Кавитационное орошение полости матки для тонкого эндометрия.

Аноним 355
автор

Добрый день. Кому назначали и кто прошел данную процедуру. Какие у вас отзывы. Буду признательна любому комментарию

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
В прошлом цикле прошла, очень хорошо нарастили эндометрий

Аноним 355
автор

Darya*: В прошлом цикле прошла, очень хорошо нарастили эндометрий

очень обнадеживает, а делали в ОММ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
В Гармонии

Аноним 355
автор

Darya*,
ну и как по ощущениям хотелось бы понять)))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Больно или нет? Нет, совсем не больно. Может чуток как в мес. потянет и все. Не так страшен черт как его малюют. шла с дрожащими коленками, вышла довольная. процедура длится минуты 3. Комплекс состоит из 5 процедур, желательно каждый день

Аноним 355
автор

Darya*,
спасибо большое за отзыв, тут , конечно, главное результат))) стерпеть все стерпим))) а вам на один цикл назначили ? и как обещали - пролонгированный эффект от такой процедуры?

Аноним 355
автор

Darya*,
и еще вопросик с какого дня цикла назначают процедуры? результат был уже в этом цикле?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
по-хорошему надо 2-3 таких цикла, но все индивидуально. Сие удовольствие стоило 5 тыс./цикл. Мне сказали достаточно одного, так что потом как, наверное, доктор решит. Процедуры нужно закончить до овуляции, то есть начать дня с 5-7. Эндометрий вырос хороший уже в этом цикле после процедур на 21 день ходила. с 2,6 вырос до 8

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";