Как забеременеть если предохраняемся?

мама
Екатеринбург

вангую :wizard: следующая тема от автора: муж ушел из дома, узнав, что я беременная :lyalya:

просто посетитель

FlashMemory,
Поддерживаю)))..А потом пишут тут всякую муть- муж-жмот, не любит, с детьми не общается...пьет/бьет и др.... Автор, посмотри на это с др стороны- вы не хотите, а муж -за вами бегает-презики прокалывает...вам нормально будет? Дети-это очень серьёзно, жаль, что многие так поху....ски к этому относятся...готовы стать матерью-одиночкой? Да, бабы -дуры...одни инстинкты в бошке...ума нет.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Можно вот без этих фраз про подло или как-то еще. Это дело каждого. Мужчины иногда более подлые совершают поступки.

и ваш тоже? чем же он вас так обидел то? И вообще, мужчины? мало ли кто что совершает, это и правда дело каждого, дело совести каждого. Поступки других мужчин не дают вам индульгенцию на совершение подлостей.

мама
Екатеринбург

Ну, гексикон ставьте.

Аноним 722

Аноним автор темы: Мужчины иногда более подлые совершают поступки.

А мне кажется, что подлее нет ничего, чем делать ребенка от человека, который к этому не готов.

мама

Аноним автор темы: Говорит чуть позже.

Так узнайте конкретно, когда будет это чуть позже и спокойно согласованно делайте ребёнка, нафиг вам спектакли перед мужем играть с подставными свечками.

Аноним 999

Банкирша,
Это называется женская логика, что-ли? Какие таблетки? Какая карма? Не верите, что журналюги здесь идеи ищут для своих эссе? Так если Вы во что-то не верите, это не значит, что этого нет на самом деле.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Не верите, что журналюги здесь идеи ищут для своих эссе?

:gy: и что?

Аноним 705

maltseva: муж ушел из дома, узнав, что я беременная

А так хотел, просил, мы не предохранялись!

Аноним 690

я бы задумалась, ведь реально состав любой свечки может сказаться на качестве сперматозоида просто "пить таблы" и тест на овуляцию тоже а так аморальщина конечно, интриганство и эгоизм а если двойня)))))

Сяся

Аноним ,
А вот зря с презиков ушли :gy: С ними бы бы проще залететь Прокол и все дела :gy:

бабушка
Екатеринбург

кабздец

Аноним 4

Ой, какие все правильные, все по плану... Тема не о желании 2го ребенка, а о решимости. Я сама "залетела". Иначе еще сто лет бы не родила, ждала бы все идеальных условий. И муж был рад, хотя о планировании и речи не шло. И полно таких знакомых, ребенка хотят, были бы рады, но не могут не предохраняться, все чего-то ждут..

Аноним 593

anonim1, Ну вы же не прокалывали презерватив? Одно дело случайно порвался, другое дело сподличать не учитывая интересы мужа, но я и так подозреваю что в семье автора не все ладно в отношениях, видимо хочет как то сильнее привязать или есть ещё какая то информация неназванная

Аноним 593

anonim1, :bad: тошнит от таких

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Одно дело случайно порвался, другое дело сподличать не учитывая интересы мужа

она это и сделала

anonim1: сама "залетела"

Аноним 593

Банкирша, Фу, ещё и гордится этим. Представляю эмоции ребёнка, если он узнает о том, при каких обстоятельствах не взаимности зачался

Аноним 593

На такое могут пойти женщины низких моральных качеств, как ни крути, совершая такой наиподлейший поступок будьте готовы к тому, что вам все вернётся

мама
Екатеринбург

Аноним: муж почему то считает , что им на достойном уровне не потянуть , а жена уверена , что справятся . Почему бывает такая разница в оценке возможностей в семье

потому что мужик объективно понимает, что к нему на шею на энное количество времени сядут два спиногрыза и декретница-жена. ну и не каждый готов понижать свой уровень жизни ради еще одного ребенка.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Можно вот без этих фраз про подло или как-то еще. Это дело каждого. Мужчины иногда более подлые совершают поступки.

Если речь о вашей семье, то вы хотите устроить подлость в ответ на его? Если речь вообще о мужчинах, то зачем рожать от подлеца? Или жить с "теленком", ему что под нос сунешь в то и поверит :eerm:

Аноним 993

Утрожестан начните принимать на фоне планирования, вагинально...Типа свечек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";