Кто помог вам забеременеть?)

Анонимный А

Обследования и лечение перед беременностью - Кузьмина С. из Династии.
Но т.к. серьезная проблема была у мужа, помогло ЭКО в ЦСМ.

Анонимка: Козырева Елена Николаевна

Тоже хороший врач, делала ГСГ у нее.

Romashka
автор

Анонимка,
Козырева? Что-то не помню такого врача в Здоровье. А вы к ней с какой-то проблемой пришли? Она вам помогла?

Аноним 266

Romashka автор темы: Кто помог вам забеременеть?)

муж )))

Romashka автор темы: Девочки, посоветуйте врача, желательно гинеколог-эндокринолог. Полина (мама Поля любимая) из Гармонии, она одна такая, не ошибетесь, хотя и фиг попадете...

мама
Екатеринбург

Magic_,
так после эко начали копать , до эко простая биопсия, гистероскопия, лапара не показали, только имунногистохимия.

мама
Екатеринбург

Беломестновой елене николаевне спасибо огромное. Раньше в цсм принимала, сейчас в обл перинатальном вроде приемы ведет. 10 лет др врачи помощь не могли

мама
Екатеринбург

Кстати говоря козырева через кабинет сидела с беломестновой и через каждого пациента бегала к ней на конс. С вопросом а чё же делать. Так что жалко мне было ее пациентов. Может конечно опыта набралась 4 года прошло уже. Но блин так нельзя работать (

Анонимка

Romashka ,
Да, помогла:) сыночку уже 4,5 месяца. По диагнозам у меня: регресс, двурогая матка, тонкий эндометрий (забыла крак правильно в медицине), бесплодие неясного генеза, фолликулы плохо созревали. Целый набор всего. Возможно даже ещё что-то забыла.

По поводу того к кому она бегала за консультацией, не знаю. Но перед тем как к ней я попала, была у эндокринолога в цсм, и вот она очень рекомендовала козыреву. Ни разу не пожалела, что с ней весь путь прошли.

мама
Екатеринбург

В Гармонии есть отличный гинеколог-эндокринолог Исламиди Диана Константиновна. Нашей семье очень помогла. 5 лет мы скитались по платным врачам. Сколько денег потратили на различные анализы и обследования. Диагноз был известен (поликистоз, гормоны в жутком дисбалансе), но никакое лечение не давало результата. Назначали разное, но почему не помогает-разводили руками. К ней попали по рекомендации. Обновила некоторые анализы и пропила назначенные препараты. Через 2 месяца забеременела. Вот что хотите говорите, но это только благодаря ей. За эти годы столько сил было потрачено и средств, а все потому что мало грамотных специалистов.

Romashka
автор

Спасибо вам, девочки, огромное!

Аноним 223

Беломестнов Сергей Разумович, огромное ему спасибо! Разглядел у мужа заболевание, которое в итоге влияло на спермограмму

Аноним 50

Молитва, чтобы забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Аноним 539

Magic_,
Rodina,
А мне Маясина в цсм, тоже в 2011г гораздо проще вылечила хронический эндометрит. Просто лекарства принимала, включая антибиотики, дней 10 -12. В клинику я не ходила как на работу. Через месяц контрольный анализ и все. За это время показатели спермограммы немного подтянули и результат получили))
В 2015г Завьялова в цсм просто какие-то свечки прописала (не дешевые), чтоб эндометрит не вылез. Мужу опять пришлось тоже подлечиться. И второй результат)

Аноним 539

Аноним,
Да, моему мужу в 2011г помог именно Беломестнов. Классный врач.
А в 2015г Трещилов, молодой, но тоже очень классный

Аноним 632

Козырева в здоровье 365

Аноним 632

Диндон: Кстати говоря козырева через кабинет сидела с беломестновой и через каждого пациента бегала к ней на конс. С вопросом а чё же делать

Когда, 150 лет назад? Все когда то учились, она отличный врач сейчас, с огромным опытом и багажом знаний. Только к ней

Аноним 571

Magic_,
Чем лечили?

мама
Екатеринбург

Аноним,
4 года прошло

мама
Екатеринбург

Romashka ,
а сколько по времени пытаетесь? подруга лучшая- бегала по врачам- везде отфутболивали что год попыток это не показатель, в итоге первого через полтора заделали, вторую дочку два года пытались и получилось...а если по теме- то я за Гармонию- мне там после потери ребенка на раннем сроке хорошо помогли- потом двоих родить умудрилась

Аноним 539

Magic_,
Я написала как меня лечили, а всё остальное Вы сами домыслили уже...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";