Не получается, хоть тресни ((((

Анонимм автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте всем!
Девочки, скажите куда обращаться, может врача кто посоветует?!
Очень ребенка хотим. Не получается никак.
Цикл как часы, с молодости. Овуляцию чувсивую и вижу на 11 день цикла.
Возраст поджимает.
Просто делать уже не вариант.
Нужно проверяться, лечится.
С чего начать?
В ЖК по прописке, назначили как-то фолиевую пить и все.
Буда рада любым советам.
FlashMemory
Екатеринбург
Анонимм автор темы:
С чего начать?

со спермограммы
Анонимм автор темы
Екатеринбург
FlashMemory:
со спермограммы

И с ее результами в ЦСМ?
NikLiDa
Екатеринбург
мама
сходите в любой МЦ к гинекологу-эндокринологу, а мужа к урологу. Пусть по максимуму анализов назначат. Там видно будет. Я в свое время ходила на Твертина в Гармонию, назначили необходимые анализы, я их в первый же цикл сдала, пришла на второй прием, назначили лечение. С первого же цикла забеременела. но у меня пролактин немного был повышен.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
FlashMemory
Екатеринбург
Анонимм автор темы:
И с ее результами в ЦСМ?

зачем обязательно в ЦСМ?
Анонимм автор темы
Екатеринбург
NikLiDa:
любой МЦ к гинекологу-эндокринологу

Спасибо!
Анонимм автор темы
Екатеринбург
FlashMemory:
зачем обязательно в ЦСМ?

NikLiDa:
сходите в любой МЦ к гинекологу-эндокринологу

Проверенных бы.
Кто ходил к кому, напишите :give_rose:
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Анонимм ,
я к Потапову Н.Н ходила. он сейчас в 40 больнице работает.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Анонимм автор темы
Екатеринбург
NikLiDa:
я к Потапову Н.Н ходила.

Спасибо. Назначил сразу все анализы?
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Анонимм автор темы:
Спасибо. Назначил сразу все анализы?

ну да: на первом приеме, на второй прием пришла сразу с анализами, он назначил лечение попробовать, и в первый же цикл получилось.
Анонимм автор темы
Екатеринбург
NikLiDa:
Потапову Н.Н

Если не трудно, как вы к нему записывались?
Не остался номер телефона?
И он прям в поликлиннике 40 принимает?
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Анонимм автор темы:
Если не трудно, как вы к нему записывались?
Не остался номер телефона?
И он прям в поликлиннике 40 принимает?

(343) 288-50-88 телефон 40 больницы Потапов Николай Николаевич, прием стоит 1600 р.
Astra66
Екатеринбург
хочу стать мамой
Гармония, Ильенкова многим помогла. Мне к сожалению, нет. Но там другая история. А так, год планирования нет смысла дергаться. Если уже больше года планируете, тогда да. Или хотя пол года попробуйте без врачей. Может и не придется бегать по врачам, тратить деньги.
Анонимм автор темы
Екатеринбург
NikLiDa,
Спасибо!!!
Astra66:
хотя пол года попробуйте без врачей.

Боли адские после овуляции, у меня сразу надежда-встретились..а потом бах мес***ые.
анонимно
Екатеринбург
Анонимм ,

осипенко цсм
Аноним
Екатеринбург
Спермограмму сделайте, чтобы почти исключить мужской фактор. Если она хорошая, тогда уже по гинекологам и урологам за дообследованием....
Кукуся
Екатеринбург
я пошла к Судакову. он назначил необходимые анализы, исходя из анамнеза.
мужа к урологу, расширенная спермограмма. через 2 месяца разрешили. вот, начали, верю в успех) но у меня уже есть один ребенок, а вторая беременность выкидышем закончилась. сейчас вот гормональный фон скорректировали
все остальные врачи от меня отмахивались, считая выкидыш нормой
Анонимм автор темы
Екатеринбург
Яна:
к Судакову

А где он принимает?
анонимно:
осипенко цсм

Аноним:
Спермограмму сделайте,

Спасибо!
Кукуся
Екатеринбург
Анонимм автор темы:
А где он принимает?

в женскую клинику хожу
Анонимм автор темы
Екатеринбург
Девочки, была я у врача все в порядке говорят... а опять эти мес.....ые снова и снова :shoot: :dash: :cry:
Овуляцию отслеживаю по тестам, ПА в овуляцию, но после этого задержка 3 дня...
Вроде как надежда, а потом с адской болью начинаются мес....ые.
Дюфастон не прописывают, может самой его попить?
Что уже делать не знаю, очень хочу ребеночка :cry: :cry: :cry:
Astrum*
Екатеринбург
мама
Анонимм ,

Мужа-то проверили?
Самой себе гормоны назначать не стОит.
Что из обследований Вы прошли?
vulpes pilum mutat, non mores
дедушка
А потрахаться для удовольствия, а не ради размножения не предлагать?
Вы оба в стрессе, какие нафиг дети
странно, чтобы после абсолютной степени "никогда" шла еще более крайняя степень "тем более"
Анонимм автор темы
Екатеринбург
Astrum*,
Сдавала кровь на кучу анализов, узи, осмотр 2х рекомендованных специалистов.
В голос твердят "все хорошо".
Муж отказывается делать спермограмму :dash:
Anka-Manka
Екатеринбург
будущая мама
У нас не получалось тоже во второй раз.
Муж сдал спермограмму, все в норме. Я прошла УЗИ, анализы на инфекции, мазок, кровь. Все в порядке. Были полипы, от них чет там выписали, пропила.
В таком вот порядке прошло 2 года. Я и забыла что от секса беременеют :crazy: вот когда забыла/забила и появились две полоски.
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Анонимм автор темы
Екатеринбург
Anka-Manka:
Были полипы

Их как обнаружили?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)