Грязевые аппликации

Аноним 328
автор

Всем привет. Гинеколог назначала грязевые аппликации "трусы". Кто то делал в домашних условиях, есть несколько вопросов

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
я делала. но купила тампоны, они намного удобнее и эффективнее, но не везде есть!!

Аноним 328
автор

а, может, и в физкабинете кто- то делал, интересует примерный расход на 1 процедуру и порядок проведения))

Аноним 328
автор

polyina,
мне именно трусы назначили, внешне, вы сами делали?

Аноним 665

Тоже спрошу в Вашей теме, автор. Мне назначили электрогрязь, это я так понимаю одно и тоже ? кто в курсе, подскажите!

мама
Екатеринбург

А при каких диагнозах грязевые процедуры назначают?

Аноним 328
автор

Octavia,
гипоплазия эндометрия, назначили в комплексе с гин. массажем и ультразвуковыми орошениями матки

Аноним 328
автор

Аноним: Тоже спрошу в Вашей теме, автор. Мне назначили электрогрязь, это я так понимаю одно и тоже ? кто в курсе, подскажите!

про электрогрязь вообще первый раз слышу)

Аноним 665

Аноним автор темы: гин. массажем

Вы его уже делали?

Аноним 328
автор

Аноним,
нет, пока только записалась)) надеюсь, выживу))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
ДА, САМА, ТАМ КАК ТАМПОН ВСТАВЛЯЕШЬ И ПОТОМ УБИРАЕШЬ

Аноним 328
автор

Аноним ,

может, кому интересен отзыв по гин. массажу. Совсем не больно, правда!! Начиталась страшных отзывов в инете и боялась делать. Думаю, если бы муж так делал, могла бы и удовольствие получить))))))

Аноним 665

Аноним ,
Скажите , а его как делают? Тоже назначили, но что то страшно. Это как при осмотре на кресле или нет?

Аноним 328
автор

Аноним,
Мне делают на кресле, одна рука ( пальцы) во влагалище, другая рука сверху на животе. Обе руки доктора мнут в определенных точках! Дискомфорта нет вообще. Мин 10-15.После второго раза в течение нескольких часов были незначит. Тянущие боли как перед месячными. потом все прошло. Возможно, конечно, все индивидуально, но и от мастерства врача многое зависит. Настраивайтесь,и не бойтесь.я с утра перед работой делаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";