Беременность или нет

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день! Планировали с мужем ребёнка. Последние месячные были 13 июля (первый день последних месячных). Были незащищенные половые акты. До предполагаемых месячных ещё 3 дня. Вчера начало крутить живот и начались месячные. Обычно они начинаются и льются, а в этот раз мало. Тест делала до месячных (за 5 дней), был отрицательный. Читаю форумы пишут что бывает в беременность такое. Не знаю нужно ли сдать кровь на хгч. У кого также было? Месячные типо а потом беременность оказалась?

Екатеринбург

Katerinarose автор темы: начались месячные.

Скорее нет, чем да.

Анонимно

если так думать, тогда угроза у вас, и срочно в стационар, а вообще конечно нужно проверить если есть подозрение на беременность

мама
Екатеринбург

Купите тест и сделайте его. Посмотрите на него. 2 полоски - беременность есть. 1 полоска - беременности нет. На некоторых моделях эту функцию выполняет плюсик и минусик.
100% вариант.

Аноним 528

нет, вы не беременны. тест отрицательный, начались месячные.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Salina137,
До задержки не все тесты показывают

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
До задержки не все тесты показывают

Аноним 528

Katerinarose автор темы: До задержки не все тесты показывают

а месячных вам мало? сами себя уговариваете

12786

Katerinarose автор темы: До задержки не все тесты показывают

у меня за 5 дней до задержки показал, самый дешёвый тест из галамарта который з штуки в упаковке за 49 р

мама
Екатеринбург

Купите тест с высокой чувствителтностью, их же куча. Если уж так хочется узнать. Помню себя, я все тесты в аптеках скупала. Простые не показывали, а вот типа клиа блю или там электронные сразу показали.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Месячные странные. Мало. Обычно начинаются и сразу льёт . А сейчас мало, скудные

Анонимный ник

У меня начались месячные, как мне показалось. В итоге-беременность. Врач сказал, что было кровотечение, когда яйцеклетка прикреплялась к матке

просто посетитель
Екатеринбург

сдайте кровь на хгч, и точнее результат и денег сэкономите на тестах)

просто посетитель
Екатеринбург

Katerinarose автор темы: Обычно начинаются и сразу льёт

да потому что раньше начались.
если у вас цикл с 16го, то овуляция стандартно 30го. сейчас даже хгч не факт, что показал бы.
на нервах сидите весь месяц, вот вам организм и дал реакцию

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сдала тест на хгч, чтобы и точно узнать. Спасибо всем за ответы

Аноним 258

Katerinarose ,
Вполне может быть беременность. А мазня как раз бывает, а не льет. У меня так было дважды.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
Расскажите поподробнее? Заметили ли вы разницу с месячными? Как узнали что беременность?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимный ник,
Расскажите как узнали что беременность и чем именно отличались от месячных?

Аноним 258

Katerinarose ,
В первый раз у меня незадолго до срока М, как у вас, началась мазня. Промазало дня 4-5. Я не знала, что такое бывает в беременность и мы не планировали, то есть это был залёт, в середине цикла после мазни я пошла к Г, у нас была запланирована установка спирали. И там на УЗИ она у меня обнаружила беременность 7 недель. Если б я ждала месячные, то узнала б о беременности недель в 8-9 только.
Вторая беременность, нынешняя, тоже не запланированная. В месячные опять мазнуло, но я уже наученная опытом, что так месячные не идут, сделала тест. Он показал плюс. Потом у меня в 8 недель ещё начались как полноценные месячные. Но это уже была угроза. Сейчас 16 недель.

Аноним 258

Менструация отслеживается от первого, а не от последнего дня.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
У вас тест показал положительный, повод идти к врачу. У меня тест отрицательный. Наверное, я себе все придумала. И это месячные. Если цикл начался 13 июля, то середина цикла 27 июля. Незащищённый секс был 16,17, 22, 25,26 и 1 августа. Сегодня тоже тест сделала- отрицательный. Сдала хгч , завтра только результат.

Аноним 258

Katerinarose ,
Так у вас до следующего цикла ещё несколько дней. Куда вы так спешите?)) когда у вас там по плану следующая менструация, 11 или 13 августа? Потерпите)

мама
Екатеринбург

Katerinarose автор темы: Сдала хгч , завтра только результат.

В Гармонии уже вечером, а то и днем на электронку присылают результат ХГЧ.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
Так я не спешу. У меня месячные раньше начались, но месячные странные . Обычно на второй день льёт. А сегодня второй день и прокладки пустые, чуток выливается. В общем не как обычно. Но тест отрицательный, поэтому рано идти к врачу. Хгч сдала, сижу и жду.

Аноним 258

Katerinarose ,
Похоже на беременность. Вы, если хгч придёт низкий, не расстраивайтесь раньше времени. Надо ждать следующий цикл.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";