Где лучше делать ЭКО по программе ОМС в г.Екатеринбург?

автор
хочу стать мамой
Нижний Тагил

Привет девочки! У нас подходит очередь на ЭКО, должны уже позвонить с Флотской. Подскажите какую клинику лучше выбрать из предложенных, которую предлагают. Мне подсказали, что там предлагают 1.Центре семейной медицины, 2. Гармонии, 3. ОММ? Где лучше результат и отношение к пациентам? Подскажите пожалуйста.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это вы в теме эко уже писали? Если только ждете звонок, то квот в цсм уже нет. На счет остальных не знаю. Если есть гармония, выбирайте ее

автор
хочу стать мамой
Нижний Тагил

irinkacvetok,
Да я писала тут и там. Там написала думая что там больше увидят, а значит больше вероятности на ответ. Мне сегодня позвонили и сказали, чтобы я завтра позвонила. Думаю завтра уже предложат что-то на выбор. Спасибо за ответ, теперь знаю, что лучше выбрать.

мама
Екатеринбург

YanaBelova1984 ,
Сейчас на выбор ОММ и Флотская. Квот в ЦСМ и Гармонию на этот год уже нет.
И идите к нам в тему ЭКО по гос. программе. Там много девочек кто ждет своей очереди.. а кто уже дождался... мы там много чего интересного обсуждаем

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37,
И меня возьмите)

мама
Екатеринбург

irinkacvetok: И меня возьмите)

так заходите с соседнюю темку.. и будем общаться... мы и клиники обсуждаем и врачей и у кого получилось радуемся и у сожалеем у кого не получилось. У нас там дружненько

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ekaterina37,
Нашла и уже написала) единственное, охота камерную обстановку. Продублирую: междусобой может организовать или уже есть какой?

автор
хочу стать мамой
Нижний Тагил

Ekaterina37,
спасибо. принимайте там)

хочу стать мамой
Новоуральск

Ekaterina37,
и меня пожалуйста возьмите!!! сейчас ждем когда уже наберут с цсм,очередь у нас 661.сказали процедура будет июнь,думаем кого врача выбрать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";