Как забеременеть если предохраняемся?

Аноним 371
автор

Не нужно сейчас критики! Замужем, есть ребенок. С материальным положением все в порядке. Хочу второго малыша. Муж откладывает. Говорит чуть позже. Предохранялись презервативами. Сейчас уговорила его перейти на свечи фарматекс. Знаю они не дают гарантий 100%. Но пока не удалось забеременеть.Вопрос в другом, на какие свечи их можно заменить безвредные, чтобы забеременеть. И муж ,чтобы думал, что предохранялись. Возможно кто-то так уже делал

мама
Москва

А, если муж скажет, что не нужен ему ребенок? И отправит на аборт или уйдёт?

Аноним 142

Проще всё ж мужа убедить в необходимости второго ребёнка прямо здесь сейчас, чтоб потом неприятных сюрпризов не было

Аноним 371
автор

Лилит_Es,
Нет не скажет. ОнОн хочет, но позже или если уж получится, то тогда рожать будем. Не решительный он

как надо

перейдите на таблетки и забывайте их пить.. )))

как надо

скажите, что свечи вам не подходят- раздражение от них и неприятные ощущения.. сходите к гинекологу, попросите выписать вам таблетки ПЗ и покажите мужу..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: но позже или если уж получится, то тогда рожать будем. Не решительный он

думаете?
возможно, он не знает, как вам прямо сказать, что не хочет.
а так в вас хоть надежда теплится. как вариант.

Аноним автор темы: С материальным положением все в порядке

ну не все ж в деньги упирается, бессонные ночи, отсутствие секса и пр.
муж важ может вообще не хотеть повторения

мама
Москва

а если свечку не поставить, но при этом сказать что применили ее по назначению?

мама
Санкт-Петербург

Господи, автор, муж же вам доверяет! Не, ну что за люди то Попробуйте зеркально отразить ситуацию - вы бы доверяли мужу, а он вам такую подлянку!

мама
Екатеринбург

Murza: Господи, автор, муж же вам доверяет! Не, ну что за люди то Попробуйте зеркально отразить ситуацию - вы бы доверяли мужу, а он вам такую подлянку!

мама
Москва

Катрина $: возможно, он не знает, как вам прямо сказать, что не хочет.

+++ у мужчины или да или нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Блин,у меня бы рука не поднялась таак мужа лохануть! Детей должны хотеть оба,а такие обманки к добру не приводят...

мама
Екатеринбург

По темам на форуме пррослеживается связь: сначала рожают по залету, тк " аборт- это грех", потом плачутся, что муж не помогает с детьми, а потом остаются самомамами.

Аноним 999

Ситуация как в книге "Поющие в терновнике"! Там героня не могла уговорить мужа на ребенка. Скажите, что беременны. И посмотрите на его реакцию. Может, он сам перестанет предохраняться-типа, смысла нет уже. Вообще, как оказалось, на форуме журналисты сидят (см. тему про экскурсию на Широкореч.кл-ще). Не боитесь прославиться? Я имею в виду, что 21 век на дворе, вроде ж. и м. равны, нужно договариваться. Вы же интриги какие-то плетете против мужа как в 19 в., честное слово.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вообще, как оказалось, на форуме журналисты сидят (см. тему про экскурсию на Широкореч.). Не боитесь прославиться?

ну бегите а то и вас прославят
автор, не надо портить себе карму. хотя, конечно, вас это не остановит. самое простое - не пить таблетки, которые должен пить. но..... не делайте так

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимм: говорите , что безопасные дни когда у вас овуляция, ловите ее тестами.

не все мужчины идиоты

капуша

Аноним: Скажите, что беременны. И посмотрите на его реакцию.

+++ скажите что пролет, задержка и тест +
через пару недель станет ясно. хочет муж ребенка или нет.
Потом говорите про гормональный сбой и если муж хотел ребенка и прыгал от счастья, тогда откажется от контрацепции.

мама
Екатеринбург

А представьте, автор, что вы игнорируя желание мужа залетите, беременность получится нервной, как итог преждевременные роды и ребёнок-инвалид.
Мужу вся эта карусель поперёк и он уйдёт.
А вы с инвалидом и первым останетесь.

Зачем вам приключения на опу искать?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: свечи фарматекс. Знаю они не дают гарантий 100%

Не дают, да. Там возможно оплодотворение повреждённым сперматозоидом. Частично фарматекс растворит оболочки спермика, но тот может-таки добраться до яйцеклетки.
И будет такая желанная одним из пары беременность, но, увы, дефектная.
Вообще не рекомендуется предохраняться спермицидами при планировании.

Аноним 371
автор

Ситуация с задержкой была! Он был рад больше, чем я. Еще меня успокаивал. Поэтому я уверенна, что он будет рад.

мама
Екатеринбург

Автор, вот чисто теоретически...а если уйдет, вы на этого ребенка алименты подавать будете?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: их можно заменить безвредные, чтобы забеременеть

Аноним автор темы: ОнОн хочет, но позже или если уж получится, то тогда рожать будем. Не решительный он

Murza: Господи, автор, муж же вам доверяет! Не, ну что за люди то

и вот тут я соглашусь про нотариальное согласие на рождение детей в браке (из темы про алименты), что Вы за.....слов нет.

Аноним автор темы: Он был рад больше, чем я

Аноним автор темы: Еще меня успокаивал.

это Вы СЕБЯ успокаиваете.
мне просто интересно а он контролирует как Вы себе свечу вставляете?

Nevidimka

Тут без предохранения то второй не получается, а вы спрашиваете, как забеременеть если предохраняться..
Поговорите с мужем начистоту.. скажите, что возраст, экология, еще что-нибудь, что у многих детки сейчас не получаются, даже вторые. Может он сам скажет - ну их нафиг эти свечи, давай попробуем..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";