Михайлова на Антона Валека. Фемостон и Иноферт. Отзывы

автор
Екатеринбург

Всем привет. Девочки, кто наблюдался у Михайловой на Антона Валека? Какие впечатления, отзывы? Не можем забеременеть уже 2 года - МФЯ. Михайлова назначила фемостон, дюфастон и иноферт. Кто принимал по такой схеме, какие результаты?

Екатеринбург

Иноферт пила 2 раза. Мне понравился. На узи тоже картинка улучшилась. Пила только его. Может совпадение.

Аноним 259

Почитайте как лечат мфя в Европе.
Выписывают метформин.
Наши врачи как будто в вакууме живут и выписывают всякую хрень, от которой толку мало.

Я , когда наблюдалась в прошлом году на а.валека по беременности, то всем врачам рассказывала благодаря чему забеременела после 20 лет непредохранения. Внимательно и заинтересованно выслушала только Ксения из дневного стационара. Остальным было пофиг.

В общем, автор, читайте, ищите.

автор
Екатеринбург

Аноним,
расскажите свою историю запузачивания пожалуйста я уже не знаю что пить и чем это лучше запить чтоб помогло

автор
Екатеринбург

Mrs. Norris:
мама
Иноферт пила 2 раза. Мне понравился. На узи тоже картинка улучшилась. Пила только его. Может совпадение.
ЦитироватьОтветитьМодератору

а улучшилось что, овуляция появилась?

Трезвый Чебурашка

пижамка автор темы: иноферт

Иноферт, это витаминки такие, нормально. У меня такое либидо бешеное от них.
Еще мне понравился эффект от овариума. Это гомеопатия.

Екатеринбург

пижамка ,
У меня и была овуляция. Но количество фолликулов возросло.
АнОнИм, иноферт - фолиевая + инозин. Хорошая штука. Правда на либидо мне не влиял.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
У нас как бэ свои приказы есть, а в европе свои.

Аноним 259

Рысёнок*,
Я ж не против.
Но Европа и США давно используют метформин в гинекологии, а наши с а.валека никогда о нем не слышали.
В этом и разница.

Трезвый Чебурашка

Аноним: а наши с а.валека

На Валека только иноферт знают, а вообще есть много полезных штук. Я бы разные курсами пробовала - что поможет. Если они не гормональные, там витамины, минералы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Да знают, даже в жк знают,но завязаны руки приказом...

Аноним 336

Анонимм: У меня Сбой цикла из-за иноферта.

Да ну. На вряд ли сбой из-за витаминов. И кстати у иноферта очень хорошее действие.
Сама забеременела после 20 лет беганья по врачам, благодаря тому, что нашла своего эндокринолога, и метформину, который она мне назначила. Был поликистоз.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто пьёт Иноферт, сейчас вышел аналог препарата, состав тот же, препарат называется Фертина. Мне врач ее назначила, при СПКЯ, также 30 пакетиков в упаковке, но стоит 630р. Ощутимая разница с Инофертом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";