……….

Анонимм
автор

……..

Аноним 325

Анонимм автор темы: С чего начать?

со спермограммы

N L
мама
Екатеринбург

сходите в любой МЦ к гинекологу-эндокринологу, а мужа к урологу. Пусть по максимуму анализов назначат. Там видно будет. Я в свое время ходила на Твертина в Гармонию, назначили необходимые анализы, я их в первый же цикл сдала, пришла на второй прием, назначили лечение. С первого же цикла забеременела. но у меня пролактин немного был повышен.

Аноним 325

Анонимм автор темы: И с ее результами в ЦСМ?

зачем обязательно в ЦСМ?

N L
мама
Екатеринбург

Анонимм ,
я к Потапову Н.Н ходила. он сейчас в 40 больнице работает.

N L
мама
Екатеринбург

Анонимм автор темы: Спасибо. Назначил сразу все анализы?

ну да: на первом приеме, на второй прием пришла сразу с анализами, он назначил лечение попробовать, и в первый же цикл получилось.

N L
мама
Екатеринбург

Анонимм автор темы: Если не трудно, как вы к нему записывались?
Не остался номер телефона?
И он прям в поликлиннике 40 принимает?

(343) 288-50-88 телефон 40 больницы Потапов Николай Николаевич, прием стоит 1600 р.

будущая мама
Екатеринбург

Гармония, Ильенкова многим помогла. Мне к сожалению, нет. Но там другая история. А так, год планирования нет смысла дергаться. Если уже больше года планируете, тогда да. Или хотя пол года попробуйте без врачей. Может и не придется бегать по врачам, тратить деньги.

анонимно

Анонимм ,
осипенко цсм

Аноним 366

Спермограмму сделайте, чтобы почти исключить мужской фактор. Если она хорошая, тогда уже по гинекологам и урологам за дообследованием....

Аноним 433

я пошла к Судакову. он назначил необходимые анализы, исходя из анамнеза.
мужа к урологу, расширенная спермограмма. через 2 месяца разрешили. вот, начали, верю в успех) но у меня уже есть один ребенок, а вторая беременность выкидышем закончилась. сейчас вот гормональный фон скорректировали
все остальные врачи от меня отмахивались, считая выкидыш нормой

Аноним 433

Анонимм автор темы: А где он принимает?

в женскую клинику хожу

мама
Екатеринбург

Анонимм ,
Мужа-то проверили?
Самой себе гормоны назначать не стОит.
Что из обследований Вы прошли?

папа

А потрахаться для удовольствия, а не ради размножения не предлагать?
Вы оба в стрессе, какие нафиг дети

мама
Екатеринбург

У нас не получалось тоже во второй раз.
Муж сдал спермограмму, все в норме. Я прошла УЗИ, анализы на инфекции, мазок, кровь. Все в порядке. Были полипы, от них чет там выписали, пропила.
В таком вот порядке прошло 2 года. Я и забыла что от секса беременеют вот когда забыла/забила и появились две полоски.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";