тест на овуляцию какой?

Аноним 539
автор

Добрый день! Подскажите есть ли разница покупать тест на овуляцию за 200 р и за 1000 р.
Или подскажите какой лучше купить. Ни разу не сталкивалась. Первый ребенок получился сразу как захотели. а со вторым ни как не выходит. Обследование провела, гормоны, узи в разные дни цикла, все хорошо.
Доктор посоветовала за овуляцией следить, раз хотим побыстрее. Зашла в аптеку ближайшую, а там два вида по тыще с лишним. Я у врача уже столько оставила, что меня ту жаба задавила))))

777

В магнит комсметик по 99 р 5шт. По надежности не знаю. Клевер называются вроде.

будущая мама
Благовещенск

аноним ,
А я в восторге от тестов "Я родился". Показывает четко. Не обманывает. В пачке 5 шт. Стоит 120 примерно. На цикл хватает. Продается в аптеках. Тоже не понимаю и не вижу разницы в тестах за 1000. Принцип то один и тот.

Аноним 270

А у меня по УЗИ овуляция была, а тесты не показывали. Тесты разные. Теперь я им не верю. Кучу денег зря выкинула.

Аноним 539
автор

Аноним: Овуплан

Купила такой. Подскажите, я правильно понимаю что если один день полоски одинаковой интенсивности - это овуляция. А если на следующий день тестовая полоска стала бледнее, овуляция прошла?

Аноним 539
автор

Аноним,
Я потому за тестом и собралась. С первым ребёнком безошибочно знала день Х. И ребёнок с первого раза получился. Вот прям за один раз
А теперь не могу понять когда овуляция. Буду пробовать с тестами. Но получается она была раньше чем я рассчитывала по календарю.

мама
Екатеринбург

Овуплан самые хорошие

мама
Екатеринбург

аноним ,
Я всякие разные покупала, подешевле. Все норм.
Хотя первый раз начала на 11 день делать, всю пачку сделала - нифига. А О оказалась на 4 полоске 2 пачки.

@ноним

Анонимм: При цикле 26 дней, с 9 дня ловлю овуляцию.
У кого при таком цикле на какой день овуляция?
Сегодня 13 д.ц. а ее нет по тестам.

у меня примерно такой цикл - овуляция в самом-самом начале цикла - по окончанию месячных сразу

Аноним 539
автор

девочки. скажите. У меня еще 4 дня до задержки. Сделала тест на беременность, даже не знаю что меня дернуло)) видимо то что я понервничала и начало тянуть живот. Обычно это несвойственно для меня, что бы живот от нервов тянуло.
Вообщем сделала тест, вторая полоска как призрак. До этого в прошлые месяцы четко одна была, и ни каких призраков. Неужели можно радоваться? )))

Аноним 713

аноним автор темы: Неужели можно радоваться? )))

хгч сдайте.
а так - овуляция же и без тестов понятна

анонимно

аноним ,
Автор, самый надежный способ - измерение базальной температуры и ведение "дневника". Там четко видно, когда овуляция наступает, но тут надо каждое утро измерять температуру, четко следовать правилам. Тесты на овуляцию могут быть неинформативны. Удачи Вам.

Аноним 539
автор

Яна: а так - овуляция же и без тестов понятна

ну у меня перестала быть понятна)) раньше чувствовала четко. В этот раз тесты помогли т.к. вообще признаков овуляции не было из месяца в месяц. А узи показывает что есть.

Я забыла про что тему создавала Тест то сейчас на беременность сделала
сдам конечно хчг.

Аноним 713

аноним автор темы: сдам конечно хчг.

удачи)

Аноним 539
автор

Анонимм: А грудь болит?

нет, но плотнее стала. Если честно, я немного зациклилась на этой теме и каждый месяц находила у себя признаки Б. В этом месяце решила не заморачиваться и стараюсь не обращать внимание ни на что. Но сегодня как ужалили))

Аноним 713

Анонимм: А грудь болит?

ну это вообще не у всех. у меня не сразу болит. сейчас три недели с овуляции прошло - вот только начала болеть. а вот в обычном цикле до месячных болела - пмс. так что - не показатель

Аноним 713

Анонимм: Я просто тоже

)) я тоже такая.
был как-то прокол с презервативом. и как раз середина цикла. я потом две недели прямо беременная была но нет.
в этот раз не верила в успех с первого раза, но признаков было ооочень много, но хгч долго не показывало. потом все-таки подорвалась еще на хгч. уж больно смущали признаки.
но, если честно, все они и в пмс бывают, и в обычной жизни.

Аноним 713

Анонимм: Расскажите какие?)

в первые два дня после овуляции, хоть это и рано - начало слабить кишечник. потом напал жор, прям гадости хотелось, ну с потягиванием живота неоднозначно, это и в пмс бывает. потом простуда на губе начала лезть, спать очень хотелось. я прям в 21 ложилась. сдала хгч - 1. расслабилась. тут подключилась тошнота и когда тянуло живот - ощущения были не как при месячных, а как при тонусе матки. ну и по мелочи много всего.

Анонимм: И вас можно поздравить?)

да)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";