вам поможет)

мышеловка

Анонимм ,
гормоны щитовидной в норме?
овуляцию отслеживали по узи?
инфекции исключили?
спермограмму сделать надо. Вот прямо надо, чтобы исключить мужской фактор.
если все вышеперечисленное в порядке, садитесь и пишите подробный план на ближайшие полгода БЕЗ беременности.
Ремонт на кухне, пробежать полумарафон, постоять под Эйфелевой башней, купить пальто из новой коллекции NN, завести котенка-сфинкса, прочитать всего Макса Фрая, вырастить редкий сорт фиалок. И приступаете к его выполнению.
Терпение и спокойствие.
ваше время придет
от души желаю вам //

Анонимним

Автор вы эндометрий измеряли???у меня не наступала бер-ть имеено изза маленького эндометрия,а так тоже все говорили все хорошо!

просто посетитель
Екатеринбург

По месту жительства, если три года не можете иметь детей, назначат обследования. Или за деньги в любой мед центр. Мужа к мужскому врачу,вам к женскому.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимм автор темы: Не знаю каким уже пендалем его пнуть на анализ

Анонимм автор темы: Не знаю каким уже пендалем его пнуть на анализ

Поробуйте наорать, покричать, пошантажировать, по хорошему, пряниками., ласками ну или слезами.

мама
Екатеринбург

Анонимм автор темы: Муж отказывается делать спермограмму

скажите, что в современном мире, эта процедура нормальное явление, без нее врач не сможет полностью оценить масштабы проблемы. Постарайтесь уж как нибудь уговорить его.
Год это не срок, желаю вам поскорее //

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";