Вторая полоска-призрак. У кого было?

Аноним 595
автор

Всем привет сегодня сделала тест на беременность, до М 4 дня. И увидела вторую четкую полоску, но очень слабовыраженную. может быть это ложноположительный результат? В интернете пишут, что такое бывает. Что скажете?Было ли у кого нибудь такое?

Аноним 470

У меня было,в обоих случаях за 3-4 дня. Беременность.

Аноним 531

Такой моей полосочке за 4 дня до М сейчас 3.5 года)))
Вы беременны! Поздравляю)))))

Екатеринбург

У меня за неделю показалась)

Аноним 718

У меня было - один раз оказался ложный результат, другой раз, через несколько месяцев - уже правда. Но во второй раз, когда действительно оказалась беременность, полосочка была четче.
Повторите тест через несколько дней.

Аноним 4

стописят тем про эти обоссаные бумажки.купите уже цифровой тест нормальный

мама
Нижний Тагил

Также было.Беременность.
Вобще,никогда не было ложноположительного результата.А уж сколько я переделала этих тестов)
Повторите тест через пару дней,полоска,если все нормально,станет ярче.
Сделала тест вечером,от нечего делать,на 1 день задержки. Хотела уже выкинуть и увидела очень слабую вторую полоску.
Этой полоске уже 2,5 года)
Поздравляю с беременностью!№№

Инкогнито

Аноним: стописят тем про эти обоссаные бумажки.купите уже цифровой тест нормальный


Вот так, одной фразой испортить надежду

мама
Екатеринбург

У меня так было. Чтоб на тесты не тратиться и не гадать, сдала в этот же день хгч и утром следующего дня уже была 100 % уверена

мама
Екатеринбург

Murka85: Сделала тест вечером,от нечего делать,на 1 день задержки. Хотела уже выкинуть и увидела очень слабую вторую полоску.

У меня была похожая ситуация. Тест сделала, полоска одна, а на следующий день при дневном свете увидела вторую бледную полоску. Беременность.

Аноним 595 ,
у меня вторая слабо выраженная полоска. вот только сегодня создавала тему с вопросом видно или нет вторую полосочку

хочу стать папой!

Макбет: Аноним 595,
у меня вторая слабо выраженная полоска. вот только сегодня создавала тему с вопросом видно или нет вторую полосочку

Полагаю, что аноним 595 за три года все же определился с беременностью/небеременностью

мама мужичков ,
почему за три года?

Аноним 564 ,
ой))

Аноним 670

Вот нафига делать тест, а потом гадать: беременность-небеременность?
Сдайте ХГЧ и успокойтесь.
Сама тестам не доверяю, сдаю ХГЧ, результат 100% и никаких гаданий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";