Несостоятельный рубец 1,4мм. и ниша. Срок 6 недель

Тарам-пам-пам
автор

Девочки, 3 беременность. 6 недель. Очень желанная.
В декабре была на УЗИ Гилев в "Доктор +" указал рубец 8,7.
В воскресенье пошла к Исхакову - рубец 1,4+ниша.
Рванула к Ястребовой, т.к. не увидел Исхаков сердцебиения. Она про рубец сказала: "нормальный". Но мне кажется, она просто его не смотрела, потому что в заключении вообще нет размеров рубца.
Посоветуйте, куда пойти на УЗИ и гинеколога, который мне точно скажет, что мне делать.

анонимно

была у грабан в эдельвейс (всё правильно намеряла , в опц потом так же сказали)

Веснушка

Сходите в омм, вас успокоят,)) Их вообще не пугают никакие ниши (типа это может быть и не ниша, а складка). Рубец по размерам тоже у вас нормальный. Куча народу у них спокойно рожает с такими размерам и нишами.

мама
Екатеринбург

Идите в омм, к Нине Михайловне.
У меня тоже нишу насмотрели в УГМК.
В омм сказали фигня.
Помню как я бежала к ним с выпучеными глазами. Тоже на сроке 6 недель.
Выносила. С рубцом вообще никаких проблем не было.

Незнакомка

Автор, как у Вас дела?

Тарам-пам-пам
автор

Незнакомка,
Тьфу-тьфу. В день создания темы рванула я в Гармонию. Смотрели меня 40 минут. 2 рубца - 7,8мм и 8,7мм. Ни о каком 1,4 мм речи даже не идет.
Подняла результаты УЗИ, которое делала в декабре 2016. Там толщина шва совпадает с данными Гармонии.
2 недели назад ходила на скрининг - смотрели меня тщательно. Тоже не увидели несостоятельность шва.
Поэтому я в шоке от первого УЗИ.

Натка

Тарам-пам-пам ,
Подскажите, пожалуйста, фамилию врача в Гармонии, которая делала узи?

Аноним 778

Я с нишей родила сама и рубец был тонковатый (надо смотреть, не помню)
Про нишу сказали, что есть у всех абсолютно, потому что когда шьют получаются уголки

Аноним 201

У меня рубец 0.8-1.2 с нишей в 6 недель. Ковальчук УЗИ делал. Сказал ничего страшного. Нужно будет беречься в 3 триместре . Больше 3 кг за беременность всю не поднимаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";