Кто помог вам забеременеть?)

Аноним 326

Romashka автор темы: Зачем ЭКО?))) девочки, дорогие, я уже рожала несколько лет назад. Сама быстро забеременела)

У меня первый ребёнок тоже получился быстро. На второй цикл буквально. А потом - вторичное бесплодие 6 лет. 4 года обследовали. У меня всё в норме. У мужа ничего фатального. Но ребёнка нет. Ходила в ЦСМ к Медведевой. Она предложила сразу в очередь на ЭКО вставать. Там процесс долгий, до протокола года 1,5. За это время можно ещё что-то попробовать, пока в очереди стоишь. Встала я в итоге. Дождалась, пока очередь дошла. Позвонили уже предложили на приём приходить перед вступлением в протокол... А за неделю до этого у меня тест заполосатил. Что к чему? А вы говорите, зачем вам ЭКО?

Мимоза

Маясина, ЦСМ

Екатеринбург

муж

Romashka
автор

анонимчик: У меня первый ребёнок тоже получился быстро. На второй цикл буквально. А потом - вторичное бесплодие 6 лет. 4 года обследовали. У меня всё в норме. У мужа ничего фатального. Но ребёнка нет. Ходила в ЦСМ к Медведевой. Она предложила сразу в очередь на ЭКО вставать. Там процесс долгий, до протокола года 1,5. За это время можно ещё что-то попробовать, пока в очереди стоишь. Встала я в итоге. Дождалась, пока очередь дошла. Позвонили уже предложили на приём приходить перед вступлением в протокол... А за неделю до этого у меня тест заполосатил. Что к чему? А вы говорите, зачем вам ЭКО?

Видимо Ваш организм успугался и решил сам быстрее забеременеть )))

Аноним 326

Romashka ,
да, есть такой вариант))) Хотя у нас ещё причины были в семье. правда, не имеющие отношения к медицине. Врачи мне ещё при постановке в очередь говорили, что это волшебным образом действует: женщина расслабляется и беременеет))) Ну, та, которая потенциально сама способна, само собой

Аноним 31

Romashka ,
Так частная клиника-не панацея. Если изучали инф-цию по одной из них, так был вообще вопиющий случай. Врач назначала переливание крови как средство от бесплодия. В рез-те несколько пациенток были заражены ВИЧ.

мама
Екатеринбург

mamadvoih: Флотская-советский отстой. Омм такое же впечатление. Только Цсм

увы, есть такие проблемы, которые в екб по силам только советскому отстою. тут как в анекдоте: вам шашечки или ехать?

Аноним 299

Если есть надежда то Беломестнова областной перинатальный центр.либо Кузнецова Наталья Петровна клиника Оберон.Она тоже многим помогла.Ну и ЦСМ конечно.

Romashka
автор

анонимчик,
Вот я вас понимаю, о чем вы...думаю, это основная причина. Надо расслабиться и войти в женское состояние скоро отпуск, буду работать над собой ...)

Romashka
автор

Аноним,
Ужас!!! Ттт у меня адекватный сейчас врач, проверенный. Просто цена вопроса приёма смущает и как писала выше, хотелось бы ещё мнение услышать другого специалиста.

Romashka
автор

Аноним,
А что за цсм? Многие тут про него пишут?

мама
Екатеринбург

Я за Гармонию, Токаржевская-гинеколог-эндокринолог, год не получалось...принимает на Бардина

Анонимная

Щанкина Елена Владимировна клиника "Ставко" на Первомайской

Аноним 326

Romashka автор темы: что за цсм?

Центр семейной медицины на Начдива Васильева. Они по бесплодию специализируются как раз.

Romashka
автор

Julia1982,
А чем она вам помогла? До этого где-то в другом месте наблюдались?

мама
Екатеринбург

Magic_: хронический эндометрит

Автор, простите, в вашей теме спрошу. Как вам лечили эндометрит . Мы ЭКО прошли, конечно, неудача, и вот поставили диагноз. На А.Валика врач ванночки назначила, орошение. Но, что то я сомневаюсь в данном виде лечения.

Аноним 31

Romashka ,[/user[user]Julia1982,
Токаржевская раньше на Флотской работала. Наблюдалась у нее и Заспановой там. Заспанова в итоге на ЭКО послала. В принципе, оба врача нравились.

Анонимище

Девочки, а что за масло черного тмина? Как его принимать? Где купить?

мама
Екатеринбург

к соседу обратитесь.

мама
Екатеринбург

Romashka ,
Romashka ,
Помогла грамотным подходом, выявлением проблемы и назначением корректного лечения.

Romashka
автор

Julia1982,
Отзывы просто какие-то неоднозначные про этого врача

мама
Екатеринбург

Rodina: Как вам лечили эндометрит . Мы ЭКО прошли, конечно, неудача, и вот поставили диагноз.

было много много физ процедур. очень много и долго. пиявки, курса 3 наверно, лазарь какой-то, гинекологический массаж (это ппц я вам скажу), может еще что-то (это был 2011 год, я уж все не вспомню, но ходила в больницу я как на работу). Какие-то медикаментозные назначения были.
странно что вас с эндометритом на ЭКО допустили. нас не пускали, хотя мы просились, нам говорили - "а смысл вы деньги выкинете? ну подсажу я вам, но зацепиться-то не за что".
Когда нарастили качественный эндометрий, нас выпроваживали, мол, идите, сами беременнейте, у вас все получится. Но мы напросились-таки на ЭКО. Просто деньги уже были отложены давно-предавно, а жить в ожидании дальше было утомительно. Нас взяли на ЭКО, результат положительный.

Анонимка

Козырева Елена Николаевна. Здоровье 365. Безумно благодарна ей. За второй лялькой только к ней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";