задержка 8 дней а тест не показал ничего

Аноним 789
автор

Банкирша,
спасибо вам! все сделаю, в пон-к точно знать буду что это.

Аноним 151

У меня 3 недели задержка была. Ни 2 узи, ни 2 осмотра у разных гинекологов ни первое ХГЧ ни тесты не показывали беременность. Я бегала по гинекологам и по узистам, на меня смотрели как на ненормальную и говорили ждите, придут ваши месячные, всё у вас хорошо, беременности нет. В итоге я сама побежала на прием к эндокринологу, та мне мне назначает анализы, и плюсом к ним я повторно сдаю ХГЧ—результат беременность 5—6 недель! Как в последствии сказала мой гинеколог, была поздняя овуляция, поэтому ничего и не показывало беременности.

Макеевка

Сделайте электронный тест, который прказывает недели беременности, он стоит около 500 рублей. Простые тесты могут не покзывать беременность в самом начале из-за низкого уровня гормона

мама

_ЭлегиЯ: У меня через 2 недели после задержки появилась слабая вторая полоска.

у меня тоже почти так же.
Овуляция по календарю 12 декабря, М ждать 25, в итоге только 10 января тест заполосатился.
а потом, во время всех узи мне говорили, что плод не 12-13 недль, а 11-12, не 22, а 21, не 32, а 31 - врач сказала, овуляция позже была, или прикрепился позже, вот он и младше, чем должен быть.
В 39,1 родила, сынуле год)

я это

Банкирша: даже при хгч более 100 - на тесте очень бледная полоска была.

Особенность почек
У меня при ХГЧ 100 в крови - вторая полоска уже яркая
А бледная - за 3 дня до этого

просто посетитель
Екатеринбург

Tenaneso: Сделайте электронный тест, который прказывает недели беременности, он стоит около 500 рублей.

вот по опыту - или любые показывают, или никакие) у меня во всяком случае

Аноним 789
автор

М начались в суб вечером, но очень скудные как-будто их и нет, мажет и цвет очень темный.

Nevidimka

Аноним автор темы: задержка 8 день, тест не показал ничего (делала вечером). у кого так было и вы оказались в итоге беременны. и может ли тест быть пустой а беременность есть?

У меня так было.. Задержка даже 10 дней была - тест не показывал. А вот через 15 дней - показала четкие две полоски

Аноним 923

У меня до первой беременности задержки по 2 недели были, тесты тоже были отрицательные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";