В середине цикла мазня, сделала тест - \\...

Аноним 178
автор

Почти как в предыдущей теме, но немного иначе. 13 ДЦ, ночь потягивало поясницу, утром - красно-коричневая мазня. Я перепугалась, потом думаю - может, овуляторное кровотечение, я ж ее ловлю... Делаю тесты на овуляцию - ярче некуда. День бегаю по делам, вечером торкнуло, сделала еще и тест на беременность - две полоски. Еще один, другой фирмы - тоже две (у меня, как у планирующей, запасы дома). ЧО ЗА ФИГНЯ??? Месячные-то были, закончились неделю назад вот!! Назавтра срочно записалась к врачу платно,, но ближе к вечеру, выпила дюфастон по схеме угрожающего аборта (а вдруг реально...), сижу и реву. Сижу и реву. Поддержите, а...

просто посетитель

Аноним , Месячные были как обычно по продолжительности и обильности?

Аноним 105

У меня так было,вон три года,я еще и дюфастон пила а думала месячные начались и отменила его,через два дня муж заставил тест сделать,а там 2 полоски,вон бегает и с папой спорит.не ревите :pozdr2:

Аноним 178
автор

анонимней нет,

да, все как обычно, длились 5 дней, вообще ничего выдающегося. Перед месячными делала тесты, дня за три - были отрицательные. Проверялась полностью с узи и прочим - два месяца назад, здорова как корова...

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
выпила дюфастон
и часто вы его? у него в побочках прорывные кровотечения, кстати
просто посетитель

теперь надо делать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.

Аноним 178
автор

теперь я слон,

никогда не пила раньше, выпила вот только сейчас, как мазня началась.

мама
Екатеринбург

Моему 7 лет уже, тоже месячные были и беременность.

Аноним 373
Аноним ,

так было...внематочная беременность. Благо знала, что так может быть, поехали в Екатеринбург, сделали узи. ничего не нашли, легла в больницу, мало ли внематочная, хотя надеялась, что просто рано, не видно еще малыша, хотя умом понимало,ч то уже должно было быть видно. Живот тянуло, мазало. С обеда в больнице лежу, а после ужина стало совсем сильно тянуть и в копчик в анус отдавать - сказала врачу и начался ад...лучше б я не ужинала...ночью я проснулась не беременной, с молитвой на устах...на стене надпить "Улыбнись, мамочка"...рыдала и просила прощение у своего не рожденного малыша, что не смогла...и благодарила бога, что есть уже дитя...бедные девочки те, у кого нет малыша, а они просыпаются и видят весь день эту надпись...27 бывший роддом... Дай Бог, чтобы у вас малыш был в матке и было все хорошо. М у меня тогда пришли чуть раньше обычного на 3 дня и как всегда не болезненные, но были кратковременными и всего 2-3 дня, вместо 5ти с учетом мазанья. А на 12 день стало мазать, на 13ый день сделала тест, узи и отрезали трубу, застрял у входа в матку.

мама
Екатеринбург
Клише,

Обычные полноценные месячные были ? Просто у меня тоже были с третьим ,но там не такие обильные они были и меньше дней

Аноним 373

Если беременны, то коль начали пить дюфастон, не прекращайте его пить. 2 таблетки - минимальная дозировка. Пить нужно хотя бы до 7-8 недели, потом можно по 1/2 отменять каждые 3 дня, если нет тянующих болей нигде. Но чаще всего пьют до 10-12 недели, а потом медленно снижают, чтобы к 16ти неделям не было препарата, там уже плацента защищает.

Тысячи женщин принимает дюфастон или прогестерон, он помогает удержать беременность. При тонусе когда сильно тянет живот или поясницу, рекомендуется вставить свечку папаверина и лежать, можно еще нош-пу выпить и все, лежать, отдыхать. ХГЧ сдайте, если ничего не беспокоит :) значит не внематочная. Хороший узист увидит беременность при ХГЧ от 2000. Мое первое узи было на 38дц (овуляция на 12дц). Кровь пошла на 30дц, но тогда я уже знала, что беременная, ХГЧ сдавала на кануне и тест показал полосочку, сделала прежде чем отменить дюфастон. И не отменила разумеется. Кровь пошла, так мне ще 3 шт. добавили. В итоге 6 дюфастона и молитвы помогли удержать ребеночка и сейчас мое чудо со мной. Сейчас на узи записали на 45 дц (овуляция была на 19дц).

Дюфастон резко отменять нельзя, может вызвать тонус и выкидыш.

мама
Екатеринбург

Подружка, Да, все как обычно. А через неделю сделала тест и оказалось, что беременна.

Аноним 178
автор

Побывала у врача вчера. Беременность маточная, около 5 недель, еле правда нашли плодное яйцо, но нашли. Деформированное, видимо из-за тонуса. Сдала хгч, ещк раз сдам завтра. Т.к. непонятно, развивается или нет. Угроза выкидыша. УЗИ в динамике. Лежу дома с препаратами, в больницу не поеду пока точно - спасибо, полежала при первой замершей, 8 лет назад. Я вообще к этому отношусь без трагедий. Если жизнеспособный - то сохранится. Но, какая сила воли! прорваться через месячные... закрепиться...

мама
Екатеринбург

:pozdr2:

Анонимный заяц

Автор, как у вас дела? Были какие-нибудь признаки беременности, или все как обычно?

хочу стать мамой
Ульяновск

как дела, автор ?

Аноним 178
автор

К сожалению, случился регресс, три раза сдавала хгч - падал, на следующем узи матка уже без плодного яйца. Слава богу, обошлось без чисток и больниц, чего я больше всего боялась. Три месяца попью ок, в сентябре продолжим попытки на отмене.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";