хочу быть мамой

Не получается, хоть тресни ((((

Анонимм автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте всем!
Девочки, скажите куда обращаться, может врача кто посоветует?!
Очень ребенка хотим. Не получается никак.
Цикл как часы, с молодости. Овуляцию чувсивую и вижу на 11 день цикла.
Возраст поджимает.
Просто делать уже не вариант.
Нужно проверяться, лечится.
С чего начать?
В ЖК по прописке, назначили как-то фолиевую пить и все.
Буда рада любым советам.
FlashMemory
Екатеринбург
Анонимм автор темы:
С чего начать?

со спермограммы
Анонимм автор темы
Екатеринбург
FlashMemory:
со спермограммы

И с ее результами в ЦСМ?
NikLiDa
Екатеринбург
мама
сходите в любой МЦ к гинекологу-эндокринологу, а мужа к урологу. Пусть по максимуму анализов назначат. Там видно будет. Я в свое время ходила на Твертина в Гармонию, назначили необходимые анализы, я их в первый же цикл сдала, пришла на второй прием, назначили лечение. С первого же цикла забеременела. но у меня пролактин немного был повышен.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
FlashMemory
Екатеринбург
Анонимм автор темы:
И с ее результами в ЦСМ?

зачем обязательно в ЦСМ?
Анонимм автор темы
Екатеринбург
NikLiDa:
любой МЦ к гинекологу-эндокринологу

Спасибо!
Анонимм автор темы
Екатеринбург
FlashMemory:
зачем обязательно в ЦСМ?

NikLiDa:
сходите в любой МЦ к гинекологу-эндокринологу

Проверенных бы.
Кто ходил к кому, напишите :give_rose:
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Анонимм ,
я к Потапову Н.Н ходила. он сейчас в 40 больнице работает.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Анонимм автор темы
Екатеринбург
NikLiDa:
я к Потапову Н.Н ходила.

Спасибо. Назначил сразу все анализы?
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Анонимм автор темы:
Спасибо. Назначил сразу все анализы?

ну да: на первом приеме, на второй прием пришла сразу с анализами, он назначил лечение попробовать, и в первый же цикл получилось.
Анонимм автор темы
Екатеринбург
NikLiDa:
Потапову Н.Н

Если не трудно, как вы к нему записывались?
Не остался номер телефона?
И он прям в поликлиннике 40 принимает?
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Анонимм автор темы:
Если не трудно, как вы к нему записывались?
Не остался номер телефона?
И он прям в поликлиннике 40 принимает?

(343) 288-50-88 телефон 40 больницы Потапов Николай Николаевич, прием стоит 1600 р.
Astra66
Екатеринбург
хочу стать мамой
Гармония, Ильенкова многим помогла. Мне к сожалению, нет. Но там другая история. А так, год планирования нет смысла дергаться. Если уже больше года планируете, тогда да. Или хотя пол года попробуйте без врачей. Может и не придется бегать по врачам, тратить деньги.
Анонимм автор темы
Екатеринбург
NikLiDa,
Спасибо!!!
Astra66:
хотя пол года попробуйте без врачей.

Боли адские после овуляции, у меня сразу надежда-встретились..а потом бах мес***ые.
анонимно
Екатеринбург
Анонимм ,

осипенко цсм
Аноним
Екатеринбург
Спермограмму сделайте, чтобы почти исключить мужской фактор. Если она хорошая, тогда уже по гинекологам и урологам за дообследованием....
Некто
Екатеринбург
я пошла к Судакову. он назначил необходимые анализы, исходя из анамнеза.
мужа к урологу, расширенная спермограмма. через 2 месяца разрешили. вот, начали, верю в успех) но у меня уже есть один ребенок, а вторая беременность выкидышем закончилась. сейчас вот гормональный фон скорректировали
все остальные врачи от меня отмахивались, считая выкидыш нормой
Анонимм автор темы
Екатеринбург
Яна:
к Судакову

А где он принимает?
анонимно:
осипенко цсм

Аноним:
Спермограмму сделайте,

Спасибо!
Некто
Екатеринбург
Анонимм автор темы:
А где он принимает?

в женскую клинику хожу
Анонимм автор темы
Екатеринбург
Девочки, была я у врача все в порядке говорят... а опять эти мес.....ые снова и снова :shoot: :dash: :cry:
Овуляцию отслеживаю по тестам, ПА в овуляцию, но после этого задержка 3 дня...
Вроде как надежда, а потом с адской болью начинаются мес....ые.
Дюфастон не прописывают, может самой его попить?
Что уже делать не знаю, очень хочу ребеночка :cry: :cry: :cry:
Astrum*
Екатеринбург
мама
Анонимм ,

Мужа-то проверили?
Самой себе гормоны назначать не стОит.
Что из обследований Вы прошли?
vulpes pilum mutat, non mores
дедушка
А потрахаться для удовольствия, а не ради размножения не предлагать?
Вы оба в стрессе, какие нафиг дети
странно, чтобы после абсолютной степени "никогда" шла еще более крайняя степень "тем более"
Анонимм автор темы
Екатеринбург
Astrum*,
Сдавала кровь на кучу анализов, узи, осмотр 2х рекомендованных специалистов.
В голос твердят "все хорошо".
Муж отказывается делать спермограмму :dash:
Anka-Manka
Екатеринбург
будущая мама
У нас не получалось тоже во второй раз.
Муж сдал спермограмму, все в норме. Я прошла УЗИ, анализы на инфекции, мазок, кровь. Все в порядке. Были полипы, от них чет там выписали, пропила.
В таком вот порядке прошло 2 года. Я и забыла что от секса беременеют :crazy: вот когда забыла/забила и появились две полоски.
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Анонимм автор темы
Екатеринбург
Anka-Manka:
Были полипы

Их как обнаружили?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)